- 218 тыс. км
- Белая Церковь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
два ключа сервисная книга
Машина на вид не очень, нужно немного рук и сил, но по технике безотказная, салон хороший, после химчистки будет как новый, машина с полным набором документов, есть газ, нужно подключить датчик давления газа, новый есть, нет времени поставить, не езжу на ней, так как есть основная машина, хороший дорогой свет, музыка шикарная! (Машина продается без сабвуфера!) машина заварена, новые пороги и низ, дворец из нового металла заварен и загрунтован, никаких ошибок нет, работает хорошо, экономная, требует шпаклевки и краски. Предлагайте обмен) обратите внимание на крышу и багажник !
Продам машину сидан в хорошем состояние сел поехал мотор 1.4 Пробег 400к Все вопросы по телефону
Автомобиль так на фото технически хорошее авто, переписывается, того года произошел инцидент связи непогоды
Автомобиль стоит не используется. На новой зимней резине. Дополнительно установленный газ 4 поколения, вписанный в техпаспорт. На кузове присутствуют небольшие вмятины. Пробег оригинальный, катализатор на месте Дополнительно установлена сигнализация. Два ключа. Технически исправна. Вся дополнительная информация по телефону. Возможен обмен на авто с АКПП.
Авто в хорошем состоянии, днище полностью обработано, полностью обслужена экономная машина газ бензин 1.4 по машине ничего делать не нужно
Продам своє авто. Я другий власник. Машина на повному ходу, їде добре, є незначні вмятини, сколи по кузову, не гнила, дні ще ціле. Готов до любих перевірок та сто. Торг присутній. Газ вписаний в техпаспорт.
авто в хорошем техническом состоянии, новый аккумулятор
Полная комплектация. есть вопросы по покраске. затонированная в круг. зеркала с подогревом и электрорегулировкой. с документами полный порядок. машина на мне. газ вписан в тех. паспорт. писать в viber
надежное хорошее авто на уверенном ходу полностью обслужено если не отвечаю пишите в сообщениях
Автомобиль полностью исправен, на ходу, проблемный вопрос — это только косметика кузова, не гнилой, рыжики есть, как ни как автомобилю 19 лет. Есть гидроусилитель, электростеклоподъемники, центральный замок, сигнализация, лобовое целое, тонированный, салон классный, вся электрика работает, двигатель обслужен, ходовая не гремит, стоит очень хороший линзованный свет. Готова под покраску, материалы есть, (краска, лак) Вопросы по телефону
Dacia Logan MCV 1.6, 105 л.с., 16 клапанов (16 V), 2008 года, универсал, коробка передач - механика (5 передач), цвет - темно-красный. В 2020 г. машина была пригнана из Голландии. Проехала в Украине 10 тыс. км. Пробег сейчас составляет 186,8 тыс., 7 мест, газ/бензин (газ вписан), резина летняя и зимняя с дисками, плюс запаска, чехлы на сиденья, резиновые коврики, замены масла в двигателе и коробке, ГРМ, помпа - не требует, так как менял, передние стойки новые. Бак газа на 50 л. Сзади есть фаркоп для прицепа. Есть противотуманки, магнитола, кондиционер, абс, автоматический замок дверей, автоматическое регулирование зеркал.
Продам дачу логан ! 2007 года на газу расход по городу 8-9 лит, газ вписан в техпаспорт, ходовая полностью обслужена, масла фильтра и ГРМ поменяны масло не берет полностью обслужена сел и поехал резина новая ! Есть вмятины и подертости на езду не влияют!
Продам автомобиль Dacia Logan 2008 г.в. Кузов автомобиля, а стекла были повреждены взрывом дрона. Покупался с пробегом 83000 т. в 2016 г. сейчас на одометре 127000 т. Двигатель от замены до замены масло не бере. Все расходники заменены. По комплектации имеет газобаллонное оборудование, ГУР, передние электро стеклоподъемники, два ключа, двухстороннюю сигнализацию. Кого заинтересует, пишите, звоните. отвечу.
Мотор работает хорошо. Ходовая в норме. Кузов не гнилой. Есть следы эксплуатации. Документы в порядке
Официальная. Не битая. В отличном состоянии. Мотор и ходовая полностью обслужены. Отрегулированы клапана. По ходовой ничего делать не нужно. Хорошая музыка. Передние стеклоподъемники, доводчики стекол. Задний парктроник. Салон в дорогих чехлах.
Продам авто газ бензин газ вписан в техпаспорт. Двигатель 1,6 восьмиклапанный. Если не на связи звоните на вайбер.
Свежепригнанный Логан, с работающим кондиционером, двигатель 1.6 газ/бензин Газ работает, авто в хорошем техническом состоянии, Кого интересует, звоните, расскажу подробнее
Машина на каждый день, экономная 7-л газа на 100-км, технически машина в очень хорошем состоянии. Мотор работает отлично электрика вся исправна. Ходовая без единого стука. Кузов не гнилой все целое. Комплектация с усилителем руля и стеклоподъемниками. Подробнее по телефону или в приват. С документами полный порядок авто переписывается!
Dacia logan, 2006 год, 1.6 газ/бензин, авто в хорошем состоянии, выглядит как на фото, ничего не скрываю, езжу на нем каждый день. Двигатель 1.6 самый надежный и беспроблемный в этой модели, масло не ест, от замены до замены масло не доливаю, не троит, не дымит, работает четко, за время пользования технически авто ни разу не подвело. Кстати, именно перед продажей заменил ремень ГРМ вместе с помпой, так как уже пришло время. Так по кузову тоже в хорошем состоянии, днище и пороги живые, обработаны антикором, низы дверей также живые, арки в отличном состоянии. Салон, как и видите, чистый и опрятный, в машине не курили, установлены чехлы на сиденья, в комплекте два ключа, газ вписан в техпаспорт. В целом это рабочая лошадка, которая еще послужит новому владельцу, никакие жидкости доливать не нужно, печка работает, двигатель заводится с полоборота. Кому нужен простой и надежный вариант на каждый день — это ваше авто! Звоните, расскажу более детально, авто владею больше двух лет.
