- 180 тыс. км
- Хмельницкий
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
продам Opel Ascona 1.6 газ бензин на ходу переоформляется.
продам Opel Ascona 1.6 газ бензин на ходу переоформляется.
Авто в рабочем состоянии. Состояние авто на фото. Реальному покупателю торг у капота!
Авто в хорошем состоянии,сел и поехал
Авто на каждый день. Технически исправен, зимняя резина. Требует лакокрасочного ремонта. Торг присутствует.Мария
Продам Opel Zafira A, 1.8, 2001г, на автомате, газ-бензин. Кондиционер работает, люк не течет, два комплекта резины на дисках, зимняя новая, пробег 200км. В багажнике защитная сетка и шторка. Авто на полном боевом ходу. В салоне, чисто не курили. Водительская дверь была заменена, есть нюансы по кузову, передние крылья. Возможно обмен на дачу или дом в селе, с, редким мб моей доплатой
Opel Insignia 2010г эксплуатации Это 2-й автомобиль в семье (1-й Opel Astra) Продам надежный, простой, ухоженный Opel Insignia универсал с обычным атмосферным бензиновым двигателем 1.8 и механической коробкой передач. Оригинальный пробег 100% Подтвержден сервисной историей и состоянием авто! Установлено дорогое ГБО, еще на гарантии !!! Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует, готов к эксплуатации. Все ремни, фильтры масло заменены. Двигатель работает ровно, без посторонних шумов, масла не бере. (заменены фазорегуляторы, прокладки теплообменника) Коробка передач и сцепление без замечаний. ✔ Кузов в идеальном состоянии! Не бита! перелак 1 задняя дверца, до 250 микрон. ✔ Салон чистый и ухоженный, в идеальном состоянии ✔ Все электрические системы работают исправно, каждая кнопочка! В автомобиле 8 динамиков, автоматический ближний и дальний свет, би-ксенон, электрическое регулирование сидений, электро ручник. Автомобилем будете 1000% довольны.
Авто на полном ходу подъедает масло в полной комплектации
Авто каждый день на ходу. Много сделано, но еще нужно приложить руки. За полгода вложена еще одна стоимость авто в ремонт. Полностью перебранная ходовка. Новые рычаги GM. Хорошая летняя резина. Новый радиатор охлаждения, антифриз, тормозная жидкость. Сделано ТО ГБО, работает хорошо. Газ вписан. Перебраны двигатель печки и стеклоочистителей, заменен поролон в печке. Хороший аккум (80% емкости) зимой не подводил. Зимой в -15 заводилась без проблем. Двигатель 1.4, карб. Нужно переуплотнить, так как подтекает масло. Головка стоит от 1.6, поэтому при обрыве ремня клапана не гнет. Блок от 1.4 родной. Компрессия на холодную 11, 10.5, 10.5, 11. На бензине тоже хорошо работает. Зажигание выставлено по стробоскопу. Салон полностью чистился и убирался. Перетянут потолок. Люк электрический, не течет, полностью исправен. Козырьки с подсветкой. Удобный руль. Приборка с тахометром. Показывает уровень бензина, когда едет на бензине, и уровень газа, когда работает на газу, что очень удобно. Задний диван раздельный, как у Nexia. Задние окна открываются в режиме проветривания. Полка багажника не висит. В багажнике есть весь пластик и обшивка. Корректор фар восстановлен и работает. Задние фонари GSI. Стеклоподъемники электрические с функцией one touch и дотяжкой при постановке на охрану. Сигнализация двухсторонняя, два брелока, три ключа. Двери, замок зажигания и багажник открываются одним ключом. Все замки исправны. По кузову есть ржавчина по низу дверей, на арках (в местах, где саморезы от подкрылков), на капоте (на фото видно). Недавно переварена передняя часть (телевизор), поэтому там полный порядок. Пороги меняные, живые. Нужно делать задние лонжероны. Хотя ездит уже долгое время и так. По днищу тоже все хорошо, ржавчины нет. В салон вода не течет. Дешевле будет на зимней резине. Багажник при продаже будет пустой и магнитолы уже нет. Коробка 5 ступеней, состояние хорошее. Сцепление почти новое. Расход газа по городу: у меня 8л, если динамично, то 9-10л.
1.6 газ бензин 150 л.с. штатная турбина и газовая заводская, не путайте с обычным 1.6 бензин. Разгон быстрый, машина мощная и экономная благодаря турбине. Минимум 7 мест, каждый день на ходу. все работает. Есть следы парковки царапины, сколы по краске. последнее фото. Заводской газ. Комплектация полная. Салон комбинированный с кожей. Климат, круиз. Объемный багажник трансформер. третий ряд рассчитан под 2 взрослых пассажиров, ремни безопасности на 3 рядах. Звонить можно, подниметесь Киев Шевченковский район или м. Вишневое.
Полностью обслужена Не бита, не крашена Один хозяин в Украине, пригонялась под себя Сервисная книжка, каждый шаг записан Газ четвёртого поколения Передние и задние дисковые тормоза Двухсторонняя сигнализация Торг возле машины
Нет АКБ И троит.
Надежный автомобиль никогда не подводил, за счет газ/бенз экономный, расходники заменены.
Продаю свою машину, владею ею с 2021 года. Машина в хорошем состоянии, не без нюансов — все же годы. В ходу мягкая и приятная, а мотор 2.5 v6 дарит эмоции, а ГБО экономичность. Салон приятный, чистый, большой. Авто еще на зимней резине, отдам комплект летней. Фары линзованные, led лампы ближний и дальний свет, алюминиевые крышки клапанов. Продажа с переоформлением. Любым для вас удобным способом. есть торг у капота. находится в Николаеве. Продаю так как купил другой автомобиль. Кому интересно звоните пишите ) я второй владелец в Украине
Машина на ходу. Двигатель потребляет масло, но не много, и коробка начала шуметь. По кузову все днище сварено, после сварки даже положили вибро-шумо-изоляцию. ржавые пятна на крыльях, и на задних левых дверях. Также есть 2-й комплект резины на дисках. Газ вписан. Цену точно добавлю. Обмен не предлагать!
Я владелец, к продаже не готовил, обслуживал, как для себя, на качественном СТО без экономии. Акты выполненных работ прилагаю. Бережное использование. Торг и вопросы по телефону.
Для своих лет неплохая
Торг хороший присутствует За 1700 или за 2000 не звоните разговора не будет
Авто в хорошем состоянии, сел и поехал! Требуется незначительный ремонт по ходовой! Детали по телефону!
