- 211 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии, пробег 211 тысяч. Газ/бензин 2 поколения. Вся подробная информация по телефону и доп фото
Автомобиль в хорошем состоянии, пробег 211 тысяч. Газ/бензин 2 поколения. Вся подробная информация по телефону и доп фото
Продам авто. Куплен новый еще из салона. Нужно немного приложить руки, чтобы довести до идеала, нет времени заниматься. Фаркоп.
Авто отличном состоянии. Без газа . В ходу бодрое . Новая резина .
Продам Zaz Славуту в нормальному стані. Пробіг 213 тис км, не кручений, все чесно За машиною слідкували і все під час обслуговували, стоїть газ вписаний в техпаспорт Дуже економічний автомобіль обмін не цікавить
Авто в рабочем состоянии. Сел и поехал. Резина зима, лето. Новый акб, новое лобовое стекло. Газ вписан. По кузову и салону есть замечания. Сварочных работ не требуется. Переоформление. Торг у авто.
Таврия-Нова 2003 г. Ходовая и двигатель в хорошем состоянии. Работает как на газу, так и на бензине. Газ вписан в техпаспорт. Аккумулятор новый. Дополнительно багажник на крышу, бампер под замену. Новая резина
Авто в хорошем состоянии, ремонта не требует, гаражное хранение.
Свет стоит не родной, все хорошо видно. авто без газа, чистый бензин.. комплект лета есть, но он на один сезон остался, по техническим моментам в авто все работает как для этой марки авто. по визуалу на фото все видно есть коррозия, снизу не гнила. на подъемник или на ваше СТО готова поехать. Авто находится в г.Запорожье. переоформление или в сервисном центре или через дію. то, что вы видите — наклейки на авто, они снимаются, но, возможно, есть люди, которым это не будет мешать. ЦЕНА БЕЗ ТОРГА ЗАБРАЛ И ПОЕХАЛ
продам заз славута,1.2 карбюратор.на газу сел поехал,гбц после ремонта,новый Акб.
Продаю свой автомобиль. Обслуживался вовремя, делался для себя, все полностью работает, установлен газ (вписан, баллон в багажнике). Передние сиденья от опеля, есть моменты по лакокрасочному покрытию (на фото). В комплекте отдам зимнюю резину на дисках. Была капиталка двигателя, машина во владении с 2021 г., за это время заменены или обслужены почти все узлы. Вопросы по телефону
Продам Славуту 2001 года, газ бензин, двигатель 1.3 карбюратор, работает на газу и на бензине, газ вписан, были заменены все шланги патрубки, помпа, ремень грм, ремень генератора, бачок расширительный, радиатор, электробензонасос, прокладка головки, прокладка крышки клапанов, по кузову требуется замена порогов на фото видно, заводится ездит, переоформление, по документам полный порядок.
Состояние сел поехал. Есть царапины по кузову.
Продаю собственный автомобиль, брал из салона. Я один владелец. Авто переделан под учебный автомобиль с записью в свидетельстве о регистрации и приписан к автошколе, то есть взял и поехал зарабатывать. Автомобиль в родной краске не бит, ваше право верить или нет. При покупке была сделана маркировка Рубеж, все световые приборы и стекло с маркировкой. Установлены механические педали (делал для себя). По двигателю - в 23 году была установлена новая ГБ (старую съел наш тосол) замена патрубков, АКБ новый. Катализатор на месте. КПП не ремонтировалась, работает хорошо. Шрусы родные, стойки родные все. Резина новая, есть зимняя две, на дисках. По кузову - пороги надо делать, есть царапины до металла. бампер особенно задний поцарапан. Микрометр показывает до 300 мк краски (это Комунар). Пробег родной 94 тыс. Продаю в связи с отъездом за границу. Только полное переоформление. Если телефон вне зоны, пишите, обращайтесь в телеграм или вайбер на этот номер.
Ланос 1.5 бенз/газ Пробег 230т.км родной Коробка 5ст Кондиционер Гидроусилитель Перед стеклоподъемники Газ евро-4 Магнитола с экраном Камера заднего вида Парктроники Один владелец Два ключа Состояние огонь торг на кофе
Продам Таврию в нормальном состоянии! Машины по ТП. Двигатель не дымит, передачи включаются и не выбивают. Не значительные нюансы по кузову!
Авто в нормальном состоянии, запускается и едет, 20 лет в одних руках, пороги сделаны, газ вписан в техпаспорт, все вопросы по телефону Продажа только с переоформлением
Отличное состояние, в такси не был, новая резина, АКБ, страховка, техосмотр вовремя.
