- 236 тыс. км
- Винница
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Продаю ухоженное авто с прозрачной историей обслуживания! Автомобиль приобретен мною в 2023 году. Из Швеции, я — первый владелец в Украине. 3 записи о владельцах, это смена номера и собственность членов семьи! Реальный пробег — 266 тыс. км. На момент приобретения пробег составлял примерно 250 тыс. км, хотя перед продажей мне его было скручено до 218 тыс. км. За три года проехал около 18 тыс. км. После приобретения я основательно занялся техническим состоянием и вложил в ремонт и обслуживание около 10500 долларов. За это время было выполнено: — полностью отремонтирована ходовая часть; — сделан капитальный ремонт двигателя; — установлен новый масляный насос; — заменены все четыре форсунки; — обслужен замок зажигания и генератор; — заменены помпа, свечи, катушки зажигания, аккумулятор; — заменен бачок охлаждающей жидкости; — заменены фазовращатель, резонаторы, парктроники, ремень, патрубки, подушки двигателя, газ лифты, масло АКПП, тормозная и охлажд. жидкость, долив хлодон в кондиционер и тд. — конечно масло, все фильтры за 3 года - 4 раза! Некоторые работы приходилось выполнять повторно из-за некачественной работы на СТО(. Например, первый масляный насос оказался бракованным, а во время первой замены форсунок установили только три новые вместо полного комплекта. Снова куплен полный комплект форсунок и установлен. На запчастях не экономил: устанавливал преимущественно оригинальные детали или максимально качественные аналоги (когда не было оригинала, но редко). Это авто пытался довести до максимально хорошего состояния. Есть документы, чеки и фотографии выполненных ремонтов — всё могу показать покупателю. Также есть документы о состоянии авто из Швеции (!) Дополнительно установленный качественный видеорегистратор с передней и задней камерами, так как автомобиль покупался, в частности, для обучения сына. Также есть комплект новой зимней резины Matador + комплект дисков!. Состояние лакокрасочного покрытия норма, можно только покрасить заднюю часть бампера и отполировать кузов. Очень уважаю дизайн de Silva! Автомобиль действительно имеет свою харизму!
