- 300 тыс. км
- Тернополь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Не указано
Авто справне на ходу кожен день потрібно підкрасити задні і передні арки Також цікавить обмін з моєю доплатою
Авто справне на ходу кожен день потрібно підкрасити задні і передні арки Також цікавить обмін з моєю доплатою
На ходу. Детали по телефону.
Авто в хорошей комплектации на свой год, ездит супер, по мотору нареканий нет, кузов где-то нужно подварить, по ходовой нужно не смотреть, ничего критического не имеет, по коробке нет 5 передачи, она выбивает, остальное, сел поехал. Звоните по номеру
Все вопросы по телефону) машинная в хорошем и ходовом состоянии, новая резина новые передние вещи, машина полностью поварена!!
Продам свое собственное авто, техническое состояние – удовлетворительное, на ходу, сел и уехал. Есть дефекты по кузову, они видны на фото. В нормальном состоянии, как для своих лет. Дизельный хороший двигатель (неубиваемый). Звоните, отвечу на дополнительные вопросы
продам ниссан максима на автомате едет хорошо кондиционер работает газ бензин
Все вопросы по телефону. Торг уместен.
Автомобиль в хорошем состоянии полностью обслужен, вложений не требует. Документы в порядке Обязательное переоформление
Продам авто под восстановление, все комплектующие есть, + еще много запчастей.
Продам NISSAN в техническом рабочем состоянии, газового оборудования не было тел.
Авто официальный, без ДТП. Авто не на ходу, двигатель требует ремонта, все остальное хорошо. Только полное переоформление, все вопросы по телефону.
Продам автомобиль — идеальное соотношение цена / качество. Машина без головной боли, узнаваемая в потоке, с выдержанным стилем и максимально близкая к стоку. Кузов: Пороги и лонжероны целые, живые. Есть нюансы по задним крыльям (небольшие «рыжики»), местами потертости — все же авто не новое, свыше 25 лет. В целом состояние ухоженное. На яме видно, что в серьезных ДТП не была. Едет прямо, руль не тянет. Техническое состояние: Авто покупал в ухоженном состоянии и сам следил. Установлен новый выхлоп — ничего не сифонит, работает тихо. Система охлаждения перебрана, все работает, печка греет хорошо. Двигатель: Без посторонних стуков. Есть умеренная жёсткость масла, но в пределах нормы. Двигатель работает стабильно, заводится уверенно как на холодную, так и на горячую. Газ установлен и вписан, потребление ~15 л/100 км. Последняя настройка ГБО была в августе — все работало идеально. Сейчас не могу проверить, так как нахожусь за границей. Если нужно подрегулировать — цена вопроса 450 грн, контакт сервиса предоставлю. На бензине 100% идеальная работа. КПП и сцепление: без замечаний. Тормоза: делались предыдущим владельцем, за время моего пользования работали чудесно. Подвеска: стоят проставки между стойками и кузовом — имеет «немного тракторный» вид. Для Одессы — самое то, бордюры не страшны :) Салон: Кожаный, в хорошем состоянии. Есть нюансы на карте пассажирской двери и на водительском сиденье, остальное — почти идеал. За кожей ухаживал. Фари: Светят идеально, имеют три цвета света. Продажи: На все вопросы отвечу. Торг возможен — только после осмотра. Если аргументированно покажешь, за что торгуешься — договоримся. «Просто скинь, потому что хочу» — не интересно. Такие машины оцениваются не годами и не пробегом, а состоянием и уходом. Можно долго искать дешевле, но в результате купишь максимум «Ланос» и вряд ли поедешь в нем с улыбкой 🙂 Очень много машин за мало средств, ещё и иномарка. И ещё ракета, танк, бандитка…. Связь или здесь в сообщениях, или вайбер.
Требует сварочных работ. Пороги новые в наличии. Правое крыло не в цвет, двери есть также. Летняя резина на дисках. Магнитола Pioneer сабвуфер мистери. Масло и все расходники менялись вовремя.
Все вопросы, на WhatsApp, потому что мобильная связь плохая.
