- 460 тыс. км
- Черкассы
- Дизель, 1.5 л.
- Ручная / Механика
После ДТП, возможен обмен
После ДТП, возможен обмен
Надежный и просторный вместительный автомобиль для тех, кто ищет бюджетный вариант! Dacia Logan 2006 года, двигатель 1.4 MPI, базовая комплектация. Авто дешевле в ремонте, запчасти доступны и качественны. Есть ржавчина, царапины, вмятины, ходовая и двигатель в хорошем состоянии. Сейчас машина просто стоит в гараже, так как имею служебное авто. Цена доступна, возможен торг.
Машина в хорошем состоянии Мотор коробка ходовая без замечаний Варить или красить не нужно Есть переоформление Есть страховка
Авто в хорошем состоянии, газ/бензин, 4 поколение, второй владелец, по двигателю, КПП, ходовой все норм, летняя и зимняя шина. Есть некоторые дефекты по кузову, как на фото. Подробнее по телефону. Торг у капота
продам экономное авто. газ бензин. все работает четко.
733035700
Продам Логана 1.4 газ бензин, расход топлива 6-7 литров, работает как на бензине, так и на газу, технически в очень хорошем состоянии, недавно делалось большое ТО, новая резина, состояние кузова и салона среднее, как машина на каждый день то отличный вариант. Интересен обмен с моей доплатой на авто с полным приводом или типа кенго. Торг.
Машина в хорошем техническом состоянии. Все что нужно было заменено. Летом была сделана подвеска и еще много чего заменено. Установлено ГБО 4 поколения которое также недавно было обслужено. Новый аккумулятор и хорошая зимняя резина R15 185/65. Гидроусилитель руля. Две подушки безопасности (водителя и пассажира). Два передних стеклоподъемника. Блокировка КПП замком Multiloock. Защита картера двигателя. Установлен задний парктроник. Тонировка стекол в цвет машины. Двухсторонняя сигнализация с двумя ключами. Машина экономична по топливу и дешева в ремонте. Есть вопросы по лакокрасочному покрытию.
Простое авто во всем комплектация как для логана супер обслуживание есть газ не вписанный все вопросы по телефону торг уместный адекватный
Александр, звоните по номеру
Срочно продам машину. Документы все в порядке. Переоформление. Все нюансы по кузову видны на фото.АКБ новый. В конце декабря были заменены масла, фильтры, подшипники, колодки, шаровые опоры, рулевые наконечники, вентилятор радиатор. Все на ходу. Сел и уехал. По мотору и ходовой все хорошо. Зимняя резина 70-80% остаток. Также есть пожилая на титановых дисках. Звоните.
Продам Dacia Logan от владельца. Автомобиль был куплен из салона, 1 владелец. В ДТП не был. Установлен планшет, камеры переднего и заднего вида, есть сигнализация. Гаражное хранение
Продам Dacia Logan рестайлинг 2008 года. Автомобиль на ходу, ежедневно эксплуатируется. По мотору проводился ремонт, но присутствует звук (цоканье) в работе двигателя. Есть усилитель руля, передние стеклоподъемники, центральный замок с брелка, led свет. Кондиционер есть, но не работает. Авто не новое, имеет следы эксплуатации в соответствии с возрастом. Много чего было сделано (есть список)
Авто на полном ходу, имеет комплект хороших летних шин. Очень экономное на газу. Продажа с обязательным переоформлением.
это надежное и хорошее авто за свои деньги, экономичное с расходом 6-7 литров. По кузову вся в родной краске, кроме левого переднего крыла, есть не критичные моменты по кузову, вмятины, царапины, ей 20 лет, Она не новая, но на свои годы она в хорошем состоянии. По технике без вопросов, ходовка отличная (ничего не гремит, новые стойки, сцепление, рулевая рейка и другое) Мотор без вопросов, работает тихо. Салон в хорошем состоянии. Сигнализация, Ц Замок, Сигнализации, Передние эл. стеклоподъемники, музыка. По документам переоформление на нового владельца + Есть страховка, Цена на отдачу, без торга, возможен обмен с моей доплатой
Дача Logan в хорошем состоянии на полном ходу есть страховка интересует звоните договоримся присутствует торг у капота ..
Рабочее авто. Газ. Двигатель 1.6 восьмиклапанный. Масла не бере. В ухоженном состоянии. Имеет царапины, сколы краски, имеет незначительные подкрасы. Авто не битое, не крашеное. Комплект зимней резины, + два летних колеса. Аккумулятор хороший. Все светит, все моргает, печка работает. Авто сел и поехал Юрий Вадимович
Авто в исправном состоянии вложений не требует. 20 тысяч назад сделан капитальный ремонт двигателя. Каждый день в ходу. Сигнализация. центральный замок. Передние стеклоподъемники. Простая и надежная машина.
Полностью на ходу, авто на каждый день. Авто просто как 5 копеек. Как говорил знакомый мастер - это авто в любой деревне в любом сарае отремонтируют если что. Запчасти самые дешевые, наверное, из всех авто. Газ бензин форкоп 2 комплекта резины НА ДИСКАХ оба, обычные диски на зиму и титаны на летнюю резину, также оригинальная запаска не использовалась, фаркоп, магнитола сони с блютуз и микрофоном. ГБО 4 поколения форсунки барракуда. Машина жива, есть моменты по кузову, нужно смотреть, моменты выражены на водительской двери снизу и по кромке, также задние крылья. Всё работает, бак для бензина имеет ёмкость 63 литра, для газа 42 литра (39+ по факту). Ничего не скручено, машина покупалась в Украине моим братом после него я второй владелец. Конечно машина объездила пол Польши и пол Украины, никогда сильно не подводила, только пробитие колес иногда. Сцепление заменено на 250 тыс км на новое LUX, также делалась головка замена выпускных клапанов, все проверено. Летом делалась полностью ходовая с заменой всех пружин и стоек и тормозных цилиндров накладок и тд. Машина ухожена масло каждые 10тыс мотюл 6100+ синерджи и т.п. ГБО (газ) вписано в техпаспорт, есть все документы. Все остальные вопросы по телефону.
Продам автомобиль Dacia Logan. Первый владелец, газ/бензин, технически исправное авто. Ездит каждый день. Автомобиль перекрашен (кто знает эти авто, тот ЛФК в этих роках слезает). Возможен обмен на Dacia Logan MCV, Lodgy., ЭЛЕКТРИЧКУ. На обмен цена 4000
