- 620 тыс. км
- Яготин
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продаю свой автомобиль во владении с 2019 года. Автомобиль в хорошем состоянии, родной пробег 185000 км, имеются 2 ключа, акпп и мотор работает исправно. Не требует дополнительных вложений. Все окна родные, кроме лобового. Замена масла двигателя Toyota каждые 6-7 тыс.км. Дополнительная информация по телефону
Автомобиль в хорошем и сохраненном состоянии. Торг возле капота.
Авто в хорошем состоянии. Сделана вся ходовая, салон чистый, не порван, потолок не висит, по электрике все работает, есть газ пропан четвертого поколения, вписан. По мотору все хорошо, заводится хорошо, не дымит, масло не ест, без подтеков, простой атмосферный без турбины. Коробка 5 ступеней, включается хорошо. По кузову не гнилой, арку поварили, но красили самостоятельно, кому нужно могу договориться сделать профессионалы, почти весь в родной краске! С документами все хорошо, любое оформление, продажа от владельца.
По всем вопросам по телефону
без дтп красилась одна правая дверь первая регистрация 2013 за доп инфо звоните пожайлуста
Продаю свой фордик (я, владелица авто чуть больше 2 лет) вынуждена в связи с переездом за границу из-за начала войны. Масло, фильтра , все менялось во время. Батарея 100%. Американец, брала с минимальными повреждениями для себя.
Автомобиль на ходу, требует ремонта по кузову
Автомобіль в робочому стані. Комфортне та зручне. Перекупникам прохання не турбувати і на дурні повідомлення типу даю 450 доларів відповідь-одна-купіть електросамокат і не робіть нікому Нерви! Всім вдалих покупок!))) Телефон Сергій
Продам авто Volksvagen Jetta SE 2014 года. Машина в хорошем состоянии, была пригнана из США, не бита не топлена, очень резва с двигателем 1.8 TSI.
Продам Опель Омега А 1990г. Мотор С20NE 2 литра, газ/бензин, работает ровно, коробка без нареканий, передачи не выбивает, расходники поменяны, новые тормозные колодки, люк не протекает, состояние кузова видно на фото. Торг минимальный у капота. Снятие с учета. По вопросам писать или звонить.
Продам. Авто собственное. На ходу. Техническое состояние удовлетворительное, необходимый кузовной ремонт( двери пороги) Газ бензин очень экономичное авто. Новый генератор, ремень ГРМ помпа.
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Все работает, делать ничего не нужно, новая зимняя резина, проходимость суперовая. Кто ознакомлен с этой моделью авто – тот знает, что она оснащена системой "quattro". То есть не нарушит ваши планы ни зимой, ни летом. А еще имеет кожаный хороший салон. Автомобиль стоял в гараже с начала полномасштабного вторжения, несмотря на это заводится с первого раза. Все вопросы по телефону.
Продаю автомобиль bmw f10, 525d, n57 дорестайл. Автомобиль пригнан из Германии лично мной, без пробега по Украине, авто в отличном состоянии, просто идеал, как по технической части так и по внешнему виду, пробег оригинальный можно проверить по Carvertical. Комплектация авто: 2 ключа M пакет Теневая линия В салоне, не затертый. Сиденья Recaro + алькантара Черный потолок +люк Руль с перфорацией М накладки на пороги Лед приборная панель Великий экран Проекция на лобовом 2 зоны климат-контроль Подогрев сидений АКПП - 8-ступенчатая Круиз-контроль Автомобиль тонирован дорогой пленкой. Фары в идеальном состоянии, затянуты бронепленкой. Карбоновый спойлер Углеродные накладки на зеркала Парк троник, передний и задний Датчик света и дождя Автоматическое дальнее - ближнее светло Есть вопросы звоните или пишите в вайбер.
Автомобиль в хорошем состоянии. По технике нареканий нет, ходовую полностью перебрали около 3 лет назад, после этого машина проехала максимум 1000 км. Есть вопросы - звоните - отвечу. Торг не уместен, кого не устраивает цена просьба не звонить.
Авто заменено ГРМ и все жидкости. заднего вида камеры. цифровая панель приборов и сенсорная мультимедиа. ABS ESP. авто светло 119 киловатт двигатель турбирован. Приехал по вандализму разбитые окна лобовое и заднее. два ключа в комплекте. Запуск авто с пульта.
