- 280 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Продам Dacia Logan в очень хорошем состоянии Автомобиль куплен в салоне, ухожен и полностью обслужен — сел и поехал без вложений. 🔧 Техническое состояние: Заменен ремень ГРМ Свежее масло и все фильтры Новый аккумулятор Двигатель работает ровно, без нареканий Ходовая часть без посторонних звуков ⛽ Экономия: Установлено новое ГБО 4 поколения (43 л) Ставилось этим летом Есть сертификат Очень экономна в езде 🚗 Комплектация: 2 комплекта дисков 2 комплекта резины (лето/зима) Хорошее внешнее состояние, авто выглядит свежо 🌙 Атмосферная подсветка салона — выглядит стильно ночью 🛋️ Есть новые чехлы (еще не установлены) — могу установить перед продажей или оставить новому владельцу 📦 💸 Экономный, надежный и простой в обслуживании автомобиль 💬 Дополнительно: Автомобиль реально стоит внимания — делался для себя, не на продажу. Надежный, простой и дешевый в обслуживании вариант как для города, так и для работы (идеально под такси). 📞 Торг у машины, звоните — договоримся.
Продаю власне авто, в таксі та оренді не перебувало. Має дефекти по лфк. Своєчасно обслуговувалось. Більше деталей по телефону. Рекламні агенції та авто площадки прошу не турбувати.
Обслужи авто без вложений **********Костя
Продам Dacia Logan 2005 года на полном ходу, двигатель 1.4 газ/бензин, газ 4 поколения вписан в тех. паспорт. Двигатель в порядке, запускается и едет хорошо, не дымит. Коробка тоже без нюансов. Ходовая в порядке, ничего не гремит, резина хорошая. Салон целый, чистый. В комплектации передние электростеклоподъемники, ГУР руля, электрорегулировка зеркал. Все это работает без проблем. По электрике тоже все исправно. По кузову есть нюансы, ржавые задние арки и пороги, а также двери по низам. Местами есть вмятины. Но дно и лонжероны целые, без дырок. С документами все ок, переоформление. Торг у капота.
Дачья Логан, 1.6 двигатель, (8 клапанный мотор), газ-бензин вписан в техпаспорт, вовремя все обслуживалось, заменена штатная магнитола на android магнитолу, затонирована и зашумоизолирована полностью, гидроусилитель руля, все окна родные, смазка менялась каждые 10 км. Были перекрашены два задних крыла. Надежное неприхотливое и вместительное авто.
Продам авто 2012 года в отличном состоянии (гаражное хранение). Два комплекта резины. Техническое обслуживание проводилось всегда вовремя. Очень экономична как по топливу, так и по запчастям. Лакокрасочное покрытие: незначительные следы эксплуатации (мелкие царапины, сколы). Техническое состояние - отличное. Безопасность: Сигнализация, подушки безопасности, Комфорт: кондиционер, электростеклоподъемники, центральные замки. Технически и косметика - без нареканий. Ходовая в отличном состоянии, не дымит, масло не ест. Сел и поехал. На все дополнительные вопросы отвечу в телефонном режиме. Цена обсуждается у капота. Автомобиль находится в г.Запорожье.
Dacia Logan MCV 2008. 1.6i МТ Газ/бензин. Продам авто в очень хорошем состоянии. От хозяина. Техническое обслуживание проводилось всегда вовремя. Очень экономная, и по запчастям, и по топливу. Двигатель 8-клапанный, самый простой и надежный. Кузов целый, стекла родные. Техническое состояние — отличное. На 164 тыс. было заменено сцепление в сборе (Valeo.), топливные форсунки (Bosch.), катушка зажигания, сайлентблок задней балки (Lemforder), ранее были заменены передние стойки и задние амортизаторы (Monroe.) Ходовая, в отличном состоянии, не дымит, масло не ест. Замена ГРМ, ремня генератора и масел, видно на фото двигателя. Два года назад, авто было обезшумлено и обработано антикоррозийной мастикой (есть фото работ). Также, чехлы на сиденьях, два комплекта ковриков салона и два комплекта ГУМЫ (с пробегом 8 - 12 тыс. км.) Торг присутствует.
хорошее авто, кто знает чего ищет, тот найдёт...
Продам Дачу Логан седан 2015 года, газ/бензин двигатель 1,2 литра. Пробег 200 тыс.км. В хорошем состоянии, abs, две подушки безопасности, г/у руля, кондиционер, стеклоподъемники, регулировка руля, иммобилайзер, usb, mp3, два ключа, ц/з, тонировка, мультируль, стоит зимняя резина. Обслужена, все сухо, ничего не течет.
Кондиционер. Подогрев зеркал • Регулировка зеркал • Электроподъемники • Парктроники задние. Регулировка фар. Хорошая Музыка 6 динамиков. Бортовой компьютер Гидроусилитель • ГБО • Двигатель 1.6 8 кл. самый надежный • максимальная комплектация • Новый аккумулятор. В общем, авто постоянно на ходу и не доставляет никаких проблем. В 2021г была госпиталь. Есть незначительные рыжики, которыми еще не занимались. Машина шумирована и обработана. В августе заменены все жидкости. Масло двигатель, масло ГУР, Антифриз XADO. Новый трос ручника и задние колодки тоже новые. Замена проводилась для себя после покупки, но машину знаю с 21р. Резина зимняя. Машина без проблем и нареканий работает все, аккуратный салон. Ходовая в норме на СТО ничего не меняли и не обнаружили. Можем проверить на любом вашем СТО по выбору. Работает как на газе так и на бензине даже не понимаю как может быть по второму. Салон позволяет перевезти все и даже больше. Переоформленное милое и ДЕЙСТВИЕ тоже. Просто для женщины оказалась очень длина и не автомат.
Dacia logan 2005 pi : 1.4 л газ/бензин. Автомобиль находится в нормальном состоянии, кроме некоторых незначительных повреждений. Пробег настоящий. ГАЗ 4го поколения, стоит музыка 4 колонки, хорошая магнитола. Коробка Механика •выход топлива очень экономный до 7 литров на 100 км. Машина в рабочем состоянии, сел и уехал.
Домашня,,,рідна цьомка,пошти як дружина,продаю і піплачу '''живу в ній''але такі часи.Живу в селі їжжу в місто часто,такшо ухожена не корито якесь,все працює,газ вписаний резина зимня,счеплення,ГРМ,поміняні цієї осені.Є дряпка на правому порозі і на задніх правих дверях і пару рижів теж найдеться малих. Що було до мене не знаю.Мотоблок тим хто купить без торгу у подарунок.На рахунок обміну можно на любу але на 11 12 ,можно без газу ала з доплатою на встановлення або ж вже з гбо.Краще така ж з склопід'ємниками і кандером.Пропонуйте любий універ аби рік кандер і скло підемники.
Продам отличный автомобиль, все работает, делать ничего не нужно. Новая зимняя резина, ГБО 4. С учета снимается.
Продам Логан , в отличном состоянии , авто с салона в одной семье , экономичный , надёжный и выносливый автомобиль с миллионным двигателем . Кондиционер , гидроуселитель , стеклоподъемники , титановые диски, ксенон. В редком цвете мокрый асфальт , не бит , не крашен . Авто вложений не требует , сел и поехал . Авто будете довольны 100%
Блок новий, голова після капіталу, пройшла 50тис. Додаткова інформація по телефону
