- 192 тыс. км
- Коростень
- Гибрид (HEV), 2.4 л.
- Автомат
Предлагаю авто от первого владельца в Украине. Автомобиль куплен с незначительными повреждениями: передний бампер и фары. Никаких вложений не нуждается. Экономная и удобная машина.
Предлагаю авто от первого владельца в Украине. Автомобиль куплен с незначительными повреждениями: передний бампер и фары. Никаких вложений не нуждается. Экономная и удобная машина.
Очень хороший и практичный автомобиль.По деталям звоните
гбо ловато форсунки польские бортовой компьютер подробная информация по телефону
Авто в идеальном состоянии! Машина отпескоструена, полностью покрашена, все отполировано, подкрылки, брызговики, новая выхлопная, новые диски, новые тормозные накладки, капиталенный мотор, заменены кольца, вкладыши коренные, шатунные, сальники клапанов, шлифованная головка, проточенные клапана, стоит скоростная коробка, заменены масла в моторе, в коробке новые сальники, мельники, новый радиатор печки, кондиционер и охлаждение. Новые лед лампочки, установлен кондиционер, все работает идеально, заменен антифриз, мотор проходит обкатку. Фаркоп, летняя резина на титанах, зимняя на дисках, колпаки. Установлен газ, вписан в Тех паспорт, перешит салон полностью, кондиционер, подогрев сидений, электроподъемники, центральный замок, мультимедиа, тонированная, Ева коврики, подсветка салона.
алла
Продам свою ласточку.
Авто в хорошем состоянии. Заменены стойки передние, саленблоки, шаровая опора, радиатор охлаждения и печки, гидроусилитель, помпа, подшипник выжимной, сцепление, шрусы. Пробег честных 171,8 тыс. Сигнализация с автозапуском. А аккумулятор 1,5 года. Год назад убрал всю ржавчину.
CarPlay дистроник автоматический дальний свет американка, хорошее состояние кроме поврежденного крыла и нескольких царапин кастомная система блокировки электроники (иммобилайзер) летняя и зимняя резина повреждено заднее левое крыло 18 дюймовые диски
Продам Волгу 3110 2003р.в. у відмінному стані, не варена, не гнила. Рідна фарба, машина жива варта уваги.
Продам надійний автомобіль, десять років в одних руках,все замінено в працює (комплект ГРМ з роліками, мастило ваг в гур, мотюль 10w40 premium synthetic двигуні,)все працює без нарікань.чіп форсунок вприску,кондиціонер,абс,аір бег,електро.підйомники,ел.зеркала, коректор рівня фар і т.д працює, встановлено дорога сигналка шериф біксенон музика-Саб,лед підсвічування ніг та відкриття дверей.перекупам прохання не турбувати..тупі обміни не пропонувати.
Застукав мотор. З документами все ок.
Ваз 2107 2007 год газ бенз звоните все расскажу
Продаю собственное авто, которым владею 6 лет. 2 комплекта ключей 4 электростеклоподъемника; Climatronic работает; фаркоп с проводкой к нему; безопасность целая; салон не прокуренный тонирование стекол новое (перед - 30/зад - 5) При покупке проводилась замена поршневых колец (залегли маслосъемные кольца, стандартная болячка этих моторов) В 2022 году поставил ГБО 4 поколения, в тех. паспорт вписано Баллон на 54 л. ТО проводилось вовремя Мотор, коробка технически исправны и максимально надежны С кузовом нужно поработать Только переоформление!
Продам авто в хорошем состоянии всего было 2 хозяина.
Продам жигуля 2007 года в хорошем состоянии Мотор работает как часы, не троит, не дымит Ходовая тоже в хорошем состоянии. Мост, коробка без вопросов. Салон чистый опрятный, ничего не стучит, не гупает. По кузову есть рыжики. За детальной информацией звоните
Я второй владелец машины. Брал в марте 2025 года для себя, как первую для обучения. У первого владельца с 2008 года была в гаражном хранении, он также имел и другую машину, поэтому эту использовал не каждый день. Я машиной пользуюсь почти каждый день. Машина в отличном техническом состоянии. Последнее ТО прошла без замечаний. Есть некоторые вопросы по кузову (на последних фото). Без кондиционера. Установлены электрические передние стеклоподъемники, Bluetooth магнитола, также есть комплект зимней резины, на штампованных дисках с колпаками. Больше уточнений в Viber или Telegram по номеру
Продам Део сенс 1.3 (польской сборки), машинка гнили не видела, рыжиков отсутствуют! Заводится в любую погоду с пол-оборота, не дымит, масла не бере. Есть нюансы по бамперам и вмятина на левом пороге, но это не критично! Главное, что машинка не подведет и довезет куда захочет. Также стоит газ 4 поколения вписанный в техпаспорт, отдаю вместе с машиной еще один комплект титанов на Michelin (зимней) резине! По машине ничего делать не нужно, сел и поехал! Кого интересует, приезжайте на осмотр! Только переоформление!!!
VW PASSAT NMS 2013 год 212 тыс.км. 1.8 tsi (бензин) Передний привод 🇺🇸Пригнана из США - По городу 10 литров - По трассе 6 литров ❗️Своевременное обслуживание 🛞 2 комплекта колес Зима/Лето 👨🏻 🔧 Готова к любым проверкам. Комплектация: подогрев передних сидений, круиз.
