- 160 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.2 л.
- Не указано
Машина обслуженная, на полном боевом ходу , вопросы по телефону.
Машина обслуженная, на полном боевом ходу , вопросы по телефону.
Продам Славута карбюратор в хорошем состоянии полностью на ходу, гаражное хранение, ездили только на работу, газ/бензин, ГБО2 есть сигнализация, новые чехлы. Продаём в связи с переездом в другой город. В машину вложено очень много сил и денег, если бы не переезжали, никогда бы не продали. По машине мы делали: частичная переборка двигателя, приближенная к капитальной; недавно чистили карбюратор, холостой ход настроен, аккумулятор новый мощный (1.5 года), меняли свечи, масло в двигателе, антифриз. Из недостатков: незначительные дефекты по покраске, царапины, временами при включении шумит печка, нужно будет заменить кнопку газ/бензин. К машине отдаю летнюю резину. Перекупов просьба не звонить, не продам из принципа
один хозяин, авто ездило только по городу
торг! пишите в вайбер или в телеграм.
Продам свой автомобиль с переоформлением ,по кузову все хорошо полностью обезшумлена,двигатель и КПП без вопросов масло замена было три тысячи назад,резина зима Нокиан почти новая,салон ухажен, двухсторонняя сигнализация музыка,звоните ответу на все вопросы
продаю по выезду из страны. авто в хорошем состоянии. все вопросы по телефону
Продам семейное авто Покупалось в автосалоне Состояние: сел и поехал 29 тыс. км пробега, большую часть времени авто было в сухом гараже Купил новый аккумулятор для продажи Только бензин. Газ НЕ установлен и никогда не был ТОЛЬКО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ Обращайтесь с любыми вопросами
Продам Свой! Хозяйственный Автомобиль. На Полном Ходу! Сел и поехал! Газа не было и нет. Двигатель работает исправно! По кузову есть моменты с задними пассажирскими дверями, детали по телефону. Моменты с ЛКП изображены на фото. Нужно заменить ремень ГРМ, есть в наличии, могу заменить. Недавно сделан полный капитальный ремонт двигателя! Перебиралась ходовая часть. Делал для себя, сейчас стоит в гараже нет к ней времени… Стоять распорки и на передние стаканы с доп отводом на коробку и на задние стаканы. Есть дополнительно запчасти, как легкое Б/у так и Совсем Новые. Торг у капота! Полное Переоформление! Глупые вопросы прошу не задавать 😊. Подробно по телефону!
Продам таврию в хорошем состоянии кузов целый не ржавый, без дырок и всего прочего. Новая резина, Отрегулирован карб, Заменены все фильтры, Масло менялось 200 км назад, замена ремня генератора, помпы, натяжной ролик, ремень грм, пыльник рулевой, замена тормозных колодок всех, сделан ручник, регулировка клапанов. Полное Переоформление!! Машина каждый день на ходу, делалась для себя, было вложено много времени и денег, по всем вопросам звоните-пишите в любое время. Торг у капота!!
Продаю ухоженую Славуту. Каждый день на ходу. Все вопросы по телефону. Есть нюансы. У такой машины всегда есть нюансы. С переоформлением ещё на страховке.
Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует.
Единственный владелец из автосалона. С автомобилем технически ничего делать не нужно (кроме частично кузова). Салон в отличном состоянии. Карбюратор. Оригинальный пробег 103 тыс. км. Все работает. Автомобиль не крашеный, приезжайте с прибором проверяйте. Есть два комплекта резины Matador, магнитола. Сигнализация. Из минусов: по кузову есть несколько вмятин (на фото видно) и немного коррозии локально на пороге (на фото видно). Автомобиль хранится в гараже в Верхней Хортице. Только официальная продажа с переоформлением. Видеозапись автомобиля по необходимости предоставлю. Минимальный торг - 1350$
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Есть нюансы по кузову. В 2000 году был заменен кузов, брался новый с завода. Есть 2 комплекта резины: летняя с дисками fulda ecocontrol, ездил 1 сезон, и новая зимняя резина debica frigo. Машина с декабря стоит в гараже, езжу в отпуске.
На ходу, вопросы по телефону.
Продам, обмен славуту в моих руках более двух лет (я третий хозяин). интересует так же обмен на авто классом выше. с моей доплатой до 2000$
В комплекте зимняя резина, диски.
В продаже Sense 2014 года. Два владельца, свежая машина, без ДТП, в родной краске. Машина в отличном состоянии, в ней все сделано. За этот год были полностью заменены тормоза, ходовая, радиатор печки, вся система охлаждения, новый антифриз, патрубки и т.д. В авто установлена музыка jbl сзади овалы, спереди два динамика, магнитола Sony, играет отлично. Окна тонированы, салон в чехлах из экокожи. Установлены линзы led светят шикарно, парктроники задние. С машиной комплект летних шин на штампах. Машина полностью обслужена и готова радовать новых хозяев.
Продается автомобиль с минимальным пробегом первый владелец. Полное переоформление. Запросы по телефону.
Заз Смысл 1.3 2005 года состояние хороший газ ну не вписан в т.п Интересует обмен с моей доплатой желательно автомат
Звонить ********** , Пётр
