- 220 тыс. км
- Ратно
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в гарному стані, заміна масла , грм, стоїть на зимовій гумі.На обмін 6800
Авто в гарному стані, заміна масла , грм, стоїть на зимовій гумі.На обмін 6800
Продам надежного Mitsubishi Outlander, коробка автомат, работает четко, газ вписан, на хорошей резине, кондиционер, андроид магнитола, подогрев сидений, камера заднего вида, с документами полный порядок, больше информации по номеру телефона
Авто свое я владелец с2012г пробег родной состояние на 9 из 10 двигатель 1.6
Хорошее техническое состояние: заменены передний + задний подрамники, перебрана ходовая. По кузову есть нюансы, на фото видно. Установлено ГБО. 2 комплекта ключей. Сигнализация. Установка мультимедиа с Bluetooth. Парктроники задние. Хорошая комплектация: климат-контроль, подогрев сидений, лобового. Качественная тонировка
Продам авто в хорошем техническом и визуальном состоянии, все проблемные места исправлены, все обработано и шумоизолировано. Возможен торг у капота. Два комплекта колес.
Продаю собственное авто. Полностью обслуженное, вложений не нуждается. Установлено Новое ГБО, вписанное в техпаспорт. Только переоформление. Два комплекта колес.
Стоят механические хабы, перенесенный местами генератор с гидро усилителем, стоит шноркель. машина не новая имеет незначительные следы использования. все вопросы по тел.
Автомобиль в хорошем состоянии, все работает, ничего вкладывать не нужно. Авто используется каждый день. Газ вписан в свидетельство о регистрации, расход 10л газа на 100км по городу. Хорошее и экономичное авто, владею 3,5 года. 2 комплекта резины. Продажа в связи с выездом.
Полноприводный паркетник на газу. Обслуженное авто. Вложений не требует. Авто размещено на комиссионной площадке Черкасского авторынка.
В отличном состоянии! документы в порядке! Звоните, пишите!
Mitsubishi Lancer 9 1.6 бензин, 98 л.с., 2006 год. Пробег — 165 тыс. км. МКПП. Авто на полном ходу, технически без проблем. Двигатель работает ровно, коробка переключает хорошо, ходовая без посторонних звуков. Машина ежедневно в эксплуатации. Есть нюансы по кузову — передний бампер (видно на фото). В целом авто ухоженное и надежное. Для первой машины, то что нужно. Хороший вариант на каждый день. Документы в порядке. Торг у авто. Если не можете дозвониться, пишите в вотсап, сигнал.
ХОРОШЕ СТАН. КОРРОЗИИ НЕТ НИГДЕ И ПО РАМЕ ТОЖЕ.
Продаю собственный автомобиль. На ходу каждый день. Евро - 4 вписано в тех. паспорт. Уже на зимнем комплекте шин и оригинальных дисках.
Авто на полном ходу! На все вопросы по тел
Я владелец, не перекуп. Машинка каждый день в руке. ПРОБЕГ 310ТЫС... В ПОМОЩИ В ПРОДАЖЕ Автобизнесменам НЕ НУЖДАЮСЬ. Благодарю за понимание. Машинка в хорошем состоянии. Заводится хорошо. Все работает как должно работать. Работает каждая кнопка. На покатушки не ездил. Торг возможен. Адекватный. Всем мирного неба.
Продам свой собственный автомобиль, очень многое заменено так как хотелось все самое лучшее, сделана ходовая и двигатель после кап ремонта, заменено рулевое колесо ну момо, больше информации по номеру.
Продам собственное авто, Mitsubishi Grandis по авто: кузов в нормальном состоянии, ржавчины ничего такого нет, так сколы царапины есть, но это исправляется полировкой, техника в норме, двигатель коробка все идеально, ходовка сделана: новые стойки, колодки, шаровые, стабилизаторы, наконечники, новая зимняя резина, салон не обдран аккуратный, печка греет хорошо, новый антифриз, масло, свет делался для себя, хорошее линзы лед, туманки лед, магнитола дорогая CarPlay, короче авто обслужено и готово ездить каждый день, интересует звоните, на обмен дороже.
Это крутая большая машина. Едет плавно, хорошо держит дорогу. Бралась для работы, планы изменились. Желательно заменить бамперы, сайлентблоки подрамника. Переднее левое крыло помято. Газ/бензин. Немного подвывает коробка, возможно нужно заменить масло. Стоят зимние шины. подогрев сидений, 4 стеклоподъемника. С лакокрасочным покрытием есть нюансы.
Надежное, крепкое авто. Родной пробег с 2022 года небольшие расстояния на работу с работы. Механика 1.3 Очень устойчивый на трассе. Кузов, днище без ржавчины. По кузову есть разные мелкие царапины, царапины, местами полез лак. Салон в хорошем состоянии Работают все функции. Масла, фильтры всегда менялись каждые 7-8т. Масло в коробке только поменяли. ШАН. Перекупщики с глупыми предложениями просьба не беспокоить Дополнительные фото скину по запросу Разумный торг приветствуется
