- 283 тыс. км
- Коростень
- Дизель
- Ручная / Механика
Продам достойний автомобіль , в доволі непоганому стані. В автомобілі все працює окрім електрорегулювання дзеркал. Всі питання по телефону.
Продам достойний автомобіль , в доволі непоганому стані. В автомобілі все працює окрім електрорегулювання дзеркал. Всі питання по телефону.
Двигатель неисправен, нужно менять блок, до этого машина в хорошем состоянии. Пишите на вайбер.
Продам надежного японца. Двигатель 1.4 инжектор, газ-бензин, 4 поколение. По электронике все работает, люк не течет. Машинка на ходу, 5-ти скуповування. Газ вписан, документы в порядке, я владелец.()
по всiм питанням телефонуйте. авто не на ходу мотор працюe!!!
Продаю NISSAN MAXIMA, 2002рік, 2.0 газ/бенз, механіка, газ вписаний, з доками все гаразд, 375 тис. пробігу. 3000$
Автомобиль на ходу, двигатель сделан, по подробностям звоните по телефону.
На ходу технически исправна новый грм нужно варить переоформляется газ вписан торг
На свои годы авто в отличном состоянии. Нуждается в ремонте ходовой части.
На ходу. Мотор, коробка супер. Масло менялись вовремя. Новый аккумулятор. Заводится легко и летом, и зимой. М. Ходовая в хорошем состоянии. О Единственное задние тормозные накладки нужно поменять. О. С. -концентрат +дист.вода.Бензин 5л /100км.Экономная.+Летняя хорошая резина на титанах, +запаска.Машина старенькая, но я всегда следила за техническим состоянием. Масло менялись вовремя. +имею много запчастей к ней(прилагаются бесплатно) Машинка высокая, не боится мокрых дорог и гололеда. Проблемы с порогами, коррозия, смотрите фото. Продаю как есть. Объем мотора мал, но по трассе идет хорошо. Если интересует, звоните вайберу, телеграммам.
Автомобиль полностью на ходу капиталовложений не нуждается, зимой делалось вся ходовая часть
Пропоную на продаж нісан. Продаж за непотрібністю, на ходу, Я військовий, тому писати вайбер,сігнал,ватсап.По тех.частині: - газ-бензин - ходова не гремить - масло не їсть - по кузову є не критичні рижики кому для роботи будете довольні. Вартість ставлю вміняєму так як розумію що авто не нове і новий власник захоче щось доопрацювати...а так без проблем сідаєте і їдете. про перегляд домовляємось без проблем. Зимова гума на залізних дисках, літня на легкосплавних. Торг біля капота.
Автомобиль в нормальном состоянии, каждый день на ходу. Есть нюансы, расскажу при встрече. Электроника исправна. С документами все хорошее авто на мне. Два ключа. Полное переоформление. Торг.
манина на ходу ездит ежедневно, 2,0 бензин и газ, 4 поколения. мотор сделан, масла не берет. больше информации по телефону
Nissan Maxima J 30 3.0 бензин на повному ходу, газ вписаний у т.п., але ніколи не стояв, переоформляється, більш детально по телефону. Можливий обмін
16-клапанный новый аккумулятор в прошлом году делался капитальный ремонт двигателя страховка инжектор до конца августа на мне генеральная доверенность хозяин в Одессе можно переоформить.
Продам авто мотор делает хорошо кузов целым, переоформляется более подробно.
Иногда дымится, повреждено лобовое и заднее пассажирское стекло. Все вопросы по телефону(Надеждаладимир)
Машина на полном ходу сел поехал
