- 250 тыс. км
- Сновск (Щорс)
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Мощный рамный микроавтобус (шасси)! Мотор 3.0D. (BD30). Заводится с полоборота. 5-ст. КПП в отл. сост. ГРУЗО-ПАСС, до 3 тонн, MAXI-база, категория В, хор. сост. расход до 10 л.\100 км. , усиленные рессоры+ пневмоподушки, 5 пассажирских сидений, мест 8 + 1 , есть СПАЛЬНИК, компрессор, ГУР, вместительный грузо-пасс. отсек. (размер L=325*150*H=180 см. ). Хороший вариант для грузоперевозок. Документы в порядке. Любое переоформление. В сварочных работах не нуждается!! Цена указана на обмен. За деньги - хороший торг! Интересен обмен на легковое авто, минитрактор, или спецтехнику. Возможен обмен с моей доплатой. При моей доплате - Ваш приезд.
Минивэн Nissan Almera Tino 2005 - надежный и экономный вариант. Продам проверенный временем автомобиль, который хорошо подойдет для ежедневной езды. Авто на ходу, технически исправно. Двигатель работает ровно, коробка без проблем. Ходовая в нормальном состоянии. Нюансы: есть рыжики по кузову, следы эксплуатации (ничего не скрываю). Пробег 372 тыс. Есть комплект новой зимней резины. Двигатель 2,2 дизель. По компьютеру средний расход 6 л. Никогда не продала бы, но нужна машина побольше. Может, кому-то нужно семейное авто)))
Полностью на ходу. До ДТП — в хорошем состоянии. По технике ничего, аккумулятор хороший, новые стойки, аккумулятор хороший, резина тоже. Мотор подбирал масло.
Хорошее семейное авто по цене ланоса... Чистый японец... С 2009 года в одних руках.. Ходовая вся перебрана. Днище пороги целые.. Имеет климат контроль .. Очень экономное и комфортное авто... Документы в порядке... Новый владелец будет доволен Звоните договоримся!!!
Авто в среднем состоянии, на ходу. Газ/бензин, технически обслужена, заменены стойки и пружины по кругу. Возможен торг.
Продам свой автомобиль. В очень хорошем состоянии. Двигатель заменен контрактным из Японии. Все обслуживалось вовремя и на хороших запчастях. Очень экономичный и надежный автомобиль, каждый день в ходу. Имеются небольшие нюансы по кузову. Расход горючего 4,5/5/6. Возможен торг только у капота. Перекупи мимо.
Продам НІССАН СЕНТРУ 2000 года. 1.8 ГАЗ, БЕНЗИН. ГАЗ ВПИСАН. АВТОМАТ, ПОЛНЫЙ ЭЛЕКТРО Пакет, Круизконтроль. Машинка на полном боевом ходу.
Авто повністю обслуговане. Нові стійки, пружини. Нова гума зима/літо. Всі питання за телефоном Юрій.
Сів поїхали трошки поварити треба і все
Полз лак на капоте, крыше и багажнике, треснуто лобовое стекло, коробка, двигатель ходовая в норме, кондиционер дует как холодным так и теплым, подогрев передних сидений. Автомобиль на каждый день, газ 4 поколения вписан в тех.паспорт, едет хорошо как на газу так и на бензине, расход топлива радует 8-10 л газа в зависимости как ехать. Покупка только с переоформлением. Автомобиль можно посмотреть в пгт. Саврань, все остальное по телефону. Торг у капота!
Не на ходу, на запчастини. Потребує ремонт двигуна.
Авто в хорошому стані їздило кожного дня на даний час потребує заміни генератора по кузову питань нема двигун не димить корбка без посторонніх звуків є незначні пошкодження краски вік все таки всі деталі за телефоном
Авто на ходу, в гарному стані, усі деталі біля капоту
Авто в рабочем состоянии.
Автомобиль в удовлетворительном состоянии, срочных вложений не нуждается, стоит газовое оборудование 4 поколения и вписано в тех. паспорт, автомобиль надежен и экономен. Салон чистый, сохраненный, не прокуренный. есть небольшая проблема с передними арками (на фото видно) но не насущная. авто в состоянии "сел-поехал". Реальному покупателю хорошая скидка, торг у капота. С предложением 2000 года и завтра заберу прошу не тратить свое и мое время.
авто.нужно.доварить.правая.сторона.приварена.осталась.левая.сторона.мотор.и.коробка.в.хорошем.состоянии
