- 204 тыс. км
- Полтава
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в хорошем состоянии, вложений не требует.
Продам авто в хорошем состоянии, вложений не требует.
Автомобиль в отличном состоянии бери и едь полностью отремонтированный...!
Автомобиль с ручным управлением, подойдет для человека с инвалидностью, для других возможно снять. Работает на бензине и газе (газ вписан). Технически в норме, порогов нет. Более детально по телефону.
продам личный автомобиль, он стоит вашего внимания, авто имеет ксеноновые линзованные фары с автокорректором, омыватель фар, два ключа, магнитола pioneer, мульти руль, потолок новый, авто без каких-либо ДТП, весь в родной краске, я владелец авто, любой вид переоформления, запаска новая полноразмерная, газ вписан, ходовая перебрана, двигатель и коробка без замечаний, кондиционер заправлен и работает, печка греет очень хорошо, между багажником и салоном есть металлическая сетка для животных или какого-то груза, добавляю еще зимние колеса на дисках.
Продам opel vectra A 2.0 Газ бензин. Мотор работает без нареканий, ровно, не дымит. Стоит 4 газ, работает и на газу и на бензине газ вписан. Много сделано по авто. Заменен ремень грм, помпа. Свежее масло/антифриз. Аккум хороший. Электрика вся полностью работает. Кузов задняя правая арка. Так целое все. Детали по телефону.
Машинка надежна для ежедневного использования. Надежный экономичный двигатель для смешанного использования город/трасса. Авто обслужено, нюансы по лакокрасочному (на фото). Салон хороший, удобный, просторный.
Продам свой автомобиль, с переоформлением. В семье была 5 лет. Только сделал капитальный ремонт двигателя, двигатель работает хорошо, по кругу сделана ходовая. Машина не гниет. Стоит зимняя резина. Детали возле авто.
БЕЗ ТОРГА!!! Автомобиль на свои годы в очень хорошем состоянии. Кузов без коррозии, ходовая собранная, двигатель работает ровно. Подробнее по телефону.
Авто 30 лет в одной семье. Недавно заменены, тормозные передние диски и задние, бензобак, рулевые наконечники. Масло фильтра менялись месяц назад, новая выхлопная, заменены задние пружины. Переделанный на бесконтактный ДМРВ. Лёд фар. Туманки, обогрев заднего стекла, электро регулировка боковых зеркал, все работает в штатном режиме.
Авто на ходу в удовлетворительном состоянии, если интересно задавайте вопросы по телефону или при личном осмотре на месте возле капота, газ вписан в тп.
Нормальная рабочая лошадка! Технически полностью идеальна! Заводской пассажир! За авто следили, все и всегда делалось вовремя! На все вопросы отвечу по телефону!
Opel Astra H 2004г. 1,8 Газ/бензин. ГБО-4 вписано в ТП. Кондиционер работает. Машинка в хорошем состоянии. По кузову вопросов нет, без гнили или ржавчины. Не окрашен почти весь, есть 2 косметических подкраса. Технически обслужен и вложений не требует. Моторчик шепчет, едет бодро, мало берет. Есть фаркоп. Документы в порядке. Вопросы по телефону.
Мотор хороший, коробка также, авто на ходу, детали по телефону.
Нужен ремонт мотора (клапаны прогорели)
надежное авто, центральный замок на свои годы очень классное авто
