- 237 тыс. км
- Ровно
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Авто: BMW 535 Xi Привод: x-drive (полный привод) Мотор: 3.0т (N55) 400сил/640Нм Топливо: бензин Год изготовления: 2011 Пробег: 330000 км. Начну с того, что авто шло на теплый штат и имеет 2 дополнительные радиатора (охлаждение и масляный), что значительно облегчает эксплуатацию N55! А также имеет более мощную систему климат-контроля. Чаще всего авто, которые идут в теплый штат — они в самой бедной комплектации, вплоть до того, что на них может не быть подогрева сидений. але только не в этом случае, хотя и она далеко не самая полная, даже с учетом таких опций как доводчики дверей, comfort seats, подогрев всех сидений и руля, расширенные шторки, спорт коробка с launch control, бесключевой доступ, помощь при спуске с горы, autohold, и так далее (расшифровка VIN на фото) + всяких дооснащений за время ее жизни, а именно: 1.Переодета в М5 лук (без передних крыльев) 2.SPRINTECH st2 + xHP st3 (0-100 4.9 сек) 3.Кованые колеса оригинал с М2 F87 ZR19 (788M Style) 4.Максимальная тормозная система перед-зад (Мперформанс) 5.Переделанная оптика в качественный и дорогой лазер с покраской декоративных элементов в черный (без темной пленки) 6.Оригинальные усилители звука под передними сиденьями. 7. Приборная панель 6wb (с проекцией), чтобы была проекция — нужно немного доделать. 8.Мруль с лепестками и подогревом ********** EVO id6 с Touch Screen и Apple CarPlay 10. Перетянут потолок в черную, оригинальную Alcantara М5 Ф10 11.Открыты все кодирования 12. Полностью переделанная спортивная трасса - Docglushak. 13. Резина Michelin Pilot Sport 5. Они намного дешевле и с меньшим пробегом — знаю. Покупайте там, вопросов нет. В эту автовку вложено еще одной ее стоимости, и она стоит каждого своего цента. Что касается актов работ по этой машине — предоставлю по запросу, так как очень много проводилось по ней работ. Скажу единственное, что пробег в этой машине — это лишь цифра, которая ни о чем не говорит, просто существует. Авто очень и очень ухоженное, надежное, полностью обслуженное, без капли колхоза! Торг, конечно, присутствует, пишите в личные.
Продам авто в очень хорошем состоянии! Ездила жена! Двигатель 1.6 турбо на 156 л.с. Очень комфортное авто, едет очень бодро, за два с половиной года владения не подводила никогда, двухзонный климат, подогрев сидений, мультируль, круиз-контроль, ограничитель скорости, проекция на лобовое, блютуз система, очень просторный салон, задние парктроники, два ключа, коробка 6 ступень ГИДРОТРАНСФОРМАТОР, на робот!!! (вообще не требовательная) + спорт и зимние режимы На 128348 км заменена цепь (полный комплект), сальник коленвала и сальники клапанов в прошлом году поставили новый акум На 125320 было сделано ТО: Замену масла и фильтров Клапанная крышка Свечи зажигания Шкив генератора Шкив насоса охлаждающей жидкости На 129545 полностью заменили (промывочное и через 5 тыс. км, новое) масло в коробке и сделали ходовую Поменяли передние пружины и две подушки двигателя нижнюю (косточку) и правую, поэтому по ходовой все идеально Кондиционер заправил 12 мая 2026 По кузову по кругу машина в родной краске, кроме правого переднего крыла, оно имеет шпаклевку и пошли рыжики (так покупала) и есть потертости на переднем бампере (ездит жена) Есть комплект летней резины на дисках (покупал в прошлом году) Да зима на шпильках (на один сезон) Авто куплено в Украине в официальном салоне 03/13 Владелица жена она и ездит.
Авто полностью сделано. Полный привод-постоянно!!1.9 дизель, самый простой, тракторный двигатель, насос форсунка тнвд-делалось в Одессе, полностью сделано. Вся ходовая сделана, Новые амортизаторы, новые пружины, проставки поднятый клиренс, рычаги, втулки, сайлентблоки, новый компрессор насос кондиционера, дует хорошо. Вся ходовая перебрана. Аккумулятор хороший, в зиму не подводил. Замена грм, роликов, помпы, сальников, прокладки крышки двигателя. И так по мелочи еще. Свет хороший, по электрике все работает. Куплена новая резина этого года зимняя. Замена радиатора печки, хорошо греет. Я владелец, перекупщики, проходите мимо.. Не тратьте свое время, и мое. Я военный служу, редко езжу на ней. Но сделал всю, чтобы стояла наготове, иногда езжу на ней, но больше стоит. Кто купит, не пожалеет. Торг небольшой у машины реальному покупателю.
Ягуар - это прежде всего качество, стиль и статус. Приобретя такой автомобиль вы будете всегда в центре внимания, это неординарный люкс класс как БМВ и мерс, это английский стиль, вековая история и традиции, плавные изящные линии городского хищника готового к атаке в любой момент. Авто от первого и единственного владельца (авто было на балансе компании и было выкуплено сотрудником). Куплено первично и обслужено у официального дилера. Есть сервисная книга с полной историей. Замена моторного масла была в среднем на 10-12тыс.км, и как минимум раз в год. Лили/залито Castrol 0w-20. Летняя почти новая резина Michelin, на отличных дисках Ronal. Хорошему покупателю в подарок зимняя резина на дисках. Все это в 19” размере и с низким спортивным профилем. Мотор на компрессоре - нет турбодетонации, тяга паровозная с самых низов. Заменено профилактически все форсунки (прямой впрыск, не хотели возиться с чистыми на стенде и тд, хотя профилактически чистили каждые 30тыс без снятия на авто соответствующей жидкостью от BG) и свечи. Мурлычет как котик на холостых, и рычит как хищник как только давишь на газ. Также заменены обе две акб, конечно AGM. Выдает пускового тока почти 1000А - свободный пуск при любых холодах. Также были регулярные замены ОЖ, ГР, даже жидкости ГПК. Салон - натуральная кожа с перфорацией, мягкая и приятная на ощупь. Есть вентиляция кресел, а также их подогрев. Все сиденья электрические, передние имеют память. Многозонный климат-контроль, каждый пассажир и водитель отдельно. Мультимедиа от Meridian. Звук - бомба! Вы не захотите менять ее 100%. Конечно есть блютуз, хендсфри, и управление с руля (звонки, станции, треки, громкость). Безусловно есть бесконтактный доступ, в наличии оба ключа. В брелоках есть механический ключ для аварийного открытия авто. Автомобиль имеет пневмоподвеску, в спортивном режиме она становится ниже, и более четкой и острой в управлении. Передачи также переключаются быстрее, 8ст ZF AКПП. Главные преимущества: пробег едва 100 тыс км один хозяин офиц.сервис без ДТП люкс класс машину любили и регулярно обслуживали
Авто в отличном состоянии, двигатель без вопросов не дымит, масло не берет, от замены до замены не доливаю. Коробка в хорошем состоянии делалась месяц назад, по телефону расскажу что делалось. По кузову вопросов нет. На автомобиле установлены койловеры по кругу. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует, 2,5 тыс. км назад заменил масло. В случаях, если номер вне зоны, пишите, пожалуйста, на вайбер.
Продам ухоженную Sonata с родным пробегом 150 тыс, полностью обслужена. Скло всё родное, не крашеное. Газ евро 4 Механика 2.0 Климат, подогревы, дотяжки, мультируль, двусторонняя сигнализация, парктроники, все работает. Ближний / дальний свет / противотуманные фары 2 комплекта резины на дисках Тонирована в коло Чистый, опрятный салон, чехлы. Двигатель сухой, работает без нареканий, не дымит, масло не ест.
Очень красивое авто, все подходит от toyota corolla, ничего делать не нужно, пара ржавчин и все, звоните
Продам своє авто в чудовому стані.по техніці без нарікань по кузову теж все добре.Деталі по телефону.Пробіг рідний 100%
Автомобиль в хорошем состоянии. Восстановлено после минимального ДТП качественно, безопасность заменена по авто ничего делать не нужно!!!
Авто в хорошем состоянии, объем двигателя 2 л, газ/бензин, экономный, двигатель в хорошем состоянии, кузов в хорошем состоянии.
Авто в хорошем состоянии, заказывали для себя, без серьезных повреждений, мотор обычный атмосферник, коробка-гидротрансформатор, новая резина, чехлы и АКБ, вложений не требует.
Пишите в авториа, я за границей. Есть оплата ЧАСТЯМИ! Расход топлива по городу 7.8, по трассе 5.5. Состояние нового автомобиля. Коробка и двигатель в идеальном состоянии. Ход очень мягкий. Очень приятная в управлении машина. Установлен монитор с камерой заднего вида и CarPlay с навигацией. Мультируль. Круиз-контроль. Электрорегулировка зеркал. Электростеклоподъемники.
Николай г. Ковель Торг у капота
Продаю свой автомобиль. Полностью обслужено. Установлено дорогостоящее ГБО, магнитола на андроиде 10 дюймов, би-лед линзы в фарах, сигнализация с автозапуском starline. Пробег родной. Новая АКБ. Набор зимней резины. Двигатель 1.8 tsi, акпп aisin 09g. Остальные вопросы по телефону. Обмен не интересует. Владелец. Переоформление. Торг находится.
Продается официальный автомобиль. Автомобиль визуально и технически в отличном состоянии. Не требует дополнительных капиталовложений, два ключа, сохраненный и ухоженный салон, сервисная книжка. Авто на колесах R17 от Lexus GS (на фото), прилагается комплект зимней резины на оригинальных дисках R16. Из недостатков — подкрас переднего правого крыла. Вся детальная информация по телефону.
