- 393 тыс. км
- Одесса
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.15 л.
- Не указано
Простая комплектация Резина зима на 15 стоит Добавлю комплект дисков с резиной на 14 зима. Газа не было и нет. Я хозяин. Проблема видна на фото, двери на езду не влияют. Могу не отвечать, тогда пишите в Viber
Dacia Logan 1.4 MPI (2007) — Двигатель и КПП идеал, топовое ГБО Barracuda/Zenit. Авто заводится! ?Цена: $1200 (Торг у авто) ?Описание: Продаю Dacia Logan 2007 года выпуска после ДТП. Автомобиль — идеальный донор агрегатов или вариант под восстановление для мастеров. ?Главное преимущество — «живая» техническая часть: Двигатель и КПП: Полностью рабочие, мотор 1.4 MPI работает ровно, заводится с полоборота. Коробка без нареканий. Премиальное ГБО (вписанное в техпаспорт): Система собрана из качественных компонентов и идеально настроена. ?Электроника: Zenit PRO. ?Редуктор: Tomasetto AT09. ?Форсунки: Barracuda (скоростные, прошли меньше 10 тыс. км). Только этот комплект ГБО сейчас стоит значительную часть стоимости авто. Документы: Полный порядок, газ официально зарегистрирован, переоформление. ?Состояние после ДТП (видно на фото): Удар пришелся на правую сторону и крышу. Повреждена передняя правая ходовая (вырвано колесо/рычаг). Моторный отсек не пострадал. ?Салон в хорошем состоянии (сиденья Logan, целая торпедо). Установлены красивые легкосплавные диски. ?Локация: г. Киев. Самовывоз эвакуатором. Звоните, отвечу на все вопросы. Реальному покупателю — хороший торг на месте
Автомобиль на полном ходу. Тип топлива - газ, бензин. Продажа с переоформлением. Цена : 2700$, договорная. ***************14
Продам авто полностью в порядке, больше деталей по тел. Цена на отдачу.
В рабочем состоянии. Масло от замены до замены. Переоформление. Есть рыжики, но не труха.
Продаю рабочу лошадку. Машина не из салона, скрывать нечего все видно на фото как есть • Надежный и экономный мотор 1.4 МР| • Родной пробег 132 тыс. км • С документами полный порядок, переоформляется без проблем • По косметике есть нюансы, салон желательно освежить, но технически машина готова к работе • Посмотреть можно по договоренности. Небольшой торг уместен, но только у авто.
Все детали по телефону! Машина в очень хорошем и ухоженном состоянии каждый день на ходу! Недавно делалась ходовая! Лучше звоните по номеру Не гнила!! Ржавчины нет вообще!
Авто технически исправно, вложений не требует.
В хорошем состоянии. Газ 4 поколения вписан. Передние стеклоподъемники. Зимняя резина. Пороги сделаны.
Продам собственный автомобиль. Во владении больше года. За это время было сделано: — заменены датчики: рхх, дпкв, дав. — установлено новое сцепление в сборе (оригинал) — новый радиатор охлаждения, термостат, антифриз Hepu — передние пружины и тяги стабилизатора — передние рычаги в сборе — все подушки двигателя —сигнализация — зеркало с камерой заднего вида и регистратором - в фараонах хорошие леди - перебран редуктор ГБО 3000 км тому заменено масло, фильтры, установлены новые свечи и бронепровода, почищен дроссель. Автомобиль заводится с полу оборота, двигатель работает ровно, едет уверенно — полностью на ходу. Есть нюансы по кузову. Только полное переоформление (желательно через Дію). Территориально — Поскот.
На ходу, без вложений! Надежный и экономичный автомобиль, который полностью готов к эксплуатации — сел и поехал. Двигатель в отличном состоянии — работает ровно. Коробка передач идеальна — переключает четко. Технически без замечаний — ничего делать не нужно. По кузову есть внешние повреждения (на фото) — косметика. Идеальный вариант как: • первое авто • рабочая машина • для доставки или ежедневных поездок торг уместен
Гидроусилитель Электростеклоподъемники Кондиционер ГБО 4 поколения Мотор капиталился 30 тыс. тому Новое сцепление Ходовая не гремит Возможен ТОРГ. По дополнительным вопросам звоните в Viber или пишите в сообщения
Авто дополнительных затрат не требует, в хорошем состоянии, есть магнитола
Один владелец. Авто не было в ДТП. Своевременное техническое обслуживание на СТО, масло менялось каждые 7-8 тыс. Салон без дыр и потертостей, в машине не курили. Двигатель К7М 1,6л (86 л.с.) Кузов имеет местами коррозию, требует ремонта. Состояние машины рабочее, сели и поехали.
2005 год.,1,6. Газ/бензин. Цена 3.000$. Торг.
Продам хороший экономичный автомобиль на каждый день, расход газа до 10л по городу. Мотор работает отлично, обслужен. Газ 4 поколения. Коробка в отличном состоянии, новое сцепление. Кузов не гнилой вообще весь целый. Ходовая обслужена, едет мягко приятно. Салон ухоженный, электрика работает. Резина в хорошем состоянии. Переоформление. Другие вопросы по телефону.
Продам классную экономичную машину с оформлением и газом 4 поколения! Мотор в отличном состоянии, очень экономичный, в обслуживании простой и надежный автомобиль, а что самое главное — недорогой. Коробка в отличном состоянии. Кузов не гнилой, в хорошем состоянии. Салон ухоженный. Электрика работает. Ходовая в норме. Газ вписан. Другие вопросы по телефону.
