- 360 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2.4 л.
- Ручная / Механика
Дополнительно установлен доводчик стекла. Машина полностью обслужена.
Дополнительно установлен доводчик стекла. Машина полностью обслужена.
Предлагаю авто в отличном состоянии, тюнингованное, вложено немало средств, потолок Alcantara оригинал, салон полностью переделан, затянут в оригинальную кожу Lamborghini Rosso, наружный тюнинг, одним словом такая машина одна, не только в Украине, но и в Европе, машину покупали для комфортного и удобного путешествия по Европе. Продажа не спешная, 50-55000 прошу не предлагать так как машину отдаю в минус. Автосалонам и помощникам по продажам прошу не беспокоить.
Смотрите, машина не битая, безопасность целая. Состояние HV-батареи ~90% (проверено по реальному пробегу, без ошибок BMS). Запас хода 400км, при полной зарядке показывает 490км. Батарея в сохраненном состоянии, принимает 73квт. Подтвержденная DC-зарядкой (скрин) реальная емкость батареи ~70 кВт·ч (≈90% от номинала). Постоянная зарядка от домашней розетки 220. Машина не гремит, не стучит, в такси не была. Обслуживалась вовремя, сделана ходовая, заменено масло в редукторах. Ошибок нет. Сама паркуется, перестраивается, камеры, парктроники, мертвые зоны, адаптивный круиз, подогревы, режим охраны. Экстренное торможение при препятствиях и тд., все не перечислишь. Спрашивайте.
Авто находится в полностью рабочем состоянии. Кузов и рама целые. Тормозная система новая (диски, барабаны, колодки, ГТЦ). Новое сцепление. Подробно по всем вопросам по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Дизель, расход дизеля на 100 км по городу – 7л, а по трассе – 5,5-6 л. В наличии есть 2 камеры (спереди и сзади) для удобства парковки. 5 мест. Есть AUX. Очень удобен и большой багажник в котором можно перевозить многие вещи. Авто семейное и удобное в управлении.
X5 гибрид по вин-12мес 2016г. Цвет заказной Шварц Карбон, Дотяжки дверей, Led фары, черная стеля, панорама, шторки задних дверей, помощники, проекция + камеры 360, музыка Harmon, максимальные сиденья + вентиляция, WiFi + зарядка телефона беспроводная + CarPlay, новые AGM 2 аккумулятора, новая резина Pirelli и есть вся история. Авто свойское. Сделана обесшумка салона. Полная русификация и кодирование дополнительных опций, вложений не требует сел и поехал, с очень экономичным потреблением топлива.
Продам, машина у відмінному стані, не бита, не фарбована, гаражне зберігання.
Продам хундай кона 2023г новенький пригнан из Германии, было легко повреждено заднее левое крыло.
Купленная официально в Одессе, первый владелец, обслуживалась в официальном дилере, непокращенная не битая, подробная информация по номеру телефона33082963--
Хорошее состояние авто,4 MATIC Long. Акустика BOSE, в комплектации DVD проигрыватель. Торпедо,двери,салон прошит хорошей кожей, Потолок Алькантара.Комплектация ПОЛНА,наличия Монитор в задней части, Пульт управления, Холодильник, Люк, Ручки потолка также в Дереве, наличие Шторок Дверей и заднего стекла, наличие электропривода крышке багажника, наличие столиков ,двухконтурный климатконтроль, подогрев и электрорегулировка руля, функция Keyless-Go,кнопка START/STOP,подогрев и охлаждение всех сидений,электро управления задних сидений ,передний и задний Партроник.
Продам свой автомобиль. Владею им практически год. В апреле будет год. Из того, что делал лично я: 1. Поставил BI-LED оптику. 2. Поставил CARPLAY монитор. 3. Поставил хорошую музыку. 10.12.2025 - зашумил 4 двери, покрасил два бампера (перед, зад), отполировал полностью машину, сделал химчистку полную. 25.11.2025 - поменял радиатор и патрубки, поменял Ходовку практически всю, кроме пружин. По техничке машина доведена до идеала, есть вся полностью история обслуживания начиная с момента, когда она въехала в Украину. 240тыс. РОДНОГО ПРОБЕГА. Автоперекупов и площадки просьба не беспокоить. Предложения заберу за 7 через час не актуально. От машины не избавляюсь, продажа не срочная! Торг присутствует у капота.
Продам власне авто KIA OPTIMA GDI 2014 року випуску. Була пригнана із америки з невеликим ударом передка. Фото є в наявності. Вся безпека ціла! Технічно машина в доброму стані. Є декілька нюансів по передньюму бамперу та невеликі подряпини на порогах. Але це не є великою проблемою. При бажанні реальному покупцеві на це зроблю знижку чи готовий усунути ці дефекти сам перед проведенням угоди, якщо новий власник не хоче займатися цим. Ціна питання доволі символічна. Що стосується технічного стану, то в машині все працює. Нічого не стукае, не гримить. Коробка переключає добре, без пиньків. По двигуну був зроблений кап ремонт 5000 миль назад. Тож двигун працює як новенький. Масла не їсть, їде добре та жваво. Також по машині було поміняне світло, нові амартизатори, колодки і т.д. Все що було зроблено по машині можу надати всю інформацію. Салон в машині із тканини, стан в загалом 8 із 10. Після хім чистки буде 10 Машину купував десь рік тому, в цілому задоволений єю. Причина продажу, покупка нового більшь динамічного і вартісного корча) Усі доп питання по телефону. Якщо не відповідаю пишіть на любий мессенджер, при можливості буду відповідати. Все ж у робочі дні можу бути зайнятий. Прохання прекупам і площадкам не турбувати!!!! Акції-шмакції не цікаві!!! Реальному покупцеві невеликий торг у капота) Всім гарного дня!
12.12.2020 зареєстровано в Україні пробіг по Україні 3000км стоить у критому паркенгу
авто в идеальном состоянии, не битая, стекло и безопасность родные, в владениях не нуждается
Красивый и современный BMW X4. Автомобиль прошел полное ТО, работает все отлично, состояние идеальное. ABS, ASR. CarPlay, Bluetooth, мультимедийная система с LCD-экраном, навигационная система, проекционный дисплей, электрорегулировка руля, мультифункциональное рулевое колесо. Ни одна деталь не крашена, в авто не курили.
Новая система охлаждения, Новая система отопления, заменено ГРМ, замена шлангов, прокладок, датчиков, новый блок системы управления. Вложений не нуждается. Автомобиль в отличном состоянии. 1 владелец.
Продам свой автомобиль, по документам все ок. За авто ухаживал, все своевременно менялось, за 2 года владения заменил комплект прививки и маховик. Сразу говорю приборная панель на авто не родная, была старого образца, купила вторую под пересвет, пробег не совпадает с оригиналом. По кузову есть небольшие рыжики на арках (дырок и т д нет) все остальное в норме. Автомобиль не крашен, поэтому с годами видны следы эксплуатации. Стоит хорошая музыка, с машиной отдам всякие бонусы (набор ключей, компрессор, зарядка для акб и все, что осталось) Небольшой торг у капота.
