- 400 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам авто. Ford sierra 1.6 НА ХОДУ! Требует сварочных работ, (не критично) Документы есть. Торг присутствует, если что-то интересует лучше пишите в вайбер или тг!
Сделана ходовая Масляные фильтры заменены Мотор работает идеально Нет никаких вопросов по ремонту Дно целое Вареные пороги, осталось только покрасить Салон в идеальном состоянии, только немного отклеилась ткань от потолка на заднем ряду
Заводится на ходу Заменены подшипники ступиц, масло в редукторе Стоит без необходимости Торг
технически исправна на ходу, поставить аккумулятор, залить бензин и можно ехать. Последние 2 года автомобилем не пользовались. Все детали по номеру. Переоформляется.
Продам автомобиль своего отца Ford Sierra 1.6 бензин 1990 года. 5-ступенчатая КПП. В авто все родное кроме карбюратора (оригинальный тоже есть) авто с рыжиками с вмятинками, но полностью в родной краске без шпаклевки. Подойдет как для коллекции, так и для использования. Сохранен оригинальный салон. Нужно заменить сальники клапанов, так как давно не меняли и они пересохли. Авто на регистрации, он без ржавчины. Торг у автомобиля.
Продается легендарный Ford Sierra в хорошем техническом состоянии. • Двигатель 1.8 CVH, бензин, работает ровно. • Механическая коробка, переключается четко. • Год выпуска: 1988. • Мощность: ~90 л.с. • Автомобиль в одной семье с 2001 года — понятная история использования. • Кузов для своих лет в сохраненном состоянии, днище целое. • Салон опрятный, все приборы работают. • Авто на ежедневном ходу — сел и поехал. Подойдет как для ежедневной езды, так и для ценителей классики. Цена обсуждается при осмотре.
Пробило прокладку ГБЦ, нет времени ремонтировать, продам энтузиасту с руками или на запчасти.
машина на уверенном ходу, вложений не требует, сел и поехал, мотор после переборки, масло не ест, газ вписан, переоформление есть
Автомобиль на ходу! Не битый! Силовая конструкция кузова не гнила. Некоторые элементы кузова требуют косметического ремонта. Машина простая и дешевая в ремонте. Торг на месте)
НЕ ПЕРЕКУП - ВСУ. торг в 30, 40, 50% - до свидания! Не надоедайте, торг незначительный. Авто ездит каждый день, по кузову вроде норм, ходовая часть требует внимания. Остальное по телефону или в сообщениях.
Машинка на ходу, ездит, мотор 1.6 карбюратор, ohc, мотор в норме, не дымит, не пыхтит, интересует обмен на любую машину, мото технику
Авто заводится и едет, но нужно немного позаниматься больших вложений не требует !!!один владелец!!! 60,000 пробега надежный двигатель 2.0 кпп 5ст есть газ работает как на газу, так и на бензине ходовая отличная авто не ржавеет и не дырявое на свои годы авто в хорошем состоянии хорошая резина и запасная новый стартер есть музыка центральный замок новые тормоза кому интересен этот проект пишите!!!
Продаю Форд сієра 1.8 газ бензин Центральный замок По ходовой заменили Шаровые 2 Втулки стабилизатора 2 рулевых наконечника с двух сторон Сайлентблоки рычага Стойки задние задние На ходу сел поехал Газ вписан Новый аккум гарантия на 2 года Машина мягко набирает очень хорошо Колеса зима Есть нюанс по кузову, нужно варить пороги По трассе бере 9-10л/на 100км почистили карб настроили Работает ровно без перебоев Но дымит немного Стартер новый Новый электро бензо насос фильтр бензиновый денег не жалели на него весь время был на ходу что ломалось покупали новое машина не новая Я владелец продаж с переоформ. Машина стоит уже полгода причины продажи купили новую машину занимает место Все вопросы по телефону. Или пишите на вайбер
Авто на ходу, по кузову пороги двери, стаканы целые, газ бензин, вписан тех.паспорт, страховка, подробности по авто по телефону, возможен торг на месте
Писать не могу разговаривать!!!!! Продам хороший автомобиль Двигатель и коробка работают удовлетворительно Ходовая в хорошем состоянии Кузов не гнилой Красивые литые диски r15 Стоит двухсторонняя сигнализация Спереди комфортные сиденья типа полуковшей Электростеклоподъемники передние ГБО 2го поколения Люк полностью исправен, не течет! Автомобиль имеет хороший вид
Продам Форд Сиерра 1992 года, переоформляется, состояние на фото, двухвальный инжектор, мотор хорошо работает, коробка также, едет, но надо немного доложить рук, и два комплекта колес, с шипами. Есть фаркоп. Сейчас стоят 14 колес на шипах. Есть еще к ней оригинальные диски р15 летние с резиной. Причина продажи — не единственная машина дома.
