- 200 тыс. км
- Изюм
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
состояние отличное вопрос по правому порогу нужно менять .на это хороший торг.звоните
состояние отличное вопрос по правому порогу нужно менять .на это хороший торг.звоните
Продам ваз 2103в хорошем состоянии как и по кузову так и по мотору По мотору поменял все прокладки Настроили клапана Стоит пятиступка Стоит новое сцепление valeo Проточили головку Машина на зимней резине Стоит газ В машине установлена хорошая музыка Сабуфер Музыка обошлась в 600 долларов Играет очень хорошо В машине стоит много ништяков На машине останутся эти номера Есть переоформление Есть торг возле машины
Продам беху 7ку культовая машина для тех кто знает что такое настоящий немец. И хочет получить максимум удовольствия от авто. Двигатель после технического обслуживания, заменены все технические жидкости, масла и фильтры. АКПП переключается плавно. Новая резина, титаны R18, люк, климат-контроль, мультимедиа I drive, тонировка, кнопка старт стоп, эл. пакет, кожаный салон, сиденья с эл. регулировкой, мультируль, подогрев сидений, эл. зеркала, крышка багажника с эл. приводом, парктроники передние и задние, бортовой компьютер, веб-авто, переоформление, возможен обмен.
Официальная, покупалась в Харькове на Toyota, сама полная комплектация, пробег родной, есть все чеки обслуживания. Недавно заменили цепь ГРМ, масло, свечи, колодки и другое. Автомобиль обслужен, вживую выглядит так же, как и по фото. Есть 2 комплекта ключей, сервисная книжка, другой комплект резины (зимняя), новая страховка на год. По автомобилю ничего делать уже не нужно. Двигатель работает идеально, ходовая идеальная, стекла все целые и родные, салон в отличном состоянии, все до мелочей работает отлично. Без единого ДТП, почти в родной краске, дефектов по кузову, да и вообще по автомобилю нет. Документы в порядке, любое оформление.
Ваз 2105, машина в хорошем состоянии, по электрике все работает, кузов обработан, (есть пара рыжиков по кузову) не гнилая, обешумлена, тонированная вокруг нормальной тонировкой, газ/бенз, стоит сигнализация и хорошая музыка, 1993 год, машина переоформляется, салон черный кожаный, по ней ничего делать не нужно, машина ухоженная, за ней присматривал дед, в придачу еще отдам резину с дисками зимнюю, пишите звоните кого интересует
Продам Мерседес 123 2.0 дизель машина на полном ходу мотор масла не бере мест не гудит коробка переключает хорошо с документами порядок страховка до конца года Обращайтесь за номером телефона
Комфортный и надежный семейный автомобиль. Авто полностью технически исправно и не требует вложений. Двигатель работает ровно и уверенно как на бензине, так и на газу. Установлена качественная газовая система BRC, что обеспечивает экономичность и надежность в эксплуатации. Масло двигатель не потребляет. Все системы и электроника работают исправно: каждая кнопка, климат-контроль и кондиционер функционируют без замечаний. Техническое обслуживание проводилось вовремя: • 7000 км тому заменено моторное масло и все фильтры; • 10000 км тому выполнена замена фильтров ГБО. Автомобиль ухоженный, комфортный в управлении и готов к дальнейшей эксплуатации. За дополнительной информацией звоните.
Авто в хорошем техническом состоянии. Есть нюансы по кузову . Все вопросы по телефону.только переоформление.газ вписан. Кондиционер новый и рабочий.
В продаже Mercedes-Benz W210 2000 год, 2.0 компрессор газ/бенз, авто в хорошем состоянии, по кузову все в порядке, по ЛКП вопросов нет, мотор и коробка обслужены, коробка автомат работает хорошо, кого заинтересовал автомобиль обращайтесь
Продам собственный автомобиль, в хорошем и сохраненном состоянии! E320 CDI, рестайлинг, 3.0 дизель, самый надежный и мощный двигатель, коробка 7G-Tronic, 7 ступенчатый автомат, переключает мягко и без всяких «пинков», только что было заменено масло и все необходимые расходники. Я владелец по техпаспорту! В ДТП не был, все стекла родные, кроме лобового! По кузову весь ровный, без малейшего намека на коррозию. Имеет несколько окрашенных элементов. Все кнопки работают, ошибок никаких нет. По двигателю, коробке, топливной системе, турбине, без нареканий! Ходовая часть собранная, тихая, без посторонних звуков! Турбина, рулевая рейка, топливная система - после реставрации! Хорошая комплектация Avantgarde: кожаный салон, темное дерево, датчик света, датчик дождя, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, омыватели фар, парктроники перед - зад, эл.зеркала, эл.складывание зеркал, датчик давления в шинах, эл. регулировка передних сидений, заводской линзованный ксенон, противотуманные фары! Кондиционер заправлен. Два комплекта резины, диски на R18. Автомобиль своевременно обслуживался, на это есть подтверждающие документы! Все детали по телефону!
Авто в очень хорошем состоянии ! Максимальная комплектация ! Интересует обмен ! Вся информация по телефону!!! Реальному покупателю торг!
Автомобиль ухоженный, технически исправен, салон опрятный. Состояние максимально приближено к новому автомобилю. Своевременное обслуживание и бережная эксплуатация За дополнительной информацией обращайтесь в приватные сообщения
Авто в хорошем состоянии, все исправно, готово к проверкам. Установлено ГБО, пробег родной. Первый владелец в Украине, гаражное хранение. Два комплекта резины. Доп. информация по телефону
Продам свою Audi A3. Авто в достойном состоянии, ухоженное и обслуженное. Мотор 1.8 турбо Машина как для города, так и для трассы — очень удобная, живая и при этом экономная. Кто ищет живую A3 — хороший вариант.
Данным авто владею с октября 2018 года. Было приобретено с пробегом 163 тыс. км. На данный момент 329 тыс. км. За все время использования авто обслуживалось качественными запчастями, масло заменялось на официальном СТО, что подтверждается записями в книжке. Дополнительно была установлена магнитола Gazer на Android с камерой заднего вида; Установлены светодиодные лазерные линзы AMS Bi-led Z12; Недавно замененные передние тормозные диски и колодки. На авто денег не жалел, за более детальной информацией отвечу по телефону.
Все детали по телефону Авто 1985 года выпуска. Необходимо заменить цепь ГРМ. Не битая, не гнилая, не вареная. Переделана под карбюратор.
Продам свою машину, в собственности 20 лет. Ездила исключительно Киев-Обухов и не подводила. Мотор сделан, масло не ест и не дымит. Все расходники заменены. Все, что говорили на СТО, все делал. Два комплекта колес, лето на титановых дисках. Новый акб и лед лампы.
Авто в очень хорошем состоянии для своего возраста. Акпп работает плавно без толчков. Двигатель в норме, ходовая также. На всей сезонной резине. На все вопросы отвечу по телефону.
