- 200 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
на ходу в технически исправном состоянии, все вопросы по телефону. обмен авто или мото
продам форд мотор 1.8 пробег 16277 тыс все вопросы по телефону или в Viber Telegram
АВТО БЕЗ МОТОРА. То есть не на ходу, СОВСЕМ! Инжектор и все навесное есть. Находится в г.Вашковцы, вижницкого р-на, Черновицкой обл. Звонить с понедилька по субботу с 10:00 до 18:00
ЦЕНА К КОНЦУ НЕДЕЛИ 1000$ Продается американец, по цене жигулей, не гнилой, дно и пороги целые, ничего не варилось и не красилось, авто хранилось в гараже и использовалось как запасное авто. ПО ДОКУМЕНТАМ ВСЕ ОК. Газ стоит и подключен, документы вписаны. Остальные вопросы по телефону или пишите. В этом номере есть тг и вайбер.
Звонить на этот номер (**********) или писать в личные сообщения здесь.
Двигатель 1.6 OHC, МКПП-5ст • Состояние салона отличное, ходовая без нареканий, по кузову и днищу дырок нет, но местами рыжики есть, что не критично. Стаканы целые, по электрике работает все, установлены линзованные лед лампы головного света, сигнализация, музыка, тонировка кроме лобового, новый бензонасос, но ездила только на газу, газ евро 2 не вписан, расход 8-12л • На 30 760 км был проведен ремонт ДВС и ГБЦ прошла почти 4 000 км, масло XADO 10W40, новый антифриз и фильтры. • Без Спойлера! - продается отдельно! • За более детальной информацией звонить желательно после 18.00 • Торг присутствует только у капота.
Авто в непоганому стані. Гарна робоча конячка. перед продажем шліфувалась ГБЦ, мінялась прокладка, притирались клапана. У авто є недоліки. Вся інформація по телефону.
На ходу технічно справна
есть 2 двигателя на данный момент стоит 2.0 также есть родной мотор 1.8 возможно переоформление 2.0 вместо 1.8 требует ремонта также с автомобилем отдадим запчасти это уже на ваше усмотрение брать их или нет стоит газ но не вписан в тех паспорт возможен обмен с нашей доплатой звоните также есть торг всем хорошего дня
На ходу, но надо варить задние ланжероны, газ стоит, только не вписывал, по ходу все нормально, по салону неплохой, но надо дособрать до конца В обмен 25000
Форд сієрра 2.0 гбо. Контрактний стартер, розхід 10л газу на 100. Мотор сухий, був ремонт 50 тис. км назад.Міняні тормозні колодки. Машина на ходу, доїде куди треба. Стан кузова- задовільний, на фото видно. На порозі є дирки. В рульовій рейці бажано замінити ремкомплект. Газ вписаний.
Продам Форд Сієра 2.0 охс газ/бензин Газ вписан в тп Заводится едет, есть нюансы по кузову, но не критичные. На горячую иногда начинают плавать обороты, по желанию глянуть в карбюратор Салон в +- сохраненном состоянии Люк рабочий, не течет Переоформляется Если не отвечаю на звонки, писать в мессенджеры по номеру в объявлении
Авто в рабочем состоянии. Много места в салоне и багажнике. Двигатель в хорошем состоянии. Бампер в наличии. За деталями звоните.
Доброго времени суток. Предлагаю авто, которое долго стояло в гараже, не было нужды... авто на мне, по работе желательно вложиться... сам не имею ни желания ни сил ни времени... запускал последний раз в прошлом году... даже едет... страховки нет... ходовую также нужно менять, коробка 5 ступка, двигатель 2.0, салон поношенный... еще какие-то запчасти салона есть в наличии...
