- 198 тыс. км
- Одесса
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Кондиционер / климат-контроль ? Круиз-контроль ? Мультируль ? Сенсорный дисплей ? Bluetooth (музыка + hands free) ? Камера заднего вида ? Электростеклоподъемники ? Электрорегулирование зеркал ? Центральный замок ? ABS, ESP, подушки безопасности ? Легкосплавные диски Салон чистый, не затертый, без посторонних запахов. Авто у досмотренном состоянии, вложений не требует. Хороший вариант как для города, так и для трассы — комфортный и экономный. Документы в порядке, переоформление без проблем. Возможный разумный торг у автомобиля.
Автомобиль покупался в автосалоне в 2010 году. Я вторая владелица. Зимние шины, двигатель без замечаний. Детали по телефону.
Авто в отличном состоянии. Бережно эксплуатировалось, своевременно обслуживалось. Комфортный кожаный салон, все чистое и ухоженное. Двигатель, коробка, ходовая — без замечаний. Все детали и дополнительная информация — по телефону.
Продам собственный Daewoo Lanos 2006 года с надежным 1.5 мотором, на полном ходу. Хорошая зимняя резина. Мотор/коробка без нареканий. Ходовая в порядке, делать особенно ничего не нужно. Все колодки заменены полгода назад. Салон не прокуренный, не порванный. Снаружи на фото видите следы эксплуатации, есть покрасы и т.д., сильной гнили нет. Лонжероны и стаканы целые. Пороги есть. Динамичное и комфортное авто. По электрике все исправно. Есть магнитола, сзади овалы, звук хороший. Страховка Свіжа действительна до конца сентября! Документы в порядке, полное переоформление. Приезжайте смотреть. Минимальный Торг. По всем вопросам пишите или звоните.
Продам Mercedes Benz 210 В хорошем состоянии. Авто в собственности 3 года. По ходовой ничего не гремит, не стучит. Едет мягко, на свежей зимней резине, есть еще комплект летней. Крыша/фары в пленке, при необходимости можно сорвать. Фары светят хорошо) Состояние на фото. За подробной информацией звоните/пишите.
Машина в отличном состоянии, полностью обслужена. Хорошая комплектация. Все вопросы, пожалуйста, по телефону.
Авто в гарному стані вкладень не потребує) присутня камера заднього огляду и паркторніки можливий обмін тільки на автомат
ЛЕКСУС
Автомобиль в отличном состоянии и комплектации. Всегда вовремя обслуживался на официальной станции. Авто выпущено в конце 2017 года (рестайл), с куплен и начал эксплуатироваться в 2019. Кузов не крашен и ухожен. Хранится в теплом гараже. Авто на очень красивых дисках и обуто в зимнюю резину, летняя также есть.
Авто в хорошем техническом состоянии как визуально, так и технически Коробка переключает без пинков Салон ухоженный и в опрятном состоянии Люк работает во всех положениях, не протекает Работает каждая кнопка Но хорошей зимней резине, также есть летний комплект Установленный Android монитор с Car/play и Andtoid/Auto Едет бодро, расход бензина при нормальной езде 8 литров на трассе, по городу 9 Расход газа на трассе 9 по городу 10-11 Торг присутствует Более подробно по телефону
Продам собственное авто. Расход топлива в среднем 5 л на 100 км. Двигатель миллионник. Недавно заменен ГРМ, ремни, ролики, помпа. Перебран генератор, новый якорь, новые подшипники. Двигатель работает без нареканий, масло не ест. Заменено масло в коробке, в гидро усилителе тоже заменено. Ходовая часть без нареканий, ничего не стучит. Заменены сайлентблоки задней балки. Перебран ТНВД 200 у.о. Новая резина Michelin cross climate 2. Запускается с полу оборота. Недавно сделан развал сход. По электрике все работает. Печка греет хорошо. Два ключа, есть коврики. В подарок отдам антифриз Hepu и дистиллированную воду. Автомобиль готов ехать в любую точку. Я владелец по тех паспорту. Переоформление в сервисном центре. Есть нюансы по лкп. Обычно ездил спокойно и аккуратно. Цена 4200 у.о.
Продам ухоженный Бмв 7, дизельное экономное, комфортное и солидное авто. Пробег полностью оригинальный. Салон автомобиля и лакокрасочное покрытие в отличном состоянии. Комфортные сиденья с памятью передних сидений. Передний подогрев сидений. Безключевой доступ и многое другое. Если не беру трубку, звоните в WhatsApp.
Продам свой пассат b-5+. Был загнан из Европы и растаможен, в Украине я первый владелец. В хорошем состоянии. Не имеет никакой коррозии, кузов оцинкован, не битый. Двигатель надежный 1.9 т.di. По комфорту, салон велюр, климат контроль, мультируль, парк-троник. Каждая кнопочка работает. Тел Сергей.
Авто каждый день на уверенном ходу. Требует незначительных лакокрасочных работ, на скорость не влияет))) Авто полностью в родной краске, в ДТП не была. Диски R17, оригинал. Большая просьба к перекупам, блогерам, площадкам и тем, кто хочет "бесплатно", пожалуйста НЕ ТРАТЬТЕ ВПУСТУ МОЕ ВРЕМЯ !!! На площадку авто не ставлю, повторю, оно каждый день в активном движении, я на маршрутке ездить не буду, чтобы оно там у вас просто стояло пылилось...((( Причина продажи, просто хочу новое авто с более высокой посадкой))) Так можливий обмін на кросовер з моєю доплатою)) Торг ТОЛЬКО у капота ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к диванным экспертам, если авто вас интересует, поднимитесь пожалуйста с того дивана, хватит его продавливать, мебель в наше время дорогая, и поезжайте тогда смотрите! Торг есть, но адекватный, за 3000-4000 грн, авто не едет !
В продаже официальный автомобиль. Состояние нового авто. Без замечаний! Полностью обслуженное авто. Обслуживание на официальном дилере. 2 ключа. 2 комплекта ковриков. Перед автомобиля обклеен в бронепленку. Автомобиль в керамике. Авто в максимальной комплектации. AMG обвес + Night пакет Мультилучевой Led Камеры с обзором 360 Парктроники передние и задние Память сидений Амбиентная подсветка салона Чёрный потолок CarPlay И многое другое. Просьба к площадкам и авто бизнесменам Не беспокоить!
Машинка в хорошем техническом состоянии, нареканий никаких, подробнее по телефону.
Авто в гарному стані. По техніці все працює, мотор, коробка, підвіска без нарікань. Лонг, дуже комфортний і економний автомобіль. Торг
