- 380 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
все работает, каждый день в ходу, подробности по телефону только переоформление есть комплект зимней резины
боевая лошадка, готова к выезду каждый день, есть незначительные дефекты по кузову (вмятины ржавчина)
Авто в хорошем техническом состоянии, сел и поехал, не требует вложений, без нюансов, газ вписан. Гаражное хранение Кондиционера нет Все вопросы по **********
Авто в нормальном состоянии, диски r15, надо ремонтировать пороги, и немного двери - полезла местами ржавчина. Переоформление через ДІЯ.
Все вопросы лучше решать на месте во время просмотра. Технически в хорошем состоянии. Снаружи есть нюансы.
Продам свой автомобиль в связи с покупкой большего автомобиля для семьи. Кто желает надежный автомобиль, обращайтесь, более подробно в сообщения или по телефону!!! Все работает, сел и поехал!!!
Продам Dacia Logan с видимыми дефектами по кузову (смотреть фото). Я хозяин. Владею машиной с 2020 года. Двигатель 1,4 Хорошая резина, но зимняя, новый АКБ, хорошая магнитола. Технически в хорошем состоянии. Двигатель, кпп, гур, подвеска работают хорошо. Не работает кондиционер (требуется замена одной трубки и заправка) Установлено и работает ГБО евро4 со скоростными форсунками, но в документы НЕ ВПИСАНО. Продажа только с полным переоформлением. Если возникнут дополнительные вопросы, звоните или пишите, если сразу не беру трубку, то потом обязательно перезвоню
Авто универсал в руках 1 владельца куплено в автосалоне. Пробег 227 тыс. Без ДТП. Есть немного счесанное место правого заднего колеса (на фото указано). На лобовом стекле есть трещина от камешка (засверлена).
Здравствуйте, есть еще второй автомобиль которым нужно пользоваться, поэтому можем продать этот.
Авто в хорошем состоянии, детали по телефону
Машина в идеальном состоянии! Сел и поехал. Без капиталовложений вообще!
2009 год, 7 мест, ГБО 4, 8 клапанов 1.6 МСV, авто на самом максимальном заряде, БЕЗ ДТП 4 стекла, зеркала кондер, абс, диски, рейлинги потолочный бокс ! 2 ключа , страховка. небольшие нюансы по дверям. документы на физ лицо.
Logan на документах с вписанным газом 4 поколения! Авто в удовлетворительном состоянии, заводится в любое время года!
Номер телефона не актуальный! Пишите в ЛС. Машина в хорошем техническом состоянии. Перекрашена в круг raptor'ом. Салон, двери, торпеда, зашумлены полностью. Вся передняя подвеска новая, кроме пружин. Сцепление, выжимной свежие. Хорошая оптика, колеса 205/60 р16.
Продам Dacia Logan в очень хорошем состоянии Автомобиль куплен в салоне, ухожен и полностью обслужен — сел и поехал без вложений. 🔧 Техническое состояние: Заменен ремень ГРМ Свежее масло и все фильтры Новый аккумулятор Двигатель работает ровно, без нареканий Ходовая часть без посторонних звуков ⛽ Экономия: Установлено новое ГБО 4 поколения (43 л) Ставилось этим летом Есть сертификат Очень экономна в езде 🚗 Комплектация: 2 комплекта дисков 2 комплекта резины (лето/зима) Хорошее внешнее состояние, авто выглядит свежо 🌙 Атмосферная подсветка салона — выглядит стильно ночью 🛋️ Есть новые чехлы (еще не установлены) — могу установить перед продажей или оставить новому владельцу 📦 💸 Экономный, надежный и простой в обслуживании автомобиль 💬 Дополнительно: Автомобиль реально стоит внимания — делался для себя, не на продажу. Надежный, простой и дешевый в обслуживании вариант как для города, так и для работы (идеально под такси). 📞 Торг у машины, звоните — договоримся.
