- 252 тис. км
- Високопілля
- Дизель, 1.9 л.
- Ручна / Механіка
Авто в гарному стані повний електропакет , круїз контроль , вебасто , парктроніки , кондиціонер повна сервісна історія сервісна книга
Авто в гарному стані повний електропакет , круїз контроль , вебасто , парктроніки , кондиціонер повна сервісна історія сервісна книга
2 власники. обслуговування у дилера. +********** wats. telegram
Авто у відмінному стані ,можливий обмін.
Продам автомобіль, в хорошому стані. Авто в щоденному використанні, автомобіль пройшов технічне обслуговування. По технічній частині авто якісно доглянуте. Коробка- автомат не пинається, працює ідеально. Мотор працює добре. В комплекті є зимова гума на дисках.
Автомобіль у відмінному стані. Офіційний! ГБО-4 вписане! Клімат робочий. Нове зчеплення. Переоформлення.
Продам авто.Куплений у офіційного ділера Пежо. Авто має збережений та доглянутий стан. Має подовжену базу. Вмісткий салон. Нещодавно було замінено комплект ГРМ, фільтра та мастило. В авто працює кожна кнопка. Нічого робити не потрібно. Для збереження авто, було вигнане за кордон. Встановлена нова літня гума. Авто повністью в заводському окрасі включая бампери, без ДТП, сколів, в'мятин та підряпин.Стан нового авто.По техніці жодних нарікань, оригінальний пробіг, екологія на місці.
Авто в рабочем состоянии. Есть по коробке, первая передача включается через вторую. Заводится отлично, турбина работает. Видны следы эксплуатации и есть мелкие дефекты. Посмотреть можно или в Киеве или Ирпене. Все вопросы по телефону. торг вощле капота.
всі питання по телефону
Авто 2020р в гарному стані ,за більш детальною інформацієй пишіть вайбер телеграм або вацап **********.
Продам ланос, поляк 1.5 в рабочем состоянии. Двигатель после ремонта, замена всех жидкостей, замена печки салона. Ходовая работает хорошо. Резина зима практически новая. Комплектация с гидроусилителем, и передними стеклоподъёмниками, сигнализация, музык, газ 4_го поколения(газовая обслужена),вписан в доки.Машина на уверенном ходу, сел поехал. На капоте имеются сколы,авто не новое!!!Доки на мне, полное переоформление. По предварительному общению можно выехать за приделы Херсона. Авто для продажи не готовилось!!! Выгодные предложения за 2300 оставте при себе. Писать на вотсап, в виду работы связь обычная отсутствует 0девять, девять, пять, ноль, два, семь, два, ноль, ноль или на номер которій указан в обявлении. Без торга.
Автомобіль в гарному технічному стані, вкладень не потребує. Можливий торг.
Автомобіль в гарному стані. Газ 4 покоління Терміново продам
Продам авто ВАЗ 2170 2011 р.в. в хорошому стані, від власника, є склопідйомники, підігрів заднього скла та дзеркал, кондиціонер, 5 ступка, форкоп, газ/бензин, машина була другом сім'ї, але на даний момент немає можливості на ній їздити, тому бажано знати її в добрі руки. ТЕЛЕФОНУЙТЕ І ПИСАТИ В ВАЙБЕРІ!!! Вікторія
Продам сімейне авто в гарному стані, Т.О автомобіля робилося вчасно, кожні 8тис. Двигун, коробка передач, ходова частина, в ідеальному стані. Салон автомобіля без плям, без подряпин.
Авто гарному стані все працюе ,
Власний доглянутий повністю обслужений автомобіль, в чудовому стані. Ходова не гримить, мотор не димить, масла не бере (від заміни до заміни ні грама не доливаю). Кондиціонер працює, в цьому році замінив радіатор та компресор кондиціонера, гальмівні диски. В січні цьогож року на 349000 км. Пробігу - замінив ланцюг ГРМ та відреставрувати паливну систему (форсунки та ТНВД). Сидіння екошкіра, дверні карти перетягнуті алкантарою, ева килимки, ева органайзер виготовлений індивідуально під автомобіль. Не погана акустика 2х дінова магнітола. Не значний торг біля авто.
на выходных машину можно посмотреть в Одессе!!! Авто стоит вашего внимания! в таком состоянии и в такой комплектации практически не бывает!!!! продажа не срочная!!! Даром не отдам! Вложено много времени! (Машинка своя -"игрушка") все делалось в машине для себя! денег ни на что не жалели!!!! Музыка и акустика очень достойные! Машинка дуже хороша! все обслужено! масло в моторі motyul 5/40, фільтри поміняні, почищений кондиціонер і пічка (дує відмінно). Коробка працює відмінно. Ходова в ідеалі (як нова). Салон як новий не затягнутий, не потертий! Сигналізація двостороння! По кузову вся рівненька, рижиків і іржі немає! Дуже хороший варіант!
Продам омегу, на разборку либо под восстановление, на ходу, но работает на трёх цилиндрах, заменил шаровую, стойки передние, подушки двигателя, газ 4 поколения, остальные вопросы по телефону
Авто 2006 года. Ваз это ваз . на ходу . Газ стоит второго поколения . по тому что так проще и дешевле. Музыка имеется . Камера заднего вида имеется работает постоянно только ключ повернул . Четыре стеклоподъёмника . Два вида ближнего света (кастом ) дальний на люстре на багажнике . Когда включаю видно муравья на асфальте . Стоит подрамник , защита прикручена к нему . Спаренные рычаги . Тоисть плюс запчасть при ремонте ходовки . Сидухи с нисана нормальные удобные . Можно поставить заводские , если есть извращенцы . Могу отдать двигатель висит на 5 криплениях место четырех . По мотору все знаю . Но я устал рассказывать ведь я можно сказать один хозяин с 2006 года
