- 147 тыс. км
- Чугуев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.59 л.
- Ручная / Механика
Продам Geely MK 2014 года. Постоянно в использовании. Владелец. ГБО вписан в ТП.
Продам Geely MK 2014 года. Постоянно в использовании. Владелец. ГБО вписан в ТП.
Продам авто в хорошем состоянии, как визуально так и технически с родным пробегом.
сів і поїхав, будь-які перевірки, є підкраси оком невидно, всім хороших продажів і покупок Євген
Продам или обменяю отличный, комфортный автомобиль, который является хорошей альтернативой Вазам и ланосам. Дата первой регистрации в 2013 году. Двигатель работает отлично. Ходовая в порядке. Варить или красить не нужно. Документы в порядке. Подробности по телефону.
продам машину на уверенном ходу стоит газ 2 поколения в техпаспорте не вписано, по кузову есть моменты но не критично
Машина в хорошем состоянии. Гаражное хранение в сухом помещении сельской местности. Один бережный хозяин. Кузов в хорошем состоянии. Колеса летние Michelin (2015 года), зимние Matador (2011 года). Шумоизоляция. Кондиционер. Люк. Подушки безопасности. Видеорегистратор. Камера заднего вида. Парктроники. Ходовая Kayaba. Стеклоподъемники автоматические (4 шт). Запасным колесом не пользовались ни разу (новое). Заводские колеса в нормальном состоянии (презент). Машина ездит только на 95 бензине (евро) - есть со всех заправок чеки за все годы.
geely mk, первый владелец из салона, гбо, зимняя резина, новый ГУР, новый АКБ, сервисная книга, 2 ключа, ходовая часть на отлично, коробка отлично, двигатель масло не берет, не дымит, с салона заливается масло Shell Helix Ultra. По кузову видно, есть подкрашенные рыжики, пороги на фото, обязательная перерегистрация, авто находится в Области, помощь в продаже за 2000$ не интересует.
Авто в хорошем техническом состоянии, все расходники заменены Есть нюансы по кузову
Авто в хорошем состоянии, ухоженное. Много чего делалось, потому что для себя. Все делалось вовремя — масло, фильтры, тормоза, сцепление. Кондер новый, печка работает идеально. Едет мягко и уверенно. Новое сцепление и тормоза Люк рабочий. Есть полный список работ и чеки. Машина полностью исправна, готова к эксплуатации. Сел и поехал. Звоните или пишите для деталей.
Продам авто в хорошем состоянии. Заменены тормоза по кругу, генератор, радиаторы, масло в моторе и коробке, комплект ГРМ, ГБО4 вписано в ТП. Звонить по номеру +**********54
продам авто в хорошем состоянии, пробег 98000 тыс все вопросы по тел **********
GEELY MK2 1,5 2009г. ABS, гидроусилитель руля, электро стекло подъемники,люк,электронная регулировка зеркал и фар,центральный замок,бензин-газ не вписан,кондиционер,AIRBAG,
Продам рабочий автомобиль. Ездил владелец. Внешне требует покраски. Ходовая в нормальном состоянии. Больше информации по телефону, указанному на машине.
Продам свой автомобиль Джили МК 2012 года 1.5 Газ/Бензин. Машина в одной семье с 2018 г. Мотор и кпп работают хорошо, газ 4 поколения, авто на полном ходу, салон в хорошем, ухоженном состоянии, ГУР, 4 стеклоподъемника, электрорегулировка зеркал, кондиционер, печка дует очень хорошо, новый аккумулятор, страховка до августа месяца. С документами полный порядок, только переоформление. Больше вопросов по телефону. Умный и аргументированный торг у капота. Большая просьба к площадкам и автобизнесменам не звонить.
На ходу, с новой коробкой передач. Личное авто, третий владелец. Проведено ТО ходовой части, машина ездит без нареканий. Есть несколько нюансов по кузову (рыжики), треснувший передний бампер, не критично. Рабочий кондиционер. Люк работает. Установлен газ и вписан в техпаспорт. Продается в связи с покупкой нового автомобиля. Торг минимальный у капота.
Продам geely mk 2008 года 1.6л газ\бензин (газ вписанный). Пробег 205 тыс. Техническое состояние на 9 из 10. Хорошие диски. Хорошая резина. 5000 назад заменены масла. Есть вопросы по кузову, не критичные (как у всех китайцев). Едет очень бодро. С документами полный порядок. Спасла две семьи из Донбасса. Находится в городе Умань. Возможен торг. Пишите отвечаю очень быстро!!!!!
Авто в чудесном состоянии. ТО проводилось каждые 7-8 тыс. км Масло только Toyota оригинал, обслуживалась только качественными запчастями (работаю в торговле запчастями, на авто не экономил). Газ - 4 покоління, обслужен, работает без нареканий, как на газу, так и на бензине. На последнем ТО (2 тыс. км назад заменены масла, фильтры, свечи зажигания (иридиевые), высоковольтные провода, правый внешний ШРУС. Установлен новый радиатор охлаждения и сделана промывка системы. Ходовая в отличном состоянии, заменены передние сайлентблоки, стойки стабилизатора, все три подушки двигателя, к двигателю и КПП вопросов нет, никакого подтекания. Полностью новая тормозная система; передние диски, колодки, ремкомплект суппортов, задние колодки, тормозная жидкость. В фарах установлено качественное лед-светло. Тонирована дорогой пленкой прошлого года. Комплектация: ГУР, кондиционер (работает отлично), АБС, 4 подушки безопасности, 4 электро стеклоподъемника, электрозеркала с подогревом, андроид магнитола с car play, 6 динамиков, камера заднего вида. С авто отдаю два комплекта резины зима/лето, два комплекта ковриков, два ключа. Актуальная страховка.
Продам машину в хорошем техническом состоянии, полностью на уверенно и на ходу и с оформлением, есть только минусы по внешнему виду, нужно подкрасить бамперы и в принципе все. Мотор работает отлично. Есть газ 4 поколения. Коробка работает хорошо. Ходовая в норме. Кузов целый. Электрика работает. Салон ухоженный. Резина хорошая. Оформление. Другие вопросы по телефону.
