- 190 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.3 л.
- Не указано
Звонить ********** , Пётр
Звонить ********** , Пётр
Автомобиль в хорошем состоянии. Не гнилой. Имеются сколы, незначительные следы эксплуатации. По техническому состоянию вопросов нет. Новые шины и аккумулятор. Лед фары, электростеклоподъемники, ГУР. Есть кондиционер, но за зиму где-то вышел фреон.
По мотору сделано: Замена ГБЦ и прокладки, замена ремня ГРМ на 159 тыс. На 162 тыс заменил прокладку, распределительный вал, ракера. Также заменил масло 5в40 на этом же пробеге, заменил тосол. По мотору вопросов нет. По кузову все в порядке, есть моменты по дну и рыжики на правых пассажирских дверях, но это совсем не критично, и я ничего по авто не скрываю. По ходовой лишних звуков нет, свет все работает, кондиционер заправлен и работает, стеклоподъемники работают, гидроусилитель руля работает.
Машина Славута в хорошем состоянии, полностью на ходу. Сел и поехал. Пишите, звоните, можно приехать посмотреть.
Зачем смысл 1.4 состояние кузова на фото, газ евро 4, выбивает 5 передача, лобовое трещина. Авто стоит полтора года, что с ним не знаю Торг и обмен не интересует.
Автомобіль після легенького ДТП. Потребує заміни капота. Машини на бойовому ходу. Їжджу щодня. Гума бц-20
Продам Ланос в отличном состоянии,серый как надо)по машине нет не гнили не ржавчины,машина полностью обесшумлена,едет как иномарка,кондиционер рабочий,гидроусилитель не гудит!сигнализация двухсторонняя,передние электростекоподъемники,резина 4 колеса ханкок!мотор коробка все отлично! машиной следили! продажа с полным переоформлением, перекупщиков и площадки просьба не беспокоит.
Продам свою машину (зареєстрована на мені) корейської збірки. По приборці 179 до пробігу нічого не крутилося і не перевірялося. Двигун 1. 2 карбюратор, карбюратор обслужений, стоїть газ 2 покоління - вписаний до тих паспортів. По кузову є моменти - тому що року беруть своє і це моя перша машина на якій вчився їздити, крила після зустрічі у воротами: ). Переоформлення + торг, можливий обмін. За номером писати у Вайбер або Телеграм.
Продажа только с переоформлением. В хорошем состоянии небольшие нюансы только по кузову. Газ вписан в техпаспорт. Магнитола, передние стеклоподъемники, сигнализация, центральный замок. Аккумулятор куплен в феврале 2022 года еще на гарантии. В комплекте есть летняя резина на дисках. Две штуки совсем новые, отъездили месяца 3. В январе 2023 г. была замена растительного масла. Новый бензонасос. Все запчасти своевременно менялись, за машиной следили, ездила девушка.
Кузов не гнилой. Двигатель кап ремонт год назад. На ходу.
продам таврию 2002 год пробег 150тыс машина в нормальном состоянии сел и поехал есть нюансы по порогам на фото виден газ бензин ходовая делалась газовый ридуктор новый едет бодро мотор хорошее масло не берет все вопросы по телефону!
Заміна поршнів, кілець, сальників, вкладишів, клапанів (які потрібно було) точин блок під перший ремонт (72.5) шліфувалася голова. На повному ході. Газ/бенз
Автомобіль у хорошому стані, не битий, не фарбований. Я перший власник, рідний пробіг 39тис. В автомобілі не курили, чохли з першого дня, сигналізація зі зворотним зв'язком. Нова, хороша гума 185/70/13. Запас ніколи не ставився. Захист піддону, утеплювач капота, проставки під амортизатори. Є гідропідсилювач керма, кондиціонер, передні склопідйомники, магнітола JVC. Оброблені пороги та під крилами, стоять підкрилки. Гаражне зберігання машини.
Не битый. Не крашен
Продам авто в хорошем состоянии + комплект зимних колес. Автомобиль полностью на ходу, сел и поехал. По кузову без критических моментов. Документы в порядке, только переоформление.
Автомобіль в гарному стані, обслугованний . Остання заміна мастила та фільтрів 200 км.назад. Ходова частина в нормі, нова зимова резина. Стоїть гарна магнітола+саббуфер та 4 денаміки, сигналізація.
В технически исправном состоянии. Двигатель масла не берет. Коробка не выбивает. Ручник работает. Новая резина всесезонка и аккумулятор 2026 года. Новое сцепление и глушитель. Газ оформлен. Я хозяин по техпаспорту.
Инжектор. Фары новые, но без регулировки, гидролиния есть, новые галогенные лампы, два комплекта резины. Установлена новая корзина сцепления в сборе. Другая тоже есть в хорошем состоянии. Машина моя, с документами порядок.
