- 385 тыс. км
- Хмельницкий
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Сохраненное состояние. Без ДТП.
Сохраненное состояние. Без ДТП.
Автомобиль с документами, установлен двигатель 1.6 ADA, орки выбили пару окон, пробит радиатор охлаждения, возможно заводится, возможно едет, но радиатор охлаждения нужно заменить, переоформление 100%, владелец, без торгов!!! возможен обмен на две дополнительные батареи ecoflow Delta 3
Надежный немецкий лайнер каждый день на ходу комфортный теплый неприхотливый в ремонте. Документы в порядке другие вопросы по телефону **********
Ауди А4В6 1,8 турбо (163 л.с.) в очень хорошем техническом состоянии. На 350ткм сделано большое ТО: замена полного комплекта ГРМ с помпой, перепаковка системы впуска с заменой всех тройников, переходов, прокладок и клапана ВКГ (проверяли дымогенератором), замена датчика распредвала и сальника и датчика коленвала и сальника. Новые свечи иридиевые. Вся ходовая перед и зад менялась полгода назад вместе с рулевой рейкой и насосом ГУР, а также была замена ГБЦ. Также была установлена новая турбина и тормозные диски по кругу. Стоит ГБО Stag 4го поколения и на 350ткм была замена редуктора (запас 210 л.с.), газовых трубок и новые форсунки AEB. В целом авто очень практичное, быстрое и экономичное (по трассе 8-9 л/100 км, по городу 10-12 л/100 км).
Продам свое авто с реальным, не скрученным пробегом. Автомобиль был куплен в автосалоне в Киеве. Комплектация салона с сиденьями RECARO. Много рассказывать не буду, кто хоть раз ездил на Ауди quattro понимают, что это за автомобиль. Это танк как для снега, так и для болота) Машина уже не новая, реальному покупателю расскажу все о ней, что делалось, на что обратить внимание, и за какие-то незначительные недостатки немного скину. Больше фото отправлю в личные сообщения, авто ежедневно ездит, тщательно к продаже не готовилось, не наполировано, до блеска мотор не мыт. В ДТП участия не принимала. Из покрашенного в авто все четыре арки, это их болячка, поэтому они делались. Кожа в салоне как новая. При осмотре все покажу. Продажа в связи с покупкой другого авто. Всем удачных покупателей и продаж.
Чудовий стан на свої роки рижики та гнилі немає, хороший економний автомобіль газ вписаний та працює по моторі було замінено: прокладки,сальник розпредвала та клапанів,паста,термостат,ремінь грм,роликі компенсатори масло та фільтр3.03.2025.більш детальна інформація по тел,торг присутній
Авто в хорошем состоянии как технически, так и визуально. По ходовой вопросов нет, недавно менялось многое. Кузов имеет незначительные моменты и всего 2 косметических подкраса, на свой возраст выглядит очень бодро, реальному покупателю приветствуется хороший торг.
продам Audi 80. Авто на ходу 1988 год выпуска, требует сварочных работ. Или обменяю. детали по телефону **********
Продам авто в нормальном состоянии, от авто не избавляюсь, продажа очень не спешная, стоит в гараже уже больше 2 лет так как я на войне, на ходу, компрессия в цилиндрах +-12,5, по АКПП появились вопросы, начала вести себя не адекватно, все остальное мелочи так как ей уже почти 30 лет. Связь через WhatsApp. Возможен обмен. Продажа только с полным переоформлением.
Продам автомобиль,1995 года Второй владелец в Украине Все вопросы по телефону
Кузов луженый мотор масла не берет газ/бензин люк не протекает все работающие кнопки можно снять с учета или поручения дополнительная информация по телефону.
Незначительные дефекты по кузову, мотор откапитален, полностью на ходу.
Продажа авто все работает сел поехал видимые следы эксплуатации.
Авто на свої роки в гарному стані. Зробив кап ремонт і ще багато чого замінено. Потрібна заміна гранат та настроїти газ та бензин (бо трохи дьргаїтся)
Продам проект в стиле s6. Авто в рейсовом состоянии (для тех, кто понимает) В автомобиль вложено более 5000$ за 2 года... Все работает как надо. Очень много писать, кому интересно звоните, все расскажу)
Машина вся полностью сделана. Звоните по номеру телефона для информации.
Стан двигателя и ходовой задовильный.Телефонуйте
Audi A4 2002 двигатель V6, 3 литра. передний привод ГБО автомат целая безопасность Обслуживалась в Европе. По всем вопросам писать на Ватсап возможен обмен на польскую регистрацию Автомобиль находится в Польше
