- 350 тыс. км
- Кременчуг
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
авто в доброму стані усі питання за телефоном
авто в доброму стані усі питання за телефоном
Опель Омега А. Мотор 2.0л, бензин/газ центральный замок, сигнализация, комплект резины на титановых дисках. Год выпуска 1994 года. Пробег, примерно 270, 000 Торг у капота.
Продам омегу, на розбирання або під відновлення, на ходу, але працює на трьох циліндрах, замінив кульову, стійки передні, подушки двигуна, газ 4 покоління, інші питання по телефону
Продам Опель Омeга в хорошем состоянии (пробита прокладка гбц) заводится и едет. Реальному покупателю торг
Продам автомобиль свежепокрашенный, заменено сцепление с выжимным подшипником, мотор после капремонта прошел 8 тыс. Салон опрятный, ухоженный. Фары линзованные ксеноновые. Аккумулятор новый. Кондиционер нужно заправить. Газ вписан. Возможно любое переоформление. Торг у капота….
Продам экономное и надежное авто, газ-бензин, ежедневно в работе.
Продам собственное авто, я 2-й владелец, авто действительно хорошее, цена качество соответствует. Авто в ухоженном состоянии, грязи песка не видела, эксплуатация исключительно в городе Киев. Хорошая комплектация: Подогрев сиденья Электронные стеклоподъемники Поворотные линзы Омыватель фар (отключил, так как расход омывателя большой) Климат контроль Круиз-контроль Кондиционер Каждый день в ходу, есть летняя резина, новый аккумулятор, установлен газ Италия. Я ездил только на бензине, потому что у меня были купоны и мне выгоднее было, но газ в ноябре 2025 года я полностью обслужил. Перед зимой было большое плановое ТО, что делал по автомобилю звоните уточняйте. Автомобилей в таком состоянии очень мало, не буду писать, что она единственная и неповторимая, но она достойна внимания. Продаю как есть, губы красить, химчистить или полировать я не собираюсь, потому что и так я считаю в хорошем состоянии авто. Заправлялся только на WOG. Не давал под хвост, городской режим езды!!!
Авто в хорошем состоянии, не гнилой (есть несколько косметических дефектов) сварки не требует. В авто все работает на 100%. Автомобилем будете довольны. Хорошая комплектация, круиз, климат, расширенный бортовой, заводская классная акустика BOSE которая реально удивит. Первый владелец в Украине. Интересует также обмен на авто с акпп, для жены, и немного меньшие габариты авто на обмен. + комплект отличной зимней резины.
машина в хорошем состоянии по кузову и двигателю вопросов нет в хорошей комплектации кожаный салон мульти руль парктроник двух зонный климат контроль круиз контроль датчики света датчики дождя адаптация фар подогрев сидений и зеркал машина обслужена масла фильтры заменены и цепь смазана машина едет бодро как на бензине так и на газу штатная хорошая акустика
Продаю свое авто, в собственности уже 2 года. Автомобиль на уверенном ходу, постоянно используется. Кондиционер работает, заправлен, электроника вся работает. Летняя резина 2025 года, есть комплект зимней. Детали по телефону.
Машина на полном ходу, едет как на газу, так и на бензине, как для своих лет, машина довольно неплохая.
Продаю собственный автомобиль, вложений не требует, двигатель и коробка передач работают исправно. Масло, фильтры и газовое оборудование – все обслуживалось по регламенту каждые 8-10 тыс. км., по электрике все работает. Из нюансов: - по кузову в некоторых городах присутствуют элементы коррозии, сколы и царапины; - трещина на лобовом; - в салоне немного провис потолок. Документы в порядке, страховка до середины июля, только переоформление. Минимальный торг у капота. Перекупщиков и автомайданы просьба не беспокоить
продам опель омега б.у очень в хорошем состоянии, подварены арки, покрашена, ходовка сделана,
описание отсутствует
Astra G OPC. Насколько мне известно в Украине она одна OPC в универсале и в оригинальном цвете. Авто на ходу, но так как последние годы стоит, то есть чем заниматься. По мотору все хорошо, кроме нескольких сальников, турбина после реставрации. По салону: карты дверей новые, потолок перетянут, руль также. Кузов живой, моменты есть, но без криминала. Да, это старый Opel, да за такую цену он никому не нужен, это все я знаю, так что не тратьте свое и мое время, чтобы это сказать. Цена написана, большого торга не будет.
Продам авто на запчасти или под восстановление. Авто на ходу, но надо поставить радиатор, передний бампер и фары. Подробная информация или по вайберу или по телефону.
Продам свой автомобиль. Каждый день на ходу. Проблем никаких нет. Новая зимняя резина.
Доброго дня,автомобіль чудовому стані нечого робити не потрібно,замінені передні колодки,ГРМ і фазорозподільчий механізм.Чудова зимня гума.Мотор мастила не бере,ходова не гримить. Реальному покупцю торг,біля авто. Просьба бариг і площядкам не турбувати . Всі остальні питання по телефону.
