- 190 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Все вопросы по телефону, торг уместен
Все вопросы по телефону, торг уместен
Авто в хорошому стані, замінено масло передні стійки, підшипники, наконечники, подушки двигуна, новий акумулятор 2дин магнітола АБС, люк, парктронік, все працює! Можливий торг!
Машинка в хорошем состоянии. По кузову такая как на фото. Торг исключительно у капота. Телефон.
Состояние 4/5
Технически машина в хорошем состоянии, родный пробег 75000 в одних руках с 2012 года, по ходовой, мотору, КПП никаких вопросов, новая летняя резина, по кузову вино на фото, дыры в багажнике, и пошли пороги (дыр еще нет) есть в наличии куплены новые пороги (отдам с машиной).
Газ/бензин. Технически исправна есть вопросы по кузову. Торг присутствует.
Один владелец. На все вопросы отвечу в Viber. +**********
Авто в рабочем состоянии. Коррозия по кузову. Покупал в салоне. Один владелец.
Продам авто Geely другие вопросы по телефону.
Продам МК 2012 года. Ход новый. Покрашена по варе. Требуется ремонт двигателя (притирка клапанов головки блока цилиндров и замена сальника распределительного вала и масляных отражателей). Даю голову ещё одну в подарок) Цена 2500$ С вопросами в личные сообщения.
При заполнении ошибся с цветом, как исправить не знаю. В документах серая, как и на фото. Авто на уверенном ходу, каждый день используется. Очень экономичное и недорогое в обслуживании, запчасти доступны. Салон просторный, хороший вариант как первое авто или для ежедневной езды. Есть несколько нюансов, о которых говорю сразу: коррозия по кузову (видно на фото), немного подтекает рулевая рейка и загорелся значок ABS. Кто разбирается в авто — это несложно исправить. Продаю чесно как есть, поэтому и цена соответствующая. Причина продажи — есть другой автомобиль, этим почти не пользуюсь. Возможен торг у автомобиля.
дзвоніть не соромтеся
