- 186 тыс. км
- Прилуки
- Газ пропан-бутан / Бензин, 5.7 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии. Все вопросы по тел. Возможен обмен на спецтехнику.
Авто в хорошем состоянии. Все вопросы по тел. Возможен обмен на спецтехнику.
все вопросы по телефону...
Автомобіль у дуже хорошому стані, заміна двигуна на 155000 тис у Польщі, все працює все включається, всі агрегати в нормі, не битий
Автомобиль в отличном состоянии. Жидкости все поменены, по ходовой части также все восстановлено после зимней эксплуатации. Машина почти в максимальной комплектации, все работает до единой кнопочки. Обращаться по телефону, который указан в объявлении, если буду недоступен, пишите в любой из мессенджеров, с удовольствием отвечу на все вопросы.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Причина продажи — стоит без использования. Два комплекта колес зима 16, лето 18. Все вопросы в вайбер или вацап. Второй владелец.
Автомобиль в хорошем состоянии. Все работает. Дно и пороги не гнилые, без коррозии. Двигатель масло не берет. Установлена сигнализация. 2 комплекта ключей. ГБО 4 поколения, вписано в техпаспорт. Более детальная информация по телефону.
Обмен на t5, или Hyundai H1. С доплатой.
Машина: мотор коробка работает без нареканий, газ - 5-го поколения. Салон в хорошем состоянии; кондиционер работает. С документами полный порядок, полное переоформление. Требует замены лобового стекла. Старт Стоп. Вопросы, которые интересуют - по телефону. Осмотр в любое удобное для Вас время. Возможен торг у капота.
Авто в хорошем состоянии. Обмен на электрокар или гибрид.
Продаю власне авто, кузов цілий, масло не бере, з технічного боку все добре. Газу ніколи не стояв!!! Заливалось завжди якісне паливо. Машину обслуговувала вчасно. Гарна комплектація (круіз, підігрів передніх сидінь, омивач фар, датчик дощу, мультіруль, 4 склопідйомника , магнітола блютуз). Машина варта уваги! Новий власник буде задоволений. Перекупам не турбувати, бережіть свій і мій час.
Audi A6 C7 quattro, в отличном состоянии. Не крашена, без ДТП. Полностью обслужена, устранены все недостатки этого двигателя, последнее ТО на 45 тыс грн. Максимальные матричные Full Led фары. Люк, передние, задние парктроники, камера заднего вида, кожаный салон в идеальном состоянии. Динамика впечатляет при адекватном потреблении топлива в 10-11 л по городу на полном приводе.
Продам надежный, динамичный, привлекательный кроссовер 2016-го модельного года, в идеальном состоянии, как по кузову, так и по салону! Повреждения были минимальные, все менялось на оригинал, никаких рихтовок! Двигатель и коробка шепчут, масло в коробке менялось на 96 тыс., последняя замена масла в двигателе - 106 тыс. км. Хорошая комплектация: -умный полный привод, имитация блокировки -выбор режимов движения -зимний электропакет -помощь при спуске -самая надежная 9-ступенчатая АКПП -великий монитор -подрулевые лепестки -адаптивный свет - круиз-контроль -премиальная акустика -камера заднего вида, парктроники перед-зад -электрическая подножка -система «старт-стоп» -бесключевой доступ -электросборка зеркал -датчик света -датчик дождя и многое другое.. Стоит в гараже. На все вопросы отвечу с радостью!
Продам авто в отличном техническом состоянии. Владею им с 2023 года. Первая регистрация в Украине в 2017 году, я второй владелец этого авто. Техническое состояние авто на 4+, а кузов требует внимания, так как имеет несколько царапин (на фото хорошо видно). Машина имеет два комплекта резины на легкосплавных дисках. За подробной информацией обращайтесь по телефону, отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Свое авто, которое вовремя обслуживается! Есть вся история обслуживания, когда что делалось. Полный карвертикал из Германии. Пробег 100% родной. Любые проверки. Имею карвертикал на авто. Месяц назад заменена цепь ГРМ с фазорегулятором и звездами, а также комплект цепи на маслонасос. Таких авто очень мало. Новый владелец будет доволен. Есть вся история, когда что менялось, авто любили и ухаживали. Причина продажи, пришло время посмотреть паркетник.
Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии. Возможен обмен на пассажирский или грузо-пассажирский бус. Более подробная информация об автомобиле по телефону.
Продам свой авто. никаких вложений не требует. двигатель перебран. первая замена масла. новый аккумулятор. радиатор. газовый редуктор. стойки. опоры. сайленблоки. стойки стабилизатора. диски. колодки. электро стеклоподъемники. подогрев зеркал. электро. регулировка зеркал. Ржавчины и рыжиков нет. Продажа с переоформлением г. причина продажи. покупка внедорожника. подробности по телефону.
Машина пригнана из Германии (декабрь 2020 года), я первый владелец в Украине. Автомобиль полностью обслужен, дополнительных расходов не требует. Очень надежный, вместительный и недорогой в эксплуатации автомобиль. Подвеска, кузов, двигатель, КПП, ГУР, салон, в очень хорошем техническом и внешнем состоянии, установлен фаркоп, поменяны масло, тормозная жидкость, ремень ГРМ, стойки стабилизаторов (передние, задние), амортизаторы, задние пружины, ступицы задних колес. Надежный двигатель 2.0, на который с легкостью устанавливается газ. Оснащение: - бортовой компьютер, - 4 электрических стеклоподъемника, - много подушек безопасности, - очень красивые легкосплавные диски, -передние и задние противотуманные фары, - подогрев заднего стекла - кондиционер, - настройка сидений по высоте и спинке, - подлокотник, -фаркоп, -простое багажное отделение, -CD проигрыватель, магнитола, поддержка MP3. Двигатель, ходовая, коробка, абсолютно без нареканий, работает безупречно! Автомобиль комфортный и будет приносить положительные эмоции своему хозяину. Вы будете довольны покупкой. Реальному покупателю торг у автомобиля. Звоните в любое удобное для Вас время.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, в родной краске, антикоррозийная обработка днища, арок и скрытых полостей. Все работы по ТО согласно регламенту. Установлено ГБО 4 поколения Stag Gofast, сигнализация Sherif, заменен комплект ГРМ и помпа на 70 тыс. км, комплект летних и зимних шин.
Отличное состояние, по автомобилю делать ничего не нужно. Сел и поехал.
Продам авто в хорошем техническом состоянии, каждый день на ходу, первый владелец в Украине. Мотор работает хорошо, масло не берет и не дымит, ходовая сделана. Звоните.
