- 166 тыс. км
- Львов
- Бензин, 2.5 л.
- Вариатор
SUBARU OUTBACK TOURING!!! Автомобиль в хорошем состоянии, пройдено ТО согласно регламенту, богатая комплектация!!!
SUBARU OUTBACK TOURING!!! Автомобиль в хорошем состоянии, пройдено ТО согласно регламенту, богатая комплектация!!!
Авто в очень хорошем состоянии, по ходовой все почти новое Самая максимальная комплектация, климат, подогревы и тд. КПП 6 ст Комплект зимней резины на титановых дисках Готов к любым проверкам Новый аккумулятор Просмотр по договоренности, звоните
В хорошем состоянии, обслуженный полностью.все остальные вопросы по телефону!
Авто в хорошем состоянии. 2 элемента кузова подкрашены, остальное в заводской краске. Все стекла оригинальные. Подвеска простая, надежная, без замечаний. Комплект грм отъездил 8 тыс. Жидкости все свежие. В кпп заменены щетки и масло с фильтром, новые свечи и катушка. Салон опрятный, не затертый. Пробег незначительный, проверки на сто приветствуются. Торг у авто. Переоформление. Другие вопросы по телефону.
авто пригнано из Германии в 2022 году состояние хорошее, стоит новая летняя резина еще есть комплект новой зимней с шипами, есть незначительные моменты по кузову, что интересует могу скинуть дополнительные фото
Прекрасное авто для города и путешествий, есть небольшие царапины на переднем крыле Машина обслужена, заменены тормозные диски и колодки 2 тыс. км назад, ходовая собрана, не гремит, не стучит, чистый не прокуренный салон. Зимняя резина в комплекте
Автомобиль в идеальном состоянии!!! Свеже пригонный из Германии 100% растаможен с полным пакетом документов для регистрации в МРЕО Не битый и не крашеный (готов к проверкам любыми приборами) Оригинальный пробег, подтверждаемый отметками в сервисной книге (а также на фото есть номер кузова для проверки в официальном сервисе) Мотор, коробка, ходовая технически исправны и не требуют дополнительных капиталовложений Салон без дефектов и потертостей и состояние его, как в новом автомобиле На дополнительные вопросы готов ответить по телефону. Звоните!!!
продаю автомобиль в хорошем состоянии все работает пригнан в декабре 25 года. расход топлива небольшой 5 трасса 6 город. больше информации по телефону. предложения заберу за три, не забирайте ни свое ни мое время.
Машина каждый день на ходу, нет никаких замечаний. Обслуживается вовремя. Ходовая не гремит, не тарахтит. Стоят новые радиаторы мотора и печки. Сделан кап-ремонт мотора (ГБЦ + поршневая), мотор работает как часы, масла ВООБЩЕ не берет! Установлены ксеноновые лампы, новый аккумулятор, новая всесезонная резина с усиленным кордом, новые тормозные колодки по кругу и очень много другого. Два ключа. Масло только заменили! Любой вид переоформления, я владелец! Торг у капота. По всем подробностям звоните.
Продам свое авто. Все работает без нареканий. На все вопросы отвечу в личные. Нахожусь не на связи, но отвечаю на сообщения вайбер, ватсап.
пишите на вайбер
Продам шкоду в хорошем состоянии. Пробег 211т.км на одометре 1.6bfq ГБО не вписано, при оформлении проблем не будет. Авто свое ухоженное!!! Сделано много всего, все чеки, когда что делалось, есть!!! Готов к вашим проверкам!!! Продажа вообще не спешная!!! Переоформление в МРЭО За детальной информацией обращайтесь по телефону.
Плюс. - Два ключа, - два комплекта ковриков, - зимняя резина (отъездила 1 сезон) Пробег - 248000 км.
Продам авто в отличном состоянии.
Авто продается с автозвуком, без автозвука цена будет меньше. Авто требует косметического ремонта. Цена договорная.
Продается собственный очень экономичный автомобиль полностью обслуженный, авто с 2021 года, переоформление было в 2024 подробности по телефону) в ноябре перебрана полностью ходовая часть а именно: амортизаторы передние, задние, сайлентблоки, шаровые, тормозные колодки, и многое другое. Масло и фильтры в двигателе заменяются каждые 6-7 тыс. км. Нигде подтеканий и нареканий нет. Продается полностью обслуженное авто и даже полный бак в нем, сел и поехал как то говорят) имеет 2 ключа. Круиз, парктроник, мультимедиа с навигацией. Согласна на любые проверки. Так как не думали продавать но так получилось.. все подробности по телефону. Просьба к автоплощадкам и помощникам — не беспокойте меня. Не тратьте мое и свое время. В помощи по продаже не нуждаюсь.
Пригнана из Германии в конце 2023 года. В хорошем состоянии, переоборудована оптика. Мотор работает хорошо, полностью сухой без каких-либо запотеваний, коробка не пинает. Новая летняя и зимняя резина. Более подробно по номеру тлф. **********
Собственный автомобиль был пригнан из-за границы. Автомобиль в отличном техническом состоянии. За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
