- 291 тыс. км
- Львов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии.. Подробнее по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии.. Подробнее по телефону.
Авто в исправном техническом состоянии, оборудовано газобаллонным оборудованием пропан-бутан 4 поколения, климат-контроль, фаркоп, легкосплавные диски.
Авто ноходу резина добра газ вписан працює потребує замини порогив двігун працює добре.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует, все полностью работает, детали по телефону, торг у авто..
Не гнила. Масла, антифриз заменены. Зимняя резина. Хорошая комплектация: кондиционер, ABS, AIR BAG, подогрев зеркал, эл. рег. зеркал, люк, 4 стеклоподъемника, эл. рег. сидений, ксенон. Печка работает хорошо. Полностью подготовлена к зиме.
Приветствую, Опель кадет 1987 года, универсал • В отличном состоянии, поменяно многое, опоры, стойки 4 шт, тормоза все новые, шланги трубки и ТД • днище целое полностью, • Масла фильтра все новое, и в КПП тоже. приезжайте осматривайте, машина делалась для себя, состояние очень замечательное, расход топлива трасса 6. Огород 7 литров,. ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕКУПАМ НЕ ТУРБИТЬ. Писать потому что звонить лучше на телеграмм вайбер ватспап • Всем хороших покупок. Звоните
Моб.Номер ********** Машина в нормальном состоянии, хорошая комплектация с кучей разных фишек, подогрев всех сидений, круиз контроль, двухзонный климат и т.д. и т.п. Заводится и едет. Не дымит, не троит. Резина почти новая, масло менял тысячи две назад, свечи новые. По кузову есть моменты в виде поврежденного лака на передних крыльях и переднего бампера не в цвет. Нужно заменить бензонасос цена вопроса 1000грн (сейчас езжу на газу) ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! МОЖНО ЧЕРЕЗ ДІЮ
Новая ходовая. Заменены поршневые кольца и сальники клапанов. Стоит газ 4. Коррозия кузова полностью отсутствует! Имеет работающий кондиционер. Авто сел и поехал. Продажа в связи с тем, что авто не используется
Авто в очень хорошем состоянии, авто пригнано из Германии в 2020г, ссоры, не нуждается, гниль, рыжики отсутствуют, есть незначительные виды эксплуатации, мотор, коробка, ходовая вся в идеальном состоянии, после обслуживания, есть записи из Сто, все вопросы доп фото или видео на вайбер, Гбо вписан ,
Продам Вектру 99года в рестайле. Автомобили в руках более 10 лет, поменяно ГРМ 3тыс назад, масло, фильтра, антифриз, тормозную жидкость, амортизаторы в круг Suchs, диски тормозные, колодки и многое другое. Заправленный кондиционер. Поваренная, была крашена, в ДТП не участвовала. Из минусов нужно менять рейку, есть люфты. Автомобиль практически не используется, так как есть служебное авто. По вопросам звоните
Продам автомобиль. Двигатель, ходовая в хорошем состоянии, днище без гнили и дырок. Левое переднее крыло ударенное и другое крыло в хорошем состоянии нужно только покрасить и установить. Больше расскажу по телефону. Для своих лет авто в хорошем состоянии.
Продаю Опель вектра б 2000, 2.0 бензин/гбо 4. диски irmshxer r16 лето + есть зимние титанки r15. Все работает исправно. Музыка ОГОНЬ! Подогрев сидений. Парктроники
Продам Опель Омега А 1987 год 1.8 газ/бенз. Кузов целый не гнилой, но есть рыжики, и на левом заднем крыле лак, который полез, но и машина не новая, салон в отличном состоянии, стоит хорошая музыка и свет. Машина на ходу, каждый день езжу на ней в командировки по 600-800 км в одну сторону. Кому интересно, пишите, звоните. Цена 60к, машина на документах переоформляется, на мне стоит.
Предлагаю Opel Zafira? Есть мелкие сколы по кузову. Газ/бензин
Продам собственное авто на полном ходу. Установлено ГБО и вписано в техпаспорт Только переоформление, за большей информацией обращайтесь по телефону. Просьба перекупам не беспокоить
Автомобиль в хорошем состоянии в одних руках уже лет 4-5, по машинке все сделано, недавно был заменен генератор, и по мелочи мотор работает хорошо, коробка тоже не пинается, ходовая хорошенькая, не гремит не стучит! По всем вопросам звоните пишите! Автомобиль находится в Харькове, иногда бывает в Киеве.
Плюсы: 1м тому замена масла и фильтра 3 года назад капремонт мотора 1 год назад замена ремкомпл.газовый Летние шины с дисками Комплекты колпаков Комплект запчастей Год назад замена колодок Салон сохраненных Масло не берет Газовая вписана на 60л Минусы: сколько и ржавчина по кузову (внутри залить нигрол с мовилем) Не работает спидометр (проблема в шестерне), на стаканах ржавчина Срок доверенности истек Пробег 313176
МЕХАНИКА 1,8 БЕНЗИН/ГАЗ (ЗАВОД) МУЛЬТЫ РУЛЬ /СПОРТРЕЖИМ/КОНДИЦИОНЕР/ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ/6 ПОДУШОК БЕЗОПАСНОСТИ/ ФАРЫ ЛИНЗЫ
Машина на ходу, пишите ответу на все вопросы. С документами все в порядке Продажа только с снятием с учета
Двигатель масло не берет. Газ вписан. Тихое, теплое, экономичное авто. Возможен обмен на авто дешевле.
