- 300 тыс. км
- Шепетовка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
описание отсутствует
Astra G OPC. Насколько мне известно в Украине она одна OPC в универсале и в оригинальном цвете. Авто на ходу, но так как последние годы стоит, то есть чем заниматься. По мотору все хорошо, кроме нескольких сальников, турбина после реставрации. По салону: карты дверей новые, потолок перетянут, руль также. Кузов живой, моменты есть, но без криминала. Да, это старый Opel, да за такую цену он никому не нужен, это все я знаю, так что не тратьте свое и мое время, чтобы это сказать. Цена написана, большого торга не будет.
Продам авто на запчасти или под восстановление. Авто на ходу, но надо поставить радиатор, передний бампер и фары. Подробная информация или по вайберу или по телефону.
Продам свой автомобиль. Каждый день на ходу. Проблем никаких нет. Новая зимняя резина.
Доброго дня,автомобіль чудовому стані нечого робити не потрібно,замінені передні колодки,ГРМ і фазорозподільчий механізм.Чудова зимня гума.Мотор мастила не бере,ходова не гримить. Реальному покупцю торг,біля авто. Просьба бариг і площядкам не турбувати . Всі остальні питання по телефону.
авто в хорошем состоянии детали по телефону
Хороший робочий автомобіль. Технічно справний, вкладень та ремонту не потребує. Кузов не гнилий. Минулого року все було підварено та пофарбовано.
Авто в хорошем состоянии.
Авто в нормальном техническом состоянии Мотор на этапе прохождения обкатки Был ли капитальный полностью от а до я? По заднему приводу нет редуктора, кардана и приводов Розетка есть По КПП вылетает 4 передача Все остальное полностью исправно Варить не нужно Стоит ГБО 2, но не подключено, так как на обкатке
Хорошее состояние, поваренная, покрашена, работают все приборы(дворники, печка). Расход 8/10. Бензин/газ. Газ в тех.паспорте.
Авто в одной семье 8 лет, кто возьмет не пожалеет. Ухоженный салон. За более детальной информацией звоните.
Комплект резины лето в хорошем состоянии. Авто ездит без нареканий. Звоните, все расскажу.
Авто в хорошем состоянии для своих лет, комфортное, вместительное газ-бензин, кузов негнилой пороги целые мотор работает хорошо, титановые диски r17 хорошая резина летняя и зимняя, продажа срочная!!! остальное по тел:
Авто на ходу, если есть вопросы звоните. ********** - Николай
Продам опель астра g 1.4 пробег 300тис чисто немецкая сборка кузов оцинкован состояние хорошее Не бит не крашен в родной краске ни одного подкраса все вопросы по тел
Продаются Opel Omega в 1996 году, в 2008 году была замена кузова на новый. По машине работает все. Торг возле капота!
