- 79 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам срочное авто, полностью в рабочем состоянии, все вопросы по телефону. Причина продажи с мобилизацией в ВСУ
Продам срочное авто, полностью в рабочем состоянии, все вопросы по телефону. Причина продажи с мобилизацией в ВСУ
продам Geely MK есть маленькие недоделки все по телефону, заменен радиатор, отремонтированы передние суппорты и новые колодки, новые амортизаторы заменены все саленблоки, шаровые и рулевые тяги и наконечники, передняя подвеска Новая, стоит ГБО 4 поколения но не зарегистрирован, машина на мне только переоформление.
Авто на полном ходу. Пользуюсь каждый день. Все работает. Авто без вопросов.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Geely MK 2008. 1.6 газ/бензин. Мотор, ходовая, КПП в работает без нареканий. Заменено полностью сцепление, ремень ГРМ, заменены передние стойки и пружины, заменена рулевая рейка, заменены свечи и бронепровода, заменено масло, антифриз и все фильтра. Установлена новая печка (огонь). Установлен хороший свет, ближний лед, дальний ксенон, хорошая музыка, электрика вся работает. Цена договорная.
На ходу есть нюансы по кузову. Звоните расскажу подробнее
Продам авто Gelly MK от владелицы. В салоне не курили. Состояние автомобиля "сел - поехал". 1950 в долларах БЕЗ ТОРГА. Мотор, коробка механика, рулевая колонка – все в исправном рабочем состоянии. Запуск двигателя как в горячем режиме, так и после длительного хранения при отрицательной температуре – без проблем. К электричеству вопросов нет, в салоне есть выход для подключения видеорегистратора. Были заменены два рычага, подушки мотора, стойки и втулки амортизаторов, втулки стабилизаторов, направляющие суппортов, шаровые опоры, все ремни, тормозные колодки, прокачан тормоз и выполнен развал восхождения на современном оборудовании. Ни в одном ДТП участия не принимала. В салоне аптечка, в багажнике огнетушитель, домкрат, запаска. Звоните (здесь сообщения могу не увидеть). Автомобиль находится в Червонограде.
Продам джилі мк 2009 р ,на впевненому ходу. Нюанси по кузові на фото видно,на їзду не впливає. Не гнила,масла не бере Більш дет . по тел . ТОРГ . Якщо не в мережі,пишіть вайбер,ватсап,телеграм
Skoda Geely в хорошем состоянии, 1,6 мотор, в родной краске, не повреждена, резина и аккумулятор почти новые, масла и фильтры заменены, любое переоформление, машина в хорошем состоянии
Авто на полном ходу, есть моменты по кузову. Звоните. Торг всегда уместен. Если не отвечает телефон, я перезвоню Вам.
Продам авто отца, в одних руках из авто салона. Хорошее техническое состояние, недавно заменено масло в двигателе, все фильтры, передние стойки стабилизатора, правый рычаг, задние пружины и амортизаторы. Недавно установлен фаркоп. ГБО никогда не было. По кузову присутствуют следы эксплуатации. Дно в хорошем состоянии без коррозии и дырок, пороги целые (родной кузов не вареный), при покупке было хорошее антикоррозийное покрытие. Салон всегда был в чехлах. Родной пробег примерно 80к (заменен щиток приборов на б/у). Заменена акустика, установлена камера заднего вида. Есть комплект зимней резины. По авто все работает (кондиционер тоже). Торг присутствует
С переоформления.
Вниманию владельцев Geely MK в хорошем состоянии с родным пробегом 86тыс.км Не крашена, обслуживалась вовремя, кондиционер работает, вложений не требует.
Продам авто на ходу нюансы видно на фото сделана ГБЦ. Продажа с переоформлением
Первый владелец. Автомобиль на ходу. Следы ржавчины на дверях и арках. Комплект летней и зимней резины.
Авто в нормальному стані, сів та поїхав, було замінено комплект зчеплення, заміна масла в коробці та двигуні, всі питання по телефону
Продам хороший автомобиль, газовая установка (форсунки Barracuda) новые би лед линзы, новая КПП ходовая сделана, торг.
авто на ходу ,зимова гума електропакет
Прокладки, все ремни, масло, ГРМ поменяни. Газова установка 4п вписана в техпаспорт. З недостатков: задняя правая дверь не откривается, требуется небольшие работи по кузову.
Продам свій автомобіль Джилі на механіці. Стан ходової та мотору - ідеальний - готові до перевірки на будь якому СТО. Стан по кузову на трієчку - є корозія на порогах та нюанси по кузову - вцілому як у всіх китайців. Машина зручна, комфортна та маневрена - Ідеальна для початківців, сама на ній вчилася. Зараз купила електро для міста, тому продаю Джильку. В подарунок отримаєте свіжу страховку на 2025 рік. Зараз стоїть хороша зимня резина, безкоштовно віддам хорошу літню резину. Покупкою залишитеся задоволені. Обов'язково з переоформленням. Є можливість взяти авто в розстрочку. Також покупцю подарую хімчистку салону авто, що Ви могли насолоджуватися приємною їздою у чистенькому автомобілі, так як працюю у даній сфері. На всі питання відповім по телефону Катерина
