- 215 тыс. км
- Прилуки
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Требует сварочних робот 1.5 8клапана
Требует сварочних робот 1.5 8клапана
Авто в хорошем состоянии. Звоните, все расскажу.
Автомобиль в отличном состоянии. Полная сервисная история у официального дилера Skoda с момента покупки. Первая регистрация январь 2021. Очень хорошая комплектация. Свежая резина. Абсолютно целый, без ДТП, ни одна деталь не крашена. Все работает без нареканий. Подогрев сидений, руля, круиз-контроль, автоматический дальний свет, car play беспроводной, датчик дождя, света, электропривод багажника, бесключевой доступ на всех дверях и много других полезных опций. Два комплекта резины. Фаркоп. Салон авто как новый, кожа+алькантара, амбиентная подсветка, топовая оптика. Реальному покупателю хороший торг. Кто ищет для себя комфортное и экономное авто, будет доволен.
Срочно продам официальное авто, купленное в дилерском центре Audi, в полностью технически исправном состоянии, сел и поехал. новый АКБ. Резина Michelin. По электронике ошибок нет. Сервисная книжка и два ключа. Сигнализация. Полный привод Quattro позволит двигаться на любой дороге без препятствий. Металлическая защита двигателя и коробки. Коробка типтроник. спорт режим. Пластиковая защита днища кузова. В комплекте зимняя резина на литых дисках. Сабвуфер. Все вопросы по телефону.
Автомобиль не крашен, не варился, в отличном состоянии, мотор масло не берет. Кондиционер работает отлично. По ходовой все хорошо. Я владелец, продажа с переоформлением или доверенность с правом продажи.
Продам Aveo T250, сел поехал. Мотор 1.5 працює нормально, не димить. Встановлено газ — дуже економна. Переваги: • Газ/бензин • Технічно їде без проблем • Проста та дешева в обслуговуванні • Документи порядок Мінуси: • Два пороги гнилі (під заміну) • Є нюанси по кузову. Ідеально під роботу / доставку / на перший час Ціна:2500$ (реальному покупцеві торг) Терміновий продаж
Продам Volkswagen Passat B7, 2012 г.в., 2,0 tdi, автомат. Авто в хорошем состоянии и богатой комплектации - салон кожа+алькантара, электропакет, климат, люк, колеса R18 и многое другое. Экология вся на месте, пробег авто 165 тыс.км.
Продам авто в очень хорошем и ухоженном состоянии. Один владелец в Украине. Ходовая перебрана полностью, резина новая. Газ никогда не стоял. Детали по телефону.
Была в ДТП, в США
Продаю собственное авто, по машине делать ничего не нужно, продажа по причине приобретения другого авто. Машина с полным приводом с панорамой, штатный сабвуфер. Была замена масла в коробке, стоит новый стартер и аккумулятор, новая зимняя резина.
Очень хорошее авто, обслужено, готово к любым проверкам. Установлены на рессоры пневмоподушки, звоните, договоримся.
Авто у хорошому технічному стані Служить без проблем та служитиме надалі 7 літрів газу на 100 км супер економне авто гума 2й сезон
Продам официальный автомобиль. Покупался в Киеве в автосалоне, там и обслуживался все время. На данный момент денежных вложений не требует. Вопросы по телефону.
Машина обслужена ездит каждый день, мотор не дымит, масло от замены до замены в уровне, все работает, есть кондиционер, прекрасный вариант для города, место для парковки всегда найдется.
Две карты, два комплекта резины.
Звоните по номеру **********
Комфортный и быстрый седан. Собственное авто, с документами порядок, первая регистрация в 2008 году. Вовремя менялись все расходные материалы, масло менялось каждые 7 тыс. км (Motul 5w30 с допусками VAG), денег на обслуживание не жалел. По технике все в идеале, масла не ест, МКПП в хорошем состоянии, климат-контроль работает, печка и кондиционер также, работает каждая кнопка, в салоне не курили, салон в отличном состоянии, по кузову есть пара незначительных моментов (на последних фото видно). Установлено и обслужено ГБО на 47 л и сигнализация. Едет авто бодро, турбина работает как надо. 15.06 был установлен новый комплект рычагов передней подвески (все новые рычаги). Установлен турботаймер, камера заднего вида и сенсорная (есть также пульт) система мультимедиа с усилителем и возможностью просмотра фильмов с CD-дисков. В ДТП авто не было. 2 комплекта ключей. По всем вопросам пишите или звоните.
Авто в гарному і надійному стані,повністю обслугованний!Є всі документи про заміну деталей які змінювались!масло замінено!Резина нова…Готов до будь якого СТО!
