- 400 тыс. км
- Жашков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.8 л.
- Автомат
авто в хорошем состоянии. есть нюанс на фото видно.вопрос в тел режиме. только переоформление.
авто в хорошем состоянии. есть нюанс на фото видно.вопрос в тел режиме. только переоформление.
Пользуюсь авто шесть лет, есть записи про все замены, техосмотры и замены. Первая регистрация авто 2006 год. Сделан индивидуальный тюнинг, который подчеркивает особенность авто. Установленный качественный газ, в комплекте резина зимняя и летняя плюс два комплекта дисков. Салон оригинальный из кожи в хорошем состоянии. детали телефона.
Интересный обмен на кроссовер, в приоритете Audi Q7 Q5 или Q3 A6 с моей доплатой. (BMW X3 x5) Touareg Авто бизнес-класса (Е-класс). официал, куплена в Украине, но сборка Germany. В техпаспорте 2004, модельный год 2005, первая регистрация 2010. лично владею с 2019 года. авто 6 месяцев ездит, а 6 месяцев стоит в сухом и теплом гараже. до меня владел моряк. Обслужена, новые колодки, тормозные диски, АКБ (bosch 100A), замена фильтров, масел, свечей, замена масла в коробке. Стоит ГБО — обслужено и настроено, шланги заменены, баллон установлен на 90л. По климату устранена протечка и заправлен. Зимняя резина continental 225/55/16, полноразмерная запаска. Есть пара косяков по ЛКП (притертость и пара сколов), ржавчины и рыжиков нет. Ходовая в порядке (не стучит, не гремит — исправлено и заменено), двигатель MPI простой атмосферник, работает отлично, не дымит, не стучит, обороты не плавают, на обгон подрывает, не задыхается, коробка переключает плавно и без стуков. Радиаторы чистые — мыл. цвет вообще бомба — на солнце переливается разными цветами (заводская покраска). Все родное, включая лобовое. на магнитоле выведено aux, музыка чудесная (всего 6 колонок и 4 пищалки). Парктроники перед-зад, 6 подушек безопасности, датчик дождя и света, круиз контроль, подсветка внутренних ручек, электронный ручной тормоз, Вставки отделки — дерево под лаком, передняя оптика би-ксенон с автокорректором, задняя led-на стопах. Все 4 автоматических стеклоподъемника, Эл.регулировка зеркал (без складывания) с подогревом, Подогрев форсунок омывателей. салон не прокуренный, не прожженный и не порванный (не курил в салоне). Ошибок по блокам нет. багажник большой — как для Седана и с газовым баллоном места еще много. Сервисная книжка, 2 ключа. ПЕРЕКУПАМ И ПЛОЩАДКАМ НЕ ЗВОНИТЬ. Продажа с переоформлением, хозяин по техпаспорту. Обмен интересен на кроссовер на полном приводе.
продам авто технічно все зроблено мотор після кап ремонту ходова повністю перебрана речаги салінблоки тяги і тд в тому числі гідравлічний насос рольова рейка стартер радіатор,радіатор пічки технічно все повністю зроблено
Машина на свой век в хорошем состоянии.есть дефект на переднем правом крыле.мотор коробка ходовая в хорошем состоянии комплектация s line передний привод любой вид переоформления
ауді 2.3 газ/бензин , газ вписаний ,кватро працює
Автомобиль на ходу, сделанное ходовое масло фильтра поменяли ,салон чистый резина новая.
Продаю авто. В хорошем состоянии. Проблема с пневмой. Все вопросы по телефону.
Есть дефекты по кузову. По ходовой сделана. На ходу. Хороший усилитель.
срочно машина в хорошем состоянии сел поехал сделанный капитальный ремонт двигателя 2.0 каджи троник. Вся информация по телефону Vaiber есть люк работает
Хорошее состояние, все работает отлично, цена указана за наличные, интересует адекватный обмен на дизель.
Продам Audi 100, автомобиль в очень хорошем состоянии, ходовая сделана ничего не стучит, кузов не гнил и не ржав. Машина заслуживает внимания.
Продам СОБСТВЕННОЕ АВТО. Состояние новой машины. Установлено новое ГБО, тонировка, новые ксеноновые лампы за 100$. Надежный 1.8 турбированный двигатель. Все в оригинальном состоянии, новая зимняя резина, и комплект летней, мультируль, подогрев сидений и зеркал, парктроник, автоматическая коррекция света, омыватель фар. На все вопросы отвечу. Звоните. ОБЪЯВЛЯЮ!!! СОБСТВЕННОЕ АВТО. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
СТІЙКА ДВЕРНА І ПОРІГ ВИМАГАЄ РИХТОВКИ ОБМІН НА БЕЗНОМІРНИЙ КУЗІВ АБО АВТО ДЕШЕВШЕ З ВАШОЮ ДОПЛАТОЮ АБО ДОРОЖЕ З МОЄЮ ДОПЛАТОЮ
Продам свое авто. В идеальном состоянии. ГРМ, ходовая и все расходники заменены пару тысяч назад. Проведен качественный кузовной ремонт. Газ прописан в техпаспорте. Машиной ездили довольные. Небольшой торг у капота
Продам Audi A6 C5. Машина в хорошем техническом состоянии. В технику вложено чуть больше 2000$, есть чеки со сто. Все работают климат, Автомат не сопротивляется. Есть моменты по кузову, куда приложить руки. В комплекте R16 - зима, и новое лето Просьба со звонками за 3000 не беспокоить, продажа не срочная. Возможен обмен. Торг у капота
Продам Ауді А8 в хорошем техническом и визуальном состоянии, двигатель работает хорошо, заменены все ремни и масла, коробка после полного капитального ремонта, работает что на газу, что на бензине, хорошая резина, новый аккумулятор, на данный момент вложений не требует, полное переоформление.
Надежное авто немецкого качества, в адекватном состоянии, расходники заменены, новая резина, автомат переключает хорошо, мотор работает хорошо, по ходовой не гремит. ДЕТАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ!
