- 50 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2.49 л.
- Вариатор
Авто в отличном состоянии, безопасность целая, отремонтировано на оригинальных запчастях, максимальная комплектация SL, будут вопросы звоните.
Авто в отличном состоянии, безопасность целая, отремонтировано на оригинальных запчастях, максимальная комплектация SL, будут вопросы звоните.
Машина в идеальном техническом состоянии, крутая комплектация ХSE, без ключевой доступ, камера заднего вида, парктроники по кругу, подогревы сидений, люк, черный потолок, радары. Машина готова к абсолютно любой проверке.
Машина в идеальном состоянии,полностью обслужена Задний привод,полный климат контроль,ассистенты,камера заднего вида,парктроники,датчики слепых зон,круиз контроль И многое другое Готова к любым проверкам
BMW 330xi M-Performance, максимальная комплектация. Фирменный цвет LE-MANS BLUE,M-Packet,топовая музыка Logik-7 13 динамиков плюс сабвуфер,разноширокие Диски M-стиль 194,машинка очень резвая,двигатель рядная шестёрка,атмосферный N52 B3.0. Куча дополнительных плюшек,звоните спрашивайте,машина своя и очень редкая в таком цвете и комплектации!! Вайбер,вотцап. Тел. Для связи
ОФИЦИАЛЬНАЯ!!! своя личная машина, купленная новой у официального дилера в Одессе, вся жизнь в одной семье. состояние новой машины. гаражное хранение, новая резина, сделано большое ТО у официального дилера. в полном оригинале, без ДТП. вся морда в пленке с первого дня. ГАРАНТИРОВАННЫЙ!! честный, подтвержденный официальным дилером пробег. очень экономичное, надежное и комфортное авто. расход по трассе возможен до 5л на 100км. возможна оплата частями.
Официальный автомобиль, один владелец из салона. Надежный и экономичный дизельный двигатель 1.6 с расходом топлива около 5 л/100 км. Пробег — 140 000 км. Хорошая комплектация: подогрев сидений, камера заднего вида, датчики света и дождя, климат-контроль, люк. Автомобиль полностью обслужен и готов к любой проверке. Опрятный, ухоженный и не требует никаких вложений.
Продам собственный электрокроссовер Volkswagen ID.4 Pro S из США. Машина покупалась на страховом аукционе с незначительными повреждениями/царапинами. Никаких серьезных кузовных ударов, нарушений геометрии или сработавшей безопасности не было. Важные технические характеристики для понимания: Батарея: Максимальная в линейке — 82 кВт·ч (полезная емкость 77 кВт·ч). Состав аккумулятора — надежная NMC-химия (литий-никель-марганец-кобальт), которая отлично выдерживает быстрые зарядки и выдает стабильную мощность. Мощность: 201 л.с. (версия с надежным задним приводом — идеальный баланс динамики и экономии батареи). Реальный (!) запас хода в наших условиях: Летом: честные 380–420 км в городском режиме с кондиционером. На трассе при скорости 110 км/ч выходит около 320 км. Зимой: в морозы, за счет обогрева салона ТЭНом, запас хода составляет около 220–250 км в городе, чего с головой хватает для ежедневных поездок. Средний показатель за год: около 330 км на одном заряде. Комплектация Pro S (максимальный комфорт): Панорамная крыша, адаптивная светодиодная оптика, огромный центральный монитор с навигацией, премиальный салон из эко-кожи с электрорегулировкой, массажем и памятью сидений, электропривод багажника (с открытием «без рук»), контурная подсветка салона и полный пакет ассистентов безопасности (адаптивный круиз, удержание в полосе, автоторможение). Машина очень комфортная, мягкая на ходу и просторная. Полностью готова к эксплуатации. Готов к проверкам на любом СТО. Звоните, отвечу на все вопросы!
официальный один хозяин за пробег отвечаю
Продам RENAULT CAPTUR 2016 года выпуска, 1.5 дизель, робот, климат, полный электропакет, камера, навигация. Авто официальное, высокий клиренс, практичное и экономичное (максимально 6л в городе с климатом в пробках, без климата 5л по городу, на трассе 4-4.5 л/км), обслуживалось у официального дилера каждые 10 тыс.км, на обслуживание денег не жалели, в хорошем состоянии. Второй владелец. Реальный подтвержденный пробег 91 тыс.км. В ДТП участия не принимала. Однако красилась левая водительская дверь (не заметили столбик). С правой стороны есть следы эксплуатации (точки на фото). Без ржавчины. Металлическая защита днища. 11.2025 на 86 тыс.км прошла дорогое ТО (с заменой тормозных дисков, колодок, ремня ГРМ, помпы, антифриза и другое... следующее ТО через 5 тыс.км). Второе авто в семье, использовалось трасса город 50/50. В авто ничего делать не нужно. Зимняя резина в подарок. Гаражное хранение. Причина продажи - покупка нового автомобиля. Автобизнесменам просьба не тратить мое и свое время, отдавать за бесценок не заинтересован.
ВОЗМОЖНО ОБМЕН НА ОБМЕН 25$ Машина в хорошем состоянии?? в хорошей комплектации камера 360, бесконтактный доступ, акустика JBL, монитор с интернетом 4G, датчик слепых зон, проекция на лобовом стекле, датчики столкновения, адаптивный круиз-контроль, три режима езды, электроусилитель руля, кожаный салон, подогрев сидений, люк, датчик дождя, датчик света, сопровождение светом в ночное время, круговой обзор, машина полностью обслужена готова поехать на любое ваше СТО????
Машина в хорошем состоянии, полная комплектация, все работает, привезена из США. Детали по телефону.
Срочная продажа! Хорошая машинка! Комфортная, очень экономная! Резина новая, есть комплект зимней. Стойки с пружинами все заменены. Тормозные диски заменены. Шаровые и внутри них гранаты тоже заменены. Аккумулятор новый. Машина полностью на ходу. Звоните, приезжайте смотреть, все расскажу, покажу.
Автомобиль только что пригнан! Авто в отличном состоянии, полностью обслужено и готово к эксплуатации. Было минимальное повреждение передней части — все профессионально отремонтировано. Подушки безопасности не срабатывали. ? Проведено полное ТО ? Установлены только оригинальные запчасти ? Пробег — 134 000 км ? Технически без замечаний. Автомобиль ухоженный, надежный и комфортный — отличный вариант как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Для реального покупателя возможен разумный торг. ? Пишите в Telegram или WhatsApp, также можете звонить через Telegram или WhatsApp.
Продам свой автомобиль. Владелец по техпаспорту. Машина за 7 лет ни разу не подводила. Все делал вовремя как для себя. Масло в двигателе менялось исключительно синтетическое согласно заводского допуска. Вся европейская тема экологии удалена, заслонки, сажевый, не нужный клапан EGR. Машина дышит как должно быть. Двигатель масло вообще не берет. От замены до замены 7-8 тыс км чисто доливал на угар 100-200 грамм. Коробка беспроблемная 6-ступка от Мерседес. Позволяет экономить топливо и не морочит голову. Расход по Одессе около 8 литров дизеля, по трассе смешные 5 л. Резина зима в нормальном состоянии. Кузов имеет подкрасы, гниль и коррозия отсутствуют. Делал и ухаживал за кузовом вовремя. Недавно покрасил бамперы. W211 один из последних надежных и настоящих Мерседесов. Кто хочет комфорт, безопасность и экономию на авто бизнес-класса, это самое то. Кто хочет купить за эти деньги новый Мерседес, просьба не звонить. Машине 24 года. Более детально могу рассказать по телефону.
Машина в отличном состоянии. Привозилась для себя с минимальными повреждениями. Заезжала на эвакуаторе и постановку на учет своим ходом. Безопасность целая. Все фото и видео могу предоставить. Есть родное руль с подогревом. Технически машина без нареканий. Разгон до сотни за 5.7 секунд. Расход по месту при активной езде 10-11 литров. В машине не курили, очень бережно относились. Готов ехать на любое Ваше СТО, за машину краснеть не буду. Можно переоформить через Дія.
Официальная машина самый дорогой цвет. Официальное обслуживание с гарантией Все наряды присутствуют по авто. Весь перед в броне пленке-2000$$$ 1000% без подкрашиваний и всего прочего. Все рабочие места в пленке пороги ручки стойки. Зимняя - летняя резина. Сигнализация с меткой Тонировка Америка Подавление шума Символическая торговля
Продаю свою Mazda CX-7, купленную новой в автосалоне в 2008 году. Я единственная владелица. Реальный пробег — всего 110 тыс. км. По кузову есть царапины, что соответствует возрасту машины, но в целом авто выглядит достойно. Салон аккуратный, бережная эксплуатация. Отличный вариант для тех, кто ищет просторный и комфортный кроссовер с надежным двигателем и честной историей. Звонить по номеру Вадим.
Официальная машина 2021 года выпуска на максимальной комплектации ( premium +) обслуживается строго на дилере один хозяин, фары капот крылья зеркала в броне стоит дорогая сигнализация Pandora 2 пары ключей с безопасностью от сканера цвет белый перламутр машина прошла Т.О на 100006км заменены все расходники по регламенту расход 5-6 литров город трасса 4-5 гибрид в идеале по машине вложений только резина есть также диски R17с зимней резиной дорогие отдам бонусом новому владельцу торг уместен
Продам очень экономный, полностью обслуженный, собственное авто, 500 км назад сделано полное ТО, ГРМ заменен на 290 тыс. На данный момент никаких капитальных вложений не требует. Обслуживалось всегда вовремя, только оригинальные запчасти. Салон чистый, не прокуренный. Полный электропакет, передний/задний парктроник, двухзонный климат, датчики света/дождя, электрозеркала с подогревом, лед освещение, фаркоп. Подробнее по телефону. Автобизнесменам просьба не беспокоить. Реальному покупателю торг.
Автомобиль действительно заслуживает уважения, всегда в семье самый любимый, все родные и запчасти меняются согласно регламенту. Резина в идеальном состоянии. Те, кто знает, что такое RX350 2013 г.в., меня поймут. Он канадец, соответственно шумоизоляция и стеклопакеты двойные, датчики слепых зон, по кругу парктроники и камера заднего вида, все родное. Газ в автомобиле никогда не стоял. Двигатель, коробка в идеальном состоянии. Проверки на любом СТО, геометрия кузова не нарушена. Телефонный звонок с 12:00 до 20:00. Пожалуйста, цените свое и мое время. Просьба авто площадок вообще не беспокоить. Торг минимальный. Пробег родной, ничего не крутилось и не моталось, проверки в любых сервисах. Машина для своих лет в нормальном состоянии! Реальный пробег!
