- 220 тыс. км
- Ромны
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Продається авто після аварії (удар в задню бокову ліву частину).
Продається авто після аварії (удар в задню бокову ліву частину).
Машина на вид не очень, нужно немного рук и сил, но по технике безотказная, салон хороший, после химчистки будет как новый, машина с полным набором документов, есть газ, нужно подключить датчик давления газа, новый есть, нет времени поставить, не езжу на ней, так как есть основная машина, хороший дорогой свет, музыка шикарная! (Машина продается без сабвуфера!) машина заварена, новые пороги и низ, дворец из нового металла заварен и загрунтован, никаких ошибок нет, работает хорошо, экономная, требует шпаклевки и краски. Предлагайте обмен) обратите внимание на крышу и багажник !
Автомобиль так на фото технически хорошее авто, переписывается, того года произошел инцидент связи непогоды
Авто в хорошем состоянии, днище полностью обработано, полностью обслужена экономная машина газ бензин 1.4 по машине ничего делать не нужно
Продам своє авто. Я другий власник. Машина на повному ходу, їде добре, є незначні вмятини, сколи по кузову, не гнила, дні ще ціле. Готов до любих перевірок та сто. Торг присутній. Газ вписаний в техпаспорт.
авто в хорошем техническом состоянии, новый аккумулятор
Полная комплектация. есть вопросы по покраске. затонированная в круг. зеркала с подогревом и электрорегулировкой. с документами полный порядок. машина на мне. газ вписан в тех. паспорт. писать в viber
надежное хорошее авто на уверенном ходу полностью обслужено если не отвечаю пишите в сообщениях
по машине, сделана ходовая, заменен грм. хорошая резина. по кузову требует косметики, + пороги. переоформление
Автомобиль полностью исправен, на ходу, проблемный вопрос — это только косметика кузова, не гнилой, рыжики есть, как ни как автомобилю 19 лет. Есть гидроусилитель, электростеклоподъемники, центральный замок, сигнализация, лобовое целое, тонированный, салон классный, вся электрика работает, двигатель обслужен, ходовая не гремит, стоит очень хороший линзованный свет. Готова под покраску, материалы есть, (краска, лак) Вопросы по телефону
продается хорошее, ухоженное, экономное еще и с малым пробегом авто, звоните....
Машина на ходу, все работает, есть нюансы по кузову незначительные, где-то есть рыжики.
? Продам Dacia Logan — надежное и экономное авто Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный и полностью на ходу. Простой и очень дешевый в обслуживании, идеально подходит как для города, так и для работы. Комплектация: ? кондиционер ? электростеклоподъемники ? мультимедиа (музыка) ? гидроусилитель руля ? центральный замок Состояние: • двигатель работает хорошо • коробка передач без проблем • ходовая часть 50/50 • салон чистый • авто ежедневно на ходу Очень экономный автомобиль с большим багажником. Сел и уехал. ? Цена: 1700 ? Детали по телефону.
Продам дачу логан ! 2007 года на газу расход по городу 8-9 лит, газ вписан в техпаспорт, ходовая полностью обслужена, масла фильтра и ГРМ поменяны масло не берет полностью обслужена сел и поехал резина новая ! Есть вмятины и подертости на езду не влияют!
Продам автомобиль Dacia Logan 2008 г.в. Кузов автомобиля, а стекла были повреждены взрывом дрона. Покупался с пробегом 83000 т. в 2016 г. сейчас на одометре 127000 т. Двигатель от замены до замены масло не бере. Все расходники заменены. По комплектации имеет газобаллонное оборудование, ГУР, передние электро стеклоподъемники, два ключа, двухстороннюю сигнализацию. Кого заинтересует, пишите, звоните. отвечу.
Авто на ходу — сел и поехал, регламент замены масла, фильтров, ремней, жидкостей. Не красилось, не рихтовалось, не варилось — кузов в честном состоянии как есть. В ДТП и такси не была. Один владелец.
Мотор работает хорошо. Ходовая в норме. Кузов не гнилой. Есть следы эксплуатации. Документы в порядке
Автомобиль полностью рабочее. Новая резина, сделанная ходовая, новый аккумулятор и радиатор.
Машина на каждый день, экономная 7-л газа на 100-км, технически машина в очень хорошем состоянии. Мотор работает отлично электрика вся исправна. Ходовая без единого стука. Кузов не гнилой все целое. Комплектация с усилителем руля и стеклоподъемниками. Подробнее по телефону или в приват. С документами полный порядок авто переписывается!
все работает, каждый день в ходу, подробности по телефону только переоформление есть комплект зимней резины
