- 221 тыс. км
- Трускавец
- Дизель, 1.69 л.
- Ручная / Механика
Авто полностью исправно. Масло двигателя от замены до замены - без доливок. Замена ремня ГРМ на 220000 с помпой, ролики... Коробка 6 передач. Круиз контроль, кондиционер в порядке.
Авто полностью исправно. Масло двигателя от замены до замены - без доливок. Замена ремня ГРМ на 220000 с помпой, ролики... Коробка 6 передач. Круиз контроль, кондиционер в порядке.
Автомобиль в хорошем состоянии! КПП 6-СТ Кузов в родной краске (1 косметическая подкраска) Новый стартер, новый АКБ На все вопросы отвечу по номеру ********** Торг уместен!
Свежепригнанный стан отличный + зимние шины возможен торг.
Все вопросы по поводу машины по вайберу. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Автомобіль в гарному стані,перед продажем провелася заміна ГРМ,задніх пружин,заміна зношених запчастин передньої підвіски.Тихий хід без зайвих шумів.Автомобвль повністю готовий до експлуатації без додаткових затрат.
У гарному стані. З Германії, лише 6000 т. км. По Україні. Стан: сів і поїхав. Додатково комплект дисків.
Не битая, не гнилая, на титанах R17. Кап Рем ходовой части, новые передние колодки, мотор масло не ест, по коробке передач нет проблем, новые чехлы алькантара+кожа. Машинка стоит внимания. Продажа в связи с потребностью в большем авто.
Авто в хорошем состоянии. Не требует ремонта. Пригнана из Нидерландов, первый владелец в Украине. Торг в разумных пределах возле авто. Более подробно по телефону.
Продам Opel astra g 2.0 в непоганому стані вся інформація за телефоном ********** Торг біля капота
Продам авто в гарному стані привезено з Польщі 3 роки тому зроблена підвіска нічого не стукає зроблений мотор Звертайтеся за телефоном **********
Авто в хорошем состоянии, пробег родной, не крашена, звоните все обсудим !! И присутствующий умный торг Плюс летняя резина (Мишлен) с дисками!
Состояние практически идеальное, никаких вложений не требует. Пригнан два года назад. В Украине эксплуатировался очень мало. Торг у машины. Приглашаю на осмотр и тест-драйв.
VOLKSWAGEN GOLF 8 ALLTRACK ( 8 месяц 2021 год производства модельный 2022 год) свежепригнанный из Германии без какого-либо подкрашивания В эксклюзивном цвете — единственный в Украине и в максимальной комплектации с двигателем на 200 л.с. Автомобиль после полного ТО. Возможны любые проверки О комплектации: - Электро крышка багажника - Проекция на лобовое стекло - акустическая система Harman Kardon - KeyLess бесконтактный доступ в авто - Alltrack (внешний, внутренний, диски, накладки, пороги) -Virtual Cocpit рестайлинговая виртуальная панель приборов -IQ Led Matrix-передняя оптика (максимальная с вырезанием) - LED задняя оптика - LED противотуманки в стиле Golf 8 GTI - салон ткань Alltrack+алькантара - фоновая подсветка салона по периметру, дверных карт и места для ног - подсветка внешних ручек открывания дверей - подсветка проекция из зеркал - термоакустические окна с задним тонированием - автопарковка - адаптивный круиз-контроль самой последней прошивки Distronic Plus - мультимедиа HIGH с жестким диском с сенсорной панелью управления Беспроводная -AppleCarPlay, Android Auto, MirorLink - беспроводная зарядка для тел. - парктроник 360 - 3х зонный климат-контроль AirCare с аллергенным фильтром - подрулевые лепестки -камера заднего вида - контроль давления в шинах - помощник движения в пробке - удержание в СМИ - распознавание дорожных знаков -распознавание усталости - датчик света - автоматический дальний/ближний/вырезание встречных авто - датчик дождя - безрамочное зеркало салона - подогрев зеркала - двойное дно багажника - 4 USB-C порта - накладки на пороги Alltrack - накладки на педали Alltarck - накладки на зеркала Alltrack - титановые диски R18 Alltrack
Продам автомобиль Subaru Outback. В идеальном техническом и визуальном состоянии. Без подкрашивания и ржавчины. Расход дизтоплива 8-8.5 л/100км. Реальному покупателю возможен торг у капота. Без ошибок. Следующий владелец будет максимально доволен.
Надежный полноприводный мощный автомобиль. Первый владелец в Украине. Европеец. История безупречна - это главное в авто на мой взгляд. Перед покупкой проверяю историю через: carVertical, через официала и историю агрегатов на СТО. Автомобилем доволен, но требую крупногабаритный транспорт для перевозок. Авто находится в основном в Луцке (иногда в Киеве). Расходники заменяются вовремя и качественные (все фиксируется). По авто (максимальная комплектация): Качественное оригинальное аудио с мультимедийным экраном. Bluetooth. На руле контроллеры. Кондиционер: Двухзонный климат-контроль. Кожаный салон - качество отличное. Руль - согласно возрасту потертости (ничего не подкрашиваю, чтобы не вводить в обман). Панорама на всю крышу с люком и антимоскитной сеткой. Багажник автоматическое открытие/закрытие. Состояние ткани идеальное, потому что на ней EВО коврики и чехлы. В машине не курили. Вебасто. Подогрев сидений. Автопилот. Парковщик и датчики по всему периметру. Камера заднего вида. Режим езды по бездорожью. (Несколько раз пробовал на рыбалке - это эффектно и это зимой идеально все) Сетка и полка оригинальные в багажнике. И совсем другого, чего ещё может и не знаю. Нюансы: по лакокрасочному состоянию на 5 (согласно возрасту) и скол на лобовом получил от камушка. Левое зеркало на фото (брал с дефектом). Точка на ткани рядом с водителем от предыдущего владельца. Маленькие пятна возможны по краске, но не критично. Новый аккумулятор. Бонусы: - Комплект резины. Все подробности по телефону. Посредников и площадки с глупыми предложениями прошу не тратить время.
Продам своє авто, пробіг реальний, авто в гарному стані, реальному покупцю реальний торг.
Авто приїхало з Німеччини у дуже гарному стані, технічний стан відмінний. 18 жовтня 2024 року було замінено комплект помпи, ГРМ, усі фільтри та масло. Також встановлено новий паливний фільтр. В наявності резина R16 зима та літо. Цікавить обмін на кросовер за таку ж ціну або дешевше. Детальніше за телефоном
Продам авто внешнее состояние не очень, есть рыжики и подряпины по дну плюс минус норм. По ходу с последнего 2тыс назад, заменен комплект рычагов плюс тяги и пыльники, передние тормозные колодки и перебранные суппорты. Заводится и едет хорошо, похоже турбина бросает масло из интеркулера течет. Все остальное звоните по телефону.
