- 237 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто у відмінному стані сів і поїхав усі розхідники поміняємо. По решті питань за тел 09******83
Авто у відмінному стані сів і поїхав усі розхідники поміняємо. По решті питань за тел 09******83
- К вашему вниманию !!! - Только свежепригнанное авто из Швейцарии !!! - Очень хорошее сохраненное состояние авто !!! - Шкода Octavia - A5 SCOUT 4х4 !!! - 2013 модельный год !!! - 4х4 полный привод !!! - Супер комплектация !!! - Двигатель 1.8 TSI 160 л.с. 6 ступень механика !!! - Гарненький, не маркируй, цвет смотрится как живой, супер !!! - Оригинальный пробег 100 % 190 тысяч лишь тысяч, в наличии есть вся сервисная книжка. Лучший семейный авто за свои деньги, для повседневных поездок с вместительным хорошим салоном, хорошим клиренсом и мощным двигателем с очень хорошим запасом мощности, полный привод !!! ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО КАК ЧАСЫ ОЧЕНЬ ТИХО И РОВНО ПРОЕХАЛ СВОИМ ХОДОМ 1000 ТЫСЯЧУ КМ ВСЕ СУПЕР !!! - В ОБЩЕМ СОСТОЯНИИ АВТО ПО САЛОНУ КАК В НОВОМ АВТО НА СВОИ ГОДА ВСЕ В ОРИГИНАЛЕ !!! - ВСЕ СТЕКЛА В ОРИГИНАЛЕ С ЛОБОВЫМ !!! - ОБСЛУЖЕНО : 1 ТЫСЯЧУ НАЗАД ЗАМЕНЕН КОМПЛЕКТ ЦЕПЬ ГРМ ,МАСЛО И ФИЛЬТР !!! - ХОДОВА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ЕДЕТ КАК НОВАЯ МАШИНКА БЕЗ КАКИХ-ЛИБО СТОРОННИХ ЗВУКОВ ! - НОВЫЕ ПЕРЕДНИЕ СТОЙКИ, ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ, И ДИСКИ ТАКЖЕ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ !!! - СОСТОЯНИЕ АВТО ПО ДНИЩУ КАК НОВОЕ НА СВОИ ГОДА !!! - КУЗОВ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ !!! - ХОРОША ЛЕТНЯ РЕЗИНА !!! - КРАСИВЫЕ ЛЕГКОСплавные ДИСКИ НА Р16 НА НИХ ЕДЕТ ОЧЕНЬ МЯГКО !!! - СЕРВИСНАЯ КНИГА В НАЛИЧИИ !!! - 1 КЛЮЧ !!! - ЛЮБА ПРОВЕРКА ЗА ВАШИ СРЕДСТВА В ГОРОДЕ КАМЯНСКОЕ !!! - ЦЕНА УКАЗАНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НА 1 ТЫСЯЧУ ДОЛЛАРОВ НИЖЕ СРЕДНЕЙ СТОИМОСТИ !!! ПОЭТОМУ БЕЗ ТОРГА ВООБЩЕ !!! - ЦЕНА АКТУАЛЬНА ЕЩЕ 5 ДНЕЙ !!! - КТО КУПИТ ТАКУ КРАСОТКУ ДЛЯ СЕБЯ НЕ ПОЖАЛЕЕТ !!! - КОНКРЕТНО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛЮДИ ЗВОНЯТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ С 08-00 ДО 22-00 !!! - МИРНОГО НЕБА !!!
Продам надежный и очень удобный автомобиль. Машина только прошла полное ТО и готова к любым проверкам. Машина имеет заводские парктроники, подогрев сидений, очень классная музыка, электроскладывание зеркал, кожаный ухоженный салон, все кнопки и лампочки работают, фаркоп для поездки с прицепом. Эта машина объединяет нескольких производителей автомобилей : Форд - дешевая ходовка Peugeot - надежный мотор 1,6tdi Вольво - безопасность и качество Все вопросы по машине по телефону. Просьба к площадкам не беспокоить. В обмене не заинтересован
Автомобиль в отличном состоянии, без пробега по Украинской, свежепригнанная и растаможенная, готова к первому учету. Двигатель 1.4 tsi САХА в отличном состоянии, заменены ГРМ и все расходники!!! Кузов в прекрасном состоянии на свой возраст без гнили и ржавчины, где-то есть небольшие коцки, без ДТП. Салон чистый и отличный, очень хорошая комплектация. Возможен ТОРГ, автомайданы просьба не беспокоить. Осмотр в г. Дніпро
Иж 2717, 2002 года, ГБО и переоборудование вписано в документы. На ходу. ГП-1300кг
Автомобиль в хорошем состоянии, двигатель работает отлично, ходовая чудная, все обслуживалось вовремя, из последнего заменены передние стойки и втулки стабилизатора, отреставрирована турбина. В ДТП авто не принимало участия, кузов в отличном состоянии, есть небольшие следы эксплуатации, характерные для такого возраста. Автомобиль очень экономичный, расход топлива 5-6 л. на 100 км. Также есть 2 комплекта резины, зимняя на штампованных дисках R15, и летняя на титанах R16, титановые диски и летняя резина покупались новыми, откатано на них один сезон. 2 комплекта ключей. По дополнительным вопросам звоните или пишите.
Есть следы эксплуатации незначительные. За дополнительными вопросами обращайтесь в вайбер.
обслужено 4 диска колодки смазка в КПП смазка в двигателе кондиционер работает заправлен ГРМ помпа стойки 4 шт пружины 4 шт 2004 год 2.0мрі 235 родного переоформления покупка или действие через жену
Renault Megan ||| 1.5 DCI 2011 года в хорошем состоянии без пробега по Украине. Надежный двигатель К9К 832 В Германии были заменены пружины заднего моста, рулевые наконечники, стойки стабилизатора. Заменено масло двигателя, масляный, топливный и воздушный фильтр. Ремень ГРМ заменен на пробеге 198000 км. Было мною приобретено в Германии 23.10.25. На учет в Украине поставлен 05.11.2025 Немецкий техосмотр пройден в мае 2025 года, действителен до 2027 года. Отдам с машиной летний комплект резины с дисками.
Продам Skoda SuperB (модель 2021 года) с хорошей комплектацией Sport Line. Плагин-гибрид 1.4i. Едет до 50 км на электротяге. Зарядное устройство в комплекте. Премиум музыка Kanton. Подогрев всех сидений и руля. Webasto с пультом. Фаркоп. 3 ключа от авто. Новая зимняя резина. Очень экономичный автомобиль в сохраненном состоянии.
Авто в отличном состоянии. Ржавчины нет!! Масло не берет!! Все делалось для себя. Ухожена. Машина стоит вашего внимания. Перекупщиков прошу не беспокоить. Звоните в любое время, отвечу на все вопросы.
Продам свое ухоженное авто Kia Ceed 2016 года. Автомобиль в отличном состоянии, без каких-либо нареканий. Все ТО проводились вовремя на официальном сервисе и с использованием качественных материалов, недавно было сделано большое ТО, поэтому в ближайшее время не требует никаких вложений. В комплектации есть все необходимое для комфортных поездок. Дополнительно установлен 12.3 дюймовый экран с Android auto/Apple Carplay. Любые проверки на вашем СТО.
SKODA OCTAVIA COMBI 2017. Официальный автомобиль купленный в Украине, обслужен у официального дилера есть все записи. Хорошая комплектация, родной пробег, очень хорошее состояние 🚙. По авто: два владельца 239т родного пробега 1,8 бензин (механика 6-ступенчатая) Салон черно-белый (кожа-алькантара) Панорама на всю крышу Подогрев сидений Климат-контроль Мульти руль Богатая мультимедиа Дорогая оптика Парктроники Красивый черный цвет Дополнительно сделано: частично оклеена защитной пленкой (бампер, капот, зеркала), установлена сигнализация и видеорегистратор. По телефону отвечу на все вопросы **********. Площадки просьба не беспокоить.
Владелец! Автомобиль покупался мною в ноябре 2023 года, я был третьим владельцем, 1-й владелец пригонял её из-за границы, 2-й владелец покупал с пробегом 113 тыс км, я уже купил с 149 тыс км, проблем с ней не имел. Последнее переоформление было на жену — в 2024 году Машиной почти все время пользовалась она, это было авто для нее. На данный момент продаем, так как нет необходимости в 2-х автомобилях в семье. Есть визуальные недостатки (все указаны на фото) — задний бампер (кто-то прижался фаркопом на парковке), царапина на заднем левом крыле (жена немного задела, когда выезжала со двора), проблема на багажнике, там маленькие косяки закрашены маркером (пример на фото, как на передней двери) - круиз, климат, дисплей и тд все работает, камеры нет, но я парктроники (передние и задние) с завода. - резина покупалась новой в "твоя шина" - прошлым летом. Масло регулярно менялось в 9-10 тыс км. Летом этого года заменили радиатор кондиционера и заправили Тормозные колодки полгода назад Также в тот период — стойки стабилизатора, втулки, рулевые наконечники и шрусы. Прошлым летом менял опоры. Комплект сцепления также заменен на Sachs в мае (перед продажей, чтобы не отдавать кота в мешке) Проблема всех пежо-рено и тд - скрипучие двери есть) нужно заменить ограничители дверей (кому это будет не очень приятно), эта проблема появилась год назад. Катализатор вырезан и прошит (ОШИБОК, ДЫМА И Т.Д. НЕТ!) Осенью выглядывали. Можно было просто почистить, но решил на проверку удалить) так как у родственников reno и peugeot дизельные и после удаления никаких проблем и геморроя не было. Установленная леди лампа на перед Обоснованный торг присутствует! Подробнее по телефону! Просьба — перекупщиков и площадки не беспокоить!
Авто на ходу в нормальному стані, двигун після капремонту, потребує кузовних робіт (пороги, трохи крила), в дтп не була, гума зимова. Газова установка внесена в технічний паспорт. Торг.
Продам Ford Focus 2017г 1.5 дизель 88квт 120л.с. семейный автомобиль. Свежепригнан, 25.05.2026г поставлен на номера. Машина идеал на свои годы в родной краске. По технике 10/10. Проходила ТО в Германии. Хорошо затонирована дорогой пленкой. На 18 легкосплавных титанах. Новая летняя резина. Салон опрятный, сохраненный, не прокуренный. Большой вместительный багажник. Кондиционер заправлен. Толком еще не ездила по нашим дорогам. Мотор работает ровно. Коробка переключает без замечаний. 215 тыс. родного пробега. Готов к любым проверкам на СТО. Кого интересует, звоните, пишите.
Авто на ходу. Все работает исправно. Стоит stage 1. Более подробная информация по телефону **********
3.0 Дизель, Рест, автомобиль технически в хорошем состоянии, по кузову есть следы эксплуатации, в ходу каждый день, установлена дорогая мультимедиа под оригинал с блютузом, два хороших комплекта резины, во владении больше двух лет, за это время никогда не подводила, аргументированный торг
