- 158 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.8 л.
- Робот
Идеальное техническое состояние, любые проверки, по вопросам звоните
Идеальное техническое состояние, любые проверки, по вопросам звоните
Продам авто. 2013 рік, останній рік випуску. ГБО | Торг біля авто Торг присутній, розгляну адекватні пропозиції. Автомобіль у нормальному робочому стані, їздить кожного дня. Другий власник, рідний пробіг — 198 000 км. По техніці: * двигун працює добре; * встановлено ГБО (газ/бензин); * якісне обладнання, форсунки **Barracuda**, все обслужено; * по ходовій без питань. * авто завжди обслуговувалось вчасно, за час володіння замінено дуже багато деталей, в одних руках майже 6 років, заміна масла кожні 8 тисяч км, масло в коробці замінено 20 тис км тому, масло в двигуни 2 тисячі км тому Є нюанс по КПП — іноді вибиває 2-га передача (типова ситуація для цієї моделі), питанням ремонту не займався, тому враховано в ціні. По кузову: Є косметичні моменти по лакофарбовому покриттю. Можна позайматись, або їздити як є, чудовий автомобіль який виконує свою функцію. Більш детально фото можу скинути у телеграм. Гнилі та проблем із кузовом немає — днище оброблене, нічого варити не потрібно. Комплектація / бонуси: * дзеркало з відеореєстратором; * камера заднього виду; * літня гума R14 на дисках; * зимова гума R13 на штампованих дисках (ще сезон від’їздить); * додатково віддам спойлер, пофарбований у колір авто. По документах все в порядку. Розгляну переоформлення через Дію також. Авто підійде як недорогий варіант на кожен день. Продаж без прихованих сюрпризів, все розповім як є. Для тих хто шукає дійсно живе авто по техніці, а не шрот який зазвичай продають аби продати. Причина продажу - перехід на авто вище класом. ВЕЛИКЕ ПРОХАННЯ помічникам та автомайдачикам не витрачати мій та свій час. Всім мирного неба та гарних продажів !
Продам Форанчика, состояние можно сказать идеальное, проект делался на протяжении двух лет, после создания не эксплуатировался, был разобран до болтика и собран заново, состояние рамы идеальное ещё заводская глянцевая краска на ней, салон перетянут, в машине работает всё. Задняя блокировка! Не ЛСД, электрическая оригинал тойота. Денег вложено гораздо больше чем её цена продажи. Кому интересно набирайте расскажу в деталях.
Газ 2е поколение Салон завод сиденья завод Кузов не крашен Мотор не разбирался
Желтый танк, довезет куда угодно. 20 лет в одних руках, хранилась в гараже, ухожена, ездили дедушка с женой на дачу, семейный автомобиль. Много с ней связано путешествий и историй. Но время берет свое и надо двигаться дальше. Продам в хорошие руки с переоформлением. Кузов без дыр, дно целое. Заводится в любую погоду! Электро бензонасос, свежее масло, антифриз, живой аккумулятор. Хорошая резина. Только переоформление!!!
Таврия в хорошем состоянии, едет бодро, коробка передач 5 ступка, все остальное по телефону! Интересует обмен!
Автомобиль в одной семье Покупали в салоне в марте 2007 года Очень красивая Все работает Новый АКБ и резина
Peugeot 3008, 2009 г., 1.6 бензин. Автомобиль в хорошем состоянии, хранится в гараже и практически не используется. Двигатель и коробка работают исправно, документы в порядке. Продажа в связи с тем, что машина стоит без дела. Подробности по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии! мотор, ходовая, коробка все норм! По документам порядок! есть незначительные моменты по кузову! есть рыжики по кузову!
Автомобиль в хорошем состоянии, Салон ухожен,Кузов норм, Резина хорошая,Мотор работает хорошо, Турбина Робочая, Розход не большой, Тонировка документы в Порядке.
Отличное техническое и внешнее состояние, ничего по машине делать не нужно. Мотор в идеальном состоянии 20т км назад заменен ГРМ, весь сухой, расход в месте 8 литров. В работе новое сцепление, сделана адаптация, коробка работает идеально. Кузов без гнили и ржавчины. Новая летняя гума. С документами полный порядок. Автомобиль можно забрать с 9-19 по адресу ТЦ "Амстор" Чарівна.
Продам авто в хорошем состоянии! мотор отличный, ходовая, коробка норм! салон в хорошем состоянии! газ евро 4, новая резина, По документам порядок!
Семейный автомобиль. Первый владелец в Украине. 2 комплекта резины, зарядное устройство от розетки и 2 дополнительных адаптера для коннекторов, с возможностью быстрой зарядки. Обмен интересует на audi e-tron 2024-2025 гг., или чистая продажа.
Продам Ваз 2115, авто технически в идеальном состоянии, мотор идеальный, работает как на газу, так и на бензине, ходовая идеал. Есть моменты по кузову, пороги и дно целые. Авто переоформляется. Все, что интересует, звоните, спрашивайте. Возможен обмен ключ на ключ.
Звоните
Продам автомобіль, можливий обмін, торг на каву, стан авто варте уваги, технічно без зауважень . Встановлена якісна магнітола на андроїді з функцією CarPlay, передня і задня камери якість зображення чудова , підійде для водія з малим опитом водіння . Встановлено якісне світло передніх фар, вночі дуже комфортно
Продам свое авто, на полном ходу, после планового ТО - новое масло, комплект фильтров, новые свечи. По ходовой все в порядке, делать ничего не нужно. По кузову есть следы эксплуатации, ничего критичного. Днище, пороги и другие элементы кузова в отличном состоянии. Салон ухоженный. По работе двигателя и коробки никаких нареканий нет. Продажа с полным переоформлением, я владелец. Возможен небольшой торг.
Код товара: 75540 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Volkswagen Passat B7 2011 года выпуска. Под капотом надежный турбо бензин 1.8, установлено ГБО-5 поколения, АКПП и передний привод. По кузову есть окрашенные элементы, выглядит довольно хорошо. Салон целый и сохранен. Технически без проблем и вложений, очень хорошее авто в ходу. Комплектация: электро пакет, текстильный салон, подогрев сидений, бортовой компьютер, галогенный свет и другое. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв в нашем автосалоне.
Продается собственное, ухоженное авто. 2тыс. тому сделано ТО, обслуживался вовремя. На зимней резине, комплект летней в подарок. Все работает, ошибок не имеет, коробка автомат переключает хорошо. два ключа. Приятный расход топлива трасса 5-6л, город 6-7. Хороший, опрятный кожаный салон, качественная аудиосистема, камера заднего вида и другое. Обоснованный торг у капота.
Продам Мазду 323 в хорошем состоянии,с документами в порядке можно переоформить, двигатель 1.6,на газу 4 газ вписан,по комплектации есть гидроусилитель руля 4 стеклоподъёмника, остальное в ЛС или по телефону(**********)
