- 337 тыс. км
- Киев
- Дизель, 3.2 л.
- Автомат
Надежный, мощный, легендарный паджеро вагон. Предоставлю информацию по телефону доступному для просмотра. Комплект резины зима и лето
Надежный, мощный, легендарный паджеро вагон. Предоставлю информацию по телефону доступному для просмотра. Комплект резины зима и лето
Продам собственное авто в хорошем техническом состоянии. Пригнано из Швеции и растаможено в Украине. Всегда вовремя обслуживалось. Сейчас состояние на фото после покраски переднего бампера, замены передних подкрылков и нижней решетки бампера. В комплекте 3 ключа, Сервисная книжка, 2 комплекта дисков ЛЕТО R18, ЗИМА R 16. Также обработаны углы и нижняя кромка дверей авто. Отвечу на вопросы в телефонном формате или в чате.
Продам авто в хорошем состоянии. Недорогое в обслуживании и довольно надежное. Хороший выбор, как первое авто. Двигатель работает без проблем. Каждые 7 тысяч заливал масло 5W40 без доливок. Стоит газ 4 поколения, вписан в техпаспорт. Замененный генератор в этом году, стоит чешский ProFit. Также стоит защита двигателя. Ходовая в норме. Авто выходного дня, ездил немного и постоянно ухаживал. Состояние кузова также ухоженное, авто живое, без рыжиков и дырок. В авто делалось все, что было делать рационально. Установлен Би-Ксенон, также стоят противотуманные фары. Тонировка по кругу. Кондиционер. Авто на дисках и с нормальной резиной 2022 года. Из нюансов: Есть царапины на заднем бампере. Треснувшее лобовое стекло. На капоте просел лак и капот имеет матовый вид. Продажа авто не срочная и только с переоформлением! Минимальный торг возможен. Все вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем и сохраненном состоянии, ухоженный и обслуженный. Не гнила. В таком состоянии не найдете. Все работает. Возможен небольшой объективный торг. Помощи в продаже не нуждаюсь.
В Ваше внимание супер надежный автомобиль, 3л бензиновый двигатель + газ (2 баллона по 35л, общий рабочий объем - 60л), технически исправный автомобиль, со своевременным прохождением ТО. Коробка автомат, кожаный салон, люк, фаркоп, камера заднего вида, 2 комплекта дисков и резина зима+лето. Есть третий ряд сидений. Требует кузовных работ.
автомобиль технически исправен, есть пара царапин, куплен в автосалоне, первая регистрация в 2007 году.
Продам собственный автомобиль, есть моменты по кузову, ходовая и двигатель в отличном состоянии. Газ вписан и настроен на очень экономный расход (7,5-8л). Установлена новая мультимедиа (поддерживает android auto и car play). Новый АКБ. Разумный торг покупателю у капота. Новая мишленовская резина, также дополнительно отдаю комплект дисков.
Автомобиль в хорошем состоянии несколько незначительных нюансов по кузову виден на фото.торг
Надёжный и проверенный временем внедорожник. Отлично подходит как для города, так и для поездок за город, охоты, рыбалки и путешествий. Характеристики: Год выпуска: 2006 Поколение: III Двигатель: 3,2 Коробка передач: автомат Привод: полный (4WD) Пробег: 210 тыс км Топливо: дизель
Требует капитального ремонта двигателя
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Обслуживается по регламенту. Машинка всегда на ходу. Веду сервисную книгу. Все, что менялось и когда менялось, указано. Автоматическая коробка передач работает плавно без проблем (масло АКП меняю только оригинал Mitsubishi Dia Queen ATF SP III) все документы в порядке и ГБО вписано в паспорт. На 270 тыс заменены тормозные колодки по кругу "Brembo". Авто тонировано согласно действующему законодательству (пленка американка.) Ремень ГРМ и ролик стоит SKF. Помпа SKF. 280 тыс заменен радиатор, В комплекте зимняя резина на железных дисках, 2 ключа.
Автомобиль в хорошем состоянии. На протяжении всего времени в одних руках. Торг уместен.
Pajero wagon 2006 г. 3л полный привод Пробег 234000 (родной) На наших номерах, цвет переоформлен по документам. Вложено было 78000 грн, готова к выполнению боевых задач. Делал как для себя, машинка уже была в зоне и очень хорошо себя показала там. Если нужно, скину еще фото и видео; на фото машина только с мойки. есть еще комплект резины с дисками; есть вариант как 5000$ оплатить, а на остальное могу принять EcoFlow и Mavic. По всем вопросам в личные сообщения. ПОВТОРЯЮ! ВКЛАДЫВАТЬ ничего не нужно, все сделано, сел и поехал на передок) для уточнения, с капотом все хорошо, он просто был открыт на тот момент, когда делал фото (некоторые звонят и спрашивают, почему зазор большой) торг
