- 120 тыс. км
- Винница
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Машина на ходу каждый день ездит интересует обмен
Машина на ходу каждый день ездит интересует обмен
Переоформляется, газ вписан, постоянно ездит, много что сделано по технике, продажа в связи с тем, что есть другое авто
все вопросы по номеру телефона торг у капота
Продам авто на ходу, можно на запчасти. Двигатель, кузов заводской. С документами порядок. Детальнее по тел
Продам авто после ДТП, на полном ходу, автомобиль в хорошем состоянии. все стекла родные, люк также. 17 колеса. Только переоформление. дополнительные вопросы по телефону.
продам на відновлення або на запчастини на холодну погано запускається кузов та салон живі питання по телефону
Покупайте Форда. машинка хочет ездить. Продаю, потому что не позволяют обстоятельства водить. Звоните, пишите на все вопросы дам ответ.
Авто на ходу. Двигатель заменен на 2л инжектор (в работе много не был). КПП 5ст. Недавно сварен и покрашен.
форд сиера 1.6 бензин двигатель застукал. походовой все норм нестучит негримит.электрика вся рабочая коробка 5 ступка резина хорошая коробка мост все норм пороги под гнившие дно норм. стойки и амортизаторы поменяны все кояба рулевая рейка норм есть центральный замок БЕЗ ТОРГА для работы машина бомба или кусками продам
Ухоженная Северра, новый масляный ремень и аккумулятор плюс страховка около года, фаркоп багажник, газ бензин. Торг.
продам авто полностью на ходу
Продам автомобиль не заводится и сразу глохнет, не разбирался в чем проблема, не знаю. А так все работает по электрике, до этого ездила без проблем, долгое время стояла, за дополнительной информацией обращайтесь по телефону, кузов не гнилой.
Продам Форда кузов в дуже гарному стані. Дав клина мотор. Деталі за телефоном
Машина на ходу делать ничего не надо сел и поехал резина новая
Машина хорошая, на свои годы! Поменен карбюратор, заменены салиблоки, к авто отдам диски мыталевые r14, рычаг новый также отдам, газовый редуктор в придачу!
Продам Ford Sierra седан 1991 года в комплектации CLX. Автомобиль в неплохом состоянии, каждый день на ходу и едет очень бодро. Двигатель 2.0i OHC, работает отлично, хотя на данный момент есть расход масла, необходимо заменить прокладку клапанной крышки. На авто стоит газовое оборудование второго поколения, сейчас машина работает только на газу, чтобы работала и на бензине — нужен бензонасос. Коробка передач механическая, привод задний, в машине установлена хорошая музыка, а также заменена рулевая рейка. На авто стоит комплект хорошей зимней резины, также есть комплект штампованных дисков. Есть нюансы по кузову: Нужно приложить руки к днищу с задней правой стороны (гнилое), а заднее левое крыло немного лопнуло (подлатано). С документами все в порядке, машина полностью переоформляется, только газ не вписан. Автомобиль полностью выполняет свои функции, могу продать его как донора, или на запчасти (на разборку), так как многие детали и узлы находятся в хорошем состоянии. Настоящему покупателю будет торг. Машина находится в городе Погребище (окружающее село). За детальной информацией звоните по указанному номеру.
