- 450 тыс. км
- Чернигов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.78 л.
- Не указано
Продам ухоженную 3х дверную Audi. Компактный хороший городской автомобиль. Ездила девушка. Оригинальный пробег. Оригинальные литые диски audi r15. Каждый день на ходу. Проехала Украину и побывала в Европе. Никогда не подводила. Много чего было сделано. Перебранная ходовая, новые тормозные диски и колодки, радиатор, аккумулятор. ГБО 4го поколения (stag, редуктор tomaseto At09 Nordic) вписанное в тех паспорт. Двигатель работает ровно. ГРМ помпа поменяны на 293тыс. фильтра\масла 4тыс назад. ГБО обслужено 500км назад (перебрано на 294тыс). Установлена защита двигателя. Сиденья алькантара, потолок перетянут, не обвисший, коврики ЕVA. Установлен видеорегистратор с камерой заднего вида. Заводской сабвуфер в багажнике. Блокировка КПП ключем (bear lock). 2 комплекта ключей. Кондиционер заправлен. Климат работает. Двигатель обычный атмосферник, AKL\коробка без вопросов. Технически исправна, крашена, есть нюансы по лакокрасочному, видно на фото. Торг у капота.
Описание отсутствует
Продам авто, двигатель 3.0 л. bbg чугунный блок газ/ бенз. вписанный • Ходовая обслужена билед. 18 диски • Водителю авто 5 лет, машина обслужена, в отличном состоянии. Все вопросы по телефону, торг покупателю. Документы в порядке, переоформление • **********
Автомобиль в хорошем состоянии. Стоит приятный выхлоп. Климат работает, кондиционер заправлен. Двигатель V6 работает ровно, без нареканий, не дымит, масло не берет. Его возможности подарят очень приятные эмоции) Газовое оборудование было установлено в августе 24-го года.
Продам свое авто в хорошие руки, установлено ГБО-4 поколения, авто проходит своевременное т/о, двигатель масла не ест, работает отлично, климат-контроль, электропакет, люк, центральный замок сигнализация, ABS, подогрев сидений и зеркал, электрорегулировка зеркал, все работает, салон в хорошем состоянии заводской велюр серого цвета, по ходовой части заменены амортизаторы в круг со всеми комплектующими, отреставрированы рычаги, шаровые, сайлентблоки, тормозные колодки и диски, заменен радиатор охлаждения термостат помпа и комплект Грм, также заменено масло в кпп, установлены диски р15 оригинальные, по кузову отсутствует коррозия без вмятин и гнили, есть косметические недостатки, но не существенные, оцинкованный кузов, установлены новые фары hella оригинал, отреставрирована рулевая рейка, за время владения авто за последний год вложено более 2000$, авто делалось исключительно для себя, на свои годы в довольно сохранном и ухоженном состоянии я являюсь 2-м владельцем в Украине, возможен любой вид переоформления.
Продам свое надежное авто, многое сделано, заменены цепи, грм, насос, поменяемые масла, фильтра, сделана ходовая, новый акб, резина в хорошем состоянии, поменянный радиатор кондиционера. Машина сел и поехал
Авто на ходу каждый день подробнее звоните расскажу возможен обмен на subaru!!
Автомобиль в очень хорошем техническом состоянии. Владею с 2020 года. Хорошо как семейное, так и для активной езды. Индивидуальная прошивка на 300л.с. 450нм. Пневма полностью исправна: перебран компрессор, замена баллонов, все фишки и проводка к датчикам заменены. Коробка менялась в Испании в 2023 году (жена выезжала). Масло заменено 11т назад. Там же и меняли полностью ГРМ. Двигатель работает ровно, сухой, смазка не берет. Масло заменил 4т тому назад. Полностью обслужен климат в этом году. Работает исправно. Магнитола андроид, регистратор установленный как штатный, видео можно сразу скачать или смотреть через магнитолу. Заменены ксеноновые лампы (филипс). ГБО полностью настроено и обслужено. Расход газа 18город 13-15 трасса. В жене по городу 16. Демирована проблемная вискомфта, и вместо нее установлен электро вентилятор с отдельным блоком управления. Температура мотора и всей системы теперь гораздо меньше. Из недочетов есть царапины по лкп, водительская дворка в рыжиках и полез лак на капоте. Очень хорошее, комфортное и динамичное авто. Продаю потому что хочу свежее авто этой модели.
Газ внесён в техпаспорт, если новый владелец захочет, может установить по желанию.
Продам машину в хорошому стані.
Авто в хорошем состоянии, заменена грм и смазка, новый аккумулятор, газ/бензин, объем 2,6л, коробка автомат, не бита
Все вопросы по номеру телефона
автомобиль на полном ходу, покупалась и делалась для себя, расход топлива радует, неприхотливая, ходовая полностью новая, тормозная система перебиралась полностью, все новое, б/у не ставил, новые шины, по всем вопросам обращайтесь, все расскажу, звонить можно в любое время.
Все работает Удобный и надежный автомобиль Каждый день на ходу Детали по телефону ТОРГ
Всі питання в вацап.
Авто в чудовому стані, в дтп не був. Обслуговане. Сів поїхав
Новые светодиодные линзы и противотуманки , сигнализация Starlinе, камера заднего вида, экранный cd чейнджер, климат, люк на крыше, кожа, подогрев сидений, авторегулировка зеркал, поменяны все фильтра, масло, тормозные колодки, ремни, сальники, новая помпа, ходовая в отличном состоянии, газ вписан в тех. паспорт с сертификатом, бензин 1, 8 турбо, машина самолёта + вместительный багажник, новый аккумулятор, зимняя резина в подарок, всё делалось для себя! Ауди 1999 г. в. , пробег по Украине 30 000 км, я первый хозяин, с Германии, растоможил 3 года назад на себя, общий пробег 280 000 км
Просмотр авто только по выходным дням. Перекупам не звонить.
