- 302 тыс. км
- Изюм
- Дизель, 1.97 л.
- Ручная / Механика
Продам личный автомобиль, полностью на ходу, торг только реальному покупателю
Продам личный автомобиль, полностью на ходу, торг только реальному покупателю
Продам Mitsubishi Colt 1.3 автомат. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Во владении моей девушки с зимы 2025 года. Использовался преимущественно для городских поездок как второй автомобиль в семье. Комплектация: • автоматическая коробка передач; • 2 электростеклоподъемника; • подогрев передних сидений; • электрорегулирование джерокл; • легкосплавные диски. 2 тыс. км тому проведено большое техническое обслуживание: • заменено масло в двигателе; • заменены все фильтры; • заменены тормозные диски и колодки; • обслужена ходовая часть. Автомобиль экономный, простой и недорогой в обслуживании. Технически исправен, вложений не требует. Готов к любым проверкам на СТО. Продажа в связи с отсутствием необходимости во втором автомобиле. Детали по телефону.
Продам семейное авто, 15 лет в одних руках, пробег соответственно 100% оригинальный. Состояние хорошее. Установлен и прописан газ, есть парктроники. Не бита, подкрас передней пассажирской двери предыдущим владельцем. Причина продажи - стоит без необходимости уже два года, до этого использовалась преимущественно в пределах города, поэтому и небольшой пробег.
Автомобиль в отличном визуальном и техническом состоянии. В ДТП не участвовал. Конечно, есть подкрасы и потертости в соответствии с возрастом. Владею им более 9 лет. Кто ищет такой автомобиль, будете довольны. Торгуюсь только с позитивными людьми у капота. Если не беру трубку, пишите на Ватсап или телеграм. Перезвоню
Машина на свой возраст в хорошем состоянии. Первый владелец в Украине, экономное семейное авто. Интересует обмен на менее дорогое авто, с моей доплатой!!!
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Динамичный и надежный 2.0-литровый двигатель. В 2022 году была выполнена капиталка двигателя — работает ровно, запускается быстро в любое время года, масло не берет. В 2023 году заменен комплект ГРМ. Авто полностью на ходу, дополнительных вложений не требует. Вся электроника работает исправно. Установлена новая магнитола Alpine с поддержкой Bluetooth. Есть подогрев передних сидений, подогрев зеркал и заднего стекла. Установлен задний парктроник. Кондиционер заправлен и работает хорошо. По кузову проводились работы: варились пороги и арки. Есть отдельные замечания по лакокрасочному покрытию и незначительные очаги коррозии.
Машина обслуживания своевременно! Заменены радиаторы охлаждения и кондиционера, масло в Акпп, новые фары и стопы, новые колодки, новая резина, сделан кап ремонт мотора 20 тис назад, есть комплект зимы, два ключа две сигнализации !!! Звоните готов разговаривать!!
Отличный экономичный автомобиль. Ввезен из Швейцарии в 2024 году. Чистый, опрятный. Коробка работает как в автоматическом, так и в ручном режиме. Большой монитор с камерой заднего вида, картами, поддержкой телефона и т. д. Электрорегулировка зеркал. Кондиционер. В авто отсутствует ржавчина. Сделана ходовая. Все работает. Отличное состояние, сел и поехал. Немного поцарапали правое заднее крыло, на фото есть.
Авто гаражного хранения. Использование очень мало. Все окна родные. Двигатель работает ровно. Коробка автомат переключает четко. Парковки не беспокоить.
Продам легенду по состоянию нового автомобиля. Автомобиль полностью обслужен, каких либо вложений не требует, работает каждая функция и кнопка. Кузов автомобиля сохранился как на фото в родном окрасе, каких либо проверок толщинометром не боится. Стекла вкруг родные-заводские даже лобовое. Климат контроль холодит, заправлять не нужно. Салон весь в оригинале, без пятен, повреждений, порезов, пропалов и прочьих повреждений. По ходовой так же все в идеале, нечего не скрипит, пищит, стучит. Двигатель работает ровно, мало не ест, не дымит, чек не загорается. Дополнительно установлено ГБО, сигнализация, аппаратура на акустику, камера заднего вида. К автомобилю прилагается комплект зимней резины. Торг уместен, звоните в любое время
Семейное комфортное авто. Экономное и бюджетное. Не масложор. В ДТП не была, не топляк. Гаражное хранение. Все кнопки и функции работают. В хорошем состоянии. Авто делалось для меня и детей, поэтому на обслуживании не экономили. Почти полностью перебрано, запчасти подбирались качественные. Мотор перебранный — работает тихо и ровно. Прошлым летом заменено сцепление, делались тормозные колодки • Авто ухоженное, технически в хорошем состоянии — сел и поехал. Без рыжиков (прошлым летом от них профессионально избавились). Есть некоторые нюансы по тюнингу, но они легко исправляются и на езду авто не влияют. Авто такое какое есть, без зализовок и маскировок • Возможно переоформление через Дію. Сразу переоформление на нового владельца, без договора купли-продажи. Причина продажи - обновляем семейное авто
Продам Mitsubishi Outlander 2.0л., газ-бензин 2006 г.на механика• Автомобиль в хорошем состоянии, сел и поехал. В комплекте идет зимняя резина. Газ BRC(Италия). Все вопросы по телефону. Реальному покупателю торг у капота.
Все детали по телефону )
второй владелец, пробег небольшой. Состояние в целом нормальное на 4. Установлена новая газовая установка. ЦЕНА БЕЗ ТОРГА!
Лансер 9, 2006 года, 1,6 бензин. Авто в хорошем состоянии, красить и варить не нужно. Двигатель масло не берет и не дымит. По ходовой и КПП без нюансов. 4 автостеклоподъемника, регулировка зеркал, кондиционер, подогрев сидений, видеорегистратор, 2 ключа, тонированная, магнитола jvc оригинал с usb. Оформлена на жену, переоформление, торг
Требует внимания • подвеску нужно делать • ЛКП 3/5 • Возможен обмен (на евро номерах интересует дизельный автомобиль внедорожник с вашей доплатой) • Остальное по телефону • Обмен без моих доплат • причина продажи нет когда заниматься машиной
Отличное состояние, двигатель капитальный, кузов без замечаний, ходовая сделана, хорошие титаны, документы в порядке, торг
Продам автомобиль в хорошем состоянии, в ДТП не был, все стекла родные, заменены ремни грм с роликами, новая резина, новый АКБ, свежее страхование, заменены все тормозные диски и колодки. Кондиционер заправлен — работает хорошо. Двигатель в хорошем состоянии, масло не расходует, компрессия добрая, АКПП работает плавно без рывков. Установлено ГБО. Возможно переоформление через Дію.
