- 280 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.6 л.
- Робот
Данное авто куплено в Автосалоне. Единственный владелец. Автомобиль обслуживается у официального дилера. Не бит, с родным пробегом. Дополнительно есть зимний комплект шин на дисках.
Данное авто куплено в Автосалоне. Единственный владелец. Автомобиль обслуживается у официального дилера. Не бит, с родным пробегом. Дополнительно есть зимний комплект шин на дисках.
Продам Е39 М57. 525D.2.5 турбо дизель. Привід: Пробіг: 480 тис.км(оригинальный) Задній привід. Автомобіль обслужений до дрібниць. 4-ох зонний клімат контроль, ел-дзеркала, ел-склопідйомники. Вкладень не вимагає. За технікою все працює, відмінна комплектація. Замінив форсунки 10 тис.км назад, підшипники задні та передні, задні стійки, моторчик пічки, гальмівні колодки передні та задні гальмівні шланги, ремені ГРМ, натягувачі, ролики Олія не жере, потіків немає З нюансів-потрібне фарбування крила та капота Торг у капота
Продаю свою машину. Технически полностью исправна, обслуживается вовремя. Установлены дополнительно магнитола CarPlay, камера заднего и переднего вида. ТО сделано 3 тыс. км тому назад Кондиционер работает. По кузову все моменты есть на фото Диски r16, комплект резины зимней также есть
Идеальное техническое состояние, любые проверки, по вопросам звоните
Продам авто. 2013 рік, останній рік випуску. ГБО | Торг біля авто Торг присутній, розгляну адекватні пропозиції. Автомобіль у нормальному робочому стані, їздить кожного дня. Другий власник, рідний пробіг — 198 000 км. По техніці: * двигун працює добре; * встановлено ГБО (газ/бензин); * якісне обладнання, форсунки **Barracuda**, все обслужено; * по ходовій без питань. * авто завжди обслуговувалось вчасно, за час володіння замінено дуже багато деталей, в одних руках майже 6 років, заміна масла кожні 8 тисяч км, масло в коробці замінено 20 тис км тому, масло в двигуни 2 тисячі км тому Є нюанс по КПП — іноді вибиває 2-га передача (типова ситуація для цієї моделі), питанням ремонту не займався, тому враховано в ціні. По кузову: Є косметичні моменти по лакофарбовому покриттю. Можна позайматись, або їздити як є, чудовий автомобіль який виконує свою функцію. Більш детально фото можу скинути у телеграм. Гнилі та проблем із кузовом немає — днище оброблене, нічого варити не потрібно. Комплектація / бонуси: * дзеркало з відеореєстратором; * камера заднього виду; * літня гума R14 на дисках; * зимова гума R13 на штампованих дисках (ще сезон від’їздить); * додатково віддам спойлер, пофарбований у колір авто. По документах все в порядку. Розгляну переоформлення через Дію також. Авто підійде як недорогий варіант на кожен день. Продаж без прихованих сюрпризів, все розповім як є. Для тих хто шукає дійсно живе авто по техніці, а не шрот який зазвичай продають аби продати. Причина продажу - перехід на авто вище класом. ВЕЛИКЕ ПРОХАННЯ помічникам та автомайдачикам не витрачати мій та свій час. Всім мирного неба та гарних продажів !
Продам Форанчика, состояние можно сказать идеальное, проект делался на протяжении двух лет, после создания не эксплуатировался, был разобран до болтика и собран заново, состояние рамы идеальное ещё заводская глянцевая краска на ней, салон перетянут, в машине работает всё. Задняя блокировка! Не ЛСД, электрическая оригинал тойота. Денег вложено гораздо больше чем её цена продажи. Кому интересно набирайте расскажу в деталях.
Газ 2е поколение Салон завод сиденья завод Кузов не крашен Мотор не разбирался
Желтый танк, довезет куда угодно. 20 лет в одних руках, хранилась в гараже, ухожена, ездили дедушка с женой на дачу, семейный автомобиль. Много с ней связано путешествий и историй. Но время берет свое и надо двигаться дальше. Продам в хорошие руки с переоформлением. Кузов без дыр, дно целое. Заводится в любую погоду! Электро бензонасос, свежее масло, антифриз, живой аккумулятор. Хорошая резина. Только переоформление!!!
Таврия в хорошем состоянии, едет бодро, коробка передач 5 ступка, все остальное по телефону! Интересует обмен!
Автомобиль в одной семье Покупали в салоне в марте 2007 года Очень красивая Все работает Новый АКБ и резина
Peugeot 3008, 2009 г., 1.6 бензин. Автомобиль в хорошем состоянии, хранится в гараже и практически не используется. Двигатель и коробка работают исправно, документы в порядке. Продажа в связи с тем, что машина стоит без дела. Подробности по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии! мотор, ходовая, коробка все норм! По документам порядок! есть незначительные моменты по кузову! есть рыжики по кузову!
Автомобиль в хорошем состоянии, Салон ухожен,Кузов норм, Резина хорошая,Мотор работает хорошо, Турбина Робочая, Розход не большой, Тонировка документы в Порядке.
Отличное техническое и внешнее состояние, ничего по машине делать не нужно. Мотор в идеальном состоянии 20т км назад заменен ГРМ, весь сухой, расход в месте 8 литров. В работе новое сцепление, сделана адаптация, коробка работает идеально. Кузов без гнили и ржавчины. Новая летняя гума. С документами полный порядок. Автомобиль можно забрать с 9-19 по адресу ТЦ "Амстор" Чарівна.
Продам авто в хорошем состоянии! мотор отличный, ходовая, коробка норм! салон в хорошем состоянии! газ евро 4, новая резина, По документам порядок!
Семейный автомобиль. Первый владелец в Украине. 2 комплекта резины, зарядное устройство от розетки и 2 дополнительных адаптера для коннекторов, с возможностью быстрой зарядки. Обмен интересует на audi e-tron 2024-2025 гг., или чистая продажа.
Продам Ваз 2115, авто технически в идеальном состоянии, мотор идеальный, работает как на газу, так и на бензине, ходовая идеал. Есть моменты по кузову, пороги и дно целые. Авто переоформляется. Все, что интересует, звоните, спрашивайте. Возможен обмен ключ на ключ.
Звоните
Продам автомобіль, можливий обмін, торг на каву, стан авто варте уваги, технічно без зауважень . Встановлена якісна магнітола на андроїді з функцією CarPlay, передня і задня камери якість зображення чудова , підійде для водія з малим опитом водіння . Встановлено якісне світло передніх фар, вночі дуже комфортно
Продам свое авто, на полном ходу, после планового ТО - новое масло, комплект фильтров, новые свечи. По ходовой все в порядке, делать ничего не нужно. По кузову есть следы эксплуатации, ничего критичного. Днище, пороги и другие элементы кузова в отличном состоянии. Салон ухоженный. По работе двигателя и коробки никаких нареканий нет. Продажа с полным переоформлением, я владелец. Возможен небольшой торг.
