- 250 тыс. км
- Нежин
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
В нормальному стані на ходу
В нормальному стані на ходу
авто в рабочем состоянии все вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Есть незначительные дефекты по кузову, не гнилая, на багажнике пооблазил лак. Нужно взглянуть на ходовую, но критическую нет. Коробка в хорошем состоянии, двигатель в хорошем состоянии, масла не берет, в 2022 году заменена головка цилиндров (в сборе), ремни, ролики, фильтры, насос, ГРМ. Едет очень хорошо. По салону, нужно перетащить потолок – провис. По электричеству все работает. Авто на свои годы в достаточно хорошем состоянии. В 2021 г. установлено новое ГБО 4 поколения, едет хорошо. Остальные вопросы, кого интересует по телефону. Пишите в сообщении, не всегда есть возможность говорить. ТОРГ. Обмен БЕЗ моей доплаты
Ходова в нормі, ремінь ролики помпа міняли 500 км. назад. Усі питання за телефоном.
Продам Опель Омега а в хорошому стані, газ 4 покоління, по ходовій робити не чого не потрібно, мотор не диміти їде норм, салон цілий 4 склопідйомника, сигналізація
Продается Opel Omega B, Машина на ходу, новые шины, новая панель, новый глушитель, кондиционер сейчас не работает (нужно заправить). Бортового компьютера нет.
все вопросы по телефону...
2,0 і газ бензин газ вписаний в тех пас машина на ходу сів поїхав є нюанси по кузову торг присутній
на ходу.
машина на повному робочому ходу мотор після капітальки, нове зчеплення, грм теж все нове масло всі рідини замінені, ходова ідеальна нові стійки опорники по кузову варити не треба все більше, інф.по.тел.Торг у капота.
Авто на уверенном ходу, резина очень хорошая зима. Есть не большие нюансы по кузову, не кретин. Владею больше двух лет. Газ вписан, я владелец. Более подробно по телефонунить после 18:00
Продам авто в хорошем состоянии. Машина вся покрашена, только крыша не крашена, машина вся обработана. По мотору были работы, нареканий нет, коробка в хорошем состоянии. По ходовой были работы, также нареканий нет. В машине есть газ (4-го поколения). Для каждого дня отличное авто.
После покупки авто было многое сделано, есть записи и фото всех работ, основные: Осмотрена и в круг была повернена, и обработана. Модуль воспаления Мы лектор Акпп Решетка радиатора дорогая стоит 16 дисков новые/целые все. Акустика Карты дверные Грм, прокладки ГБЦ, масло АКПП. Все масла и прокладки были заменены. Стойки передние, задние, подвеска вся заменена и цела. Климат тепло/холод работает. Фары новые перед и зад в пленке, корректоры работают. ГБО обслужено. Диски перед новыми Есть царапины крыло/дверь, можно устранить при наличии времени.
Опель Омега б. 2.0. Газ/бензин (4 поколение газа), 1997 года. Есть повреждения, на фото видно. Кожаный салон. Мультируль. Магнитола. Ходовая сделана, масло заменено. Возможен торг. По всем вопросам звоните.
Вашему вниманию большое очень мягкое авто, технически в хорошем состоянии. Лакокрасочное покрытие на 35% еще родное. В ДТП не бывало, стекла все родные включая и лобовое, но лобовое требует замены. Работают все кнопки, лампочки, дотяжки стекол и люка тоже присутствуют. Звоните спрашивайте с радостью отвечу!
Требуются кузовные работы
OPEL OMGEA A 1988г. 2.0 инжектор, газ/бенз. Газ вписан в техпаспорт, автомобиль ездит каждый день, новый редуктор ГБО, новая головка, также есть донор, документы в порядке, любое переоформление, есть вопросы звоните.
