- 400 тыс. км
- Винница
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Не указано
Заводица
Заводица
Авто в хорошем состоянии сел и поехал Тел
Машина на свои годы в хорошем состоянии, 2 года назад делалась головка, мотор бомба, 1.5 года назад перебирали периды, были заменены стойки пружины опорные подшипники, шаровые, втулки, стойки стабилизаторов, заменен аккумулятор, стоит газовая установка 4 поколения, передняя резина состоянии, 2 месяца назад была замена задних стоек и пружин, на фото видно, на гинираторе была замена реле регулировки щетки, пару дней назад были заменены фильтры по газу. Есть зимняя резина за отдельную плату.
Продам опель ничего делать не нужно машина супер кого интересует звоните
Продаю Opel Zafira б 1.8 газ бензин по документам полный порядок, заменен ГРМ Continental, масло и фильтры только заменил, была заменена прокладка масляного насоса все вымыто снимался поддон тоже вымыт, был еще заменен теплообменник, термостат и трубка обогрева дросселя, заменен антифриз, два комплекта резины на дисках, фаркоп.
Продаю собственное авто, машинка экономная, компактная и шустрая в движении, вложений не требует, все регламентные работы проводились вовремя и выполнялись на качественном автосервисе. Подробнее по машине: стоит новая 2025 г. зимняя резина по кругу на стальных дисках, а также новая резина летняя на титанах, два ключа, авто заводится, едет, переключает, тормозит отлично! Салон не прокуренный и никогда в нем не курили, сиденья сохранены в чехлах (как с завода), новые фирменные коврики под ногами и в багажнике Двигатель сухой, работает как часы, едет как на бензине, так и на газе, газ 4 поколение вписан в техпаспорт, стоит новый газовый редуктор, форсунки заменил и поставил с фильтром, что позволит на газе еще 200 тыс. пролететь без всяких проблем! Также новые тормозные диски, колодки по кругу, фильтры, масло поменяны, антифриз. В комплекте: чехол на авто, рейлинги, запаска в чехле, домкрат... из нюансов небольшие сколы, царапинки, как для своего возраста авто это нормально, гнили никакой нет, по технической части авто в отличном состоянии, так как используем семьей с детьми и заботимся в первую очередь о безопасности! перерегистрация на нового владельца в МРЕО или по акту купли-продажи, другое что интересует по телефону, осмотр, тест-драйв и торг непосредственно возле авто, обращайтесь, всем добра!
Продам Опель Кадет в хорошем состоянии, двигатель обем 1.3, не гнилой, все работает по вопросам звонить
Opel Zafira 2007 год, 1.6 бензин/метан. Авто в хорошем состоянии, без ржавчины, все работает. Двигатель, ходовая и ГБО обслуживались вовремя. Экономичное и простое семейное авто. Пробег 214 тыс. км. Документы в порядке.
Простое и надежное авто на каждый день. Полностью укомплектовано и готово к эксплуатации. Идеально подойдет в качестве первого авто. Установлена систему ГБО. Выведено камеру заднего вида. Дооснащено современной мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Авто в идеальном техническом состоянии. Все АКТЫ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ прикреплены на последних фото. ГБО обслужено на Час Газу (15.05.26). Новое сцепление VALEO с выжимным подшипником SACHS и задний сальник коленвала (03.12.25). Заменен теплообменник (01.09.25). Заменен генератор, натяжной ролик и приводной ремень (17.04.25). Заменен комплект ГРМ. Обслужена ходовая часть. Новые тормозные диски и колодки. Заменены тросы ручника. Кондиционер заправлен, печка работает. Комплектация включает: - кондиционер - эл. подъемники - дотяжки окон - эл.регулирования жеркал - бортовой компьютер - подогрев зеркал и заднего стекла - сенсорный LED-дисплей - камера заднего вида - противотуманные фары - полноразмерное запасное колесо - полный набор инструментов - два ключа Авто на оригинальных дисках и премиальной летней резине Michelin Primacy 3 205/55R16. В подарок идет комплект зимней резины Good Year Ultra Grip Ice2 205/55R16. Допи: -установлена сигнализация -установлено ГБО (вписано в техпаспорт) -установлена мультимедийная система с LED-дисплеем -выведено камеру заднего вида -проведена тонировка задних окон -металлический защита двигателя -история обслуживания Возможен торг у автомобиля. Детали по телефону.
Хороший недорогой автомобиль. На свои годы в хорошем состоянии. Все работает, обслужен. Едет как на бензине, так и на газе (4 поколение). Свежая страховка. Переоформляется. Более детально расскажу по телефону. С глупыми предложениями не обращайтесь. Всем мирного неба!
Предлагаю вашему вниманию отличное авто. Все узлы и агрегаты обслуживались вовремя и не требуют капиталовложений. Новая лед оптика, новая вся система кондиционирования, свежий аккумулятор. В комплекте зимняя резина. Газ в техпаспорт не вписан. Посредникам не беспокоить!!!
продам Opel 2.5 двигатель OPC 197 лошадей есть нюансы по лкп. ПОДРОБНЕЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Автомобиль находится в Турийске. В родной окраске, технически исправен, ржавчина видна на фото. Бо вписано в техпаспорт. Продажа по переоформлению в МРЭО или доверенность на месяц. Торг у капота, обмен не интересует. Газ временно не работает
продажа авто от первого лица экология на месте технически и визуально в отличном состоянии обслужена два комплекта резины, ковриков готов к проверке на любом СТО я владелец 4 года продажа напрямую первая продажа
авто в нормальном состоянии, кузов в безупречном, по двигателю, желательно заменить газовые форсунки и, наверное, сальники клапанов.
Продается автомобиль на ходу, технически исправен. Мотор работает четко, по ходовой вопросов нет, есть нюансы по кузову (следы эксплуатации, сколы и на дверях видна шпаклевка) на фото должно быть видно, на езду не влияет :) . Есть нюансы по электрике (некоторые датчики. Присутствует нюанс по коробке (дергает, когда включать заднюю передачу) Заменил крышку расширительного бачка Поменял пару дней назад масло в коробке. Учитывая все нюансы, в довольно хорошем состоянии за соответствующую сумму. Торг возможен с расчетом на бензин. Минимальный. Продаю, потому что не желаю вкладываться. Это одна из причин. А другая, та что недавно купил жене, а ей не понравилось авто. Говорит, слишком большое)) Кто хочет приобрести пишите - Звоните. Переоформление любое. Через дію, или поручение.
Авто полностью обслужено, все расходники заменены, ходовая сделана, технически не требует вмешательства, все работает. Кожаный салон, хорошая акустика, все для комфорта присутствует. Есть замечания по косметике (требуется снятие жидкой резины, и полировка, и уборка рыжиков над лобовым стеклом). На это скинул цену!!!
добавляю дополнительные запчасти.
