- 198 тыс. км
- Шостка
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Продам собственный автомобиль. Skoda Octavia Tour (1 поколение) 2.0 л, бензин Автомобиль в очень хорошем состоянии. Все работает, никаких вложений не требует — сел и поехал. Недавно проведено летнее ТО: масло, ремни, фильтры, заменены все тормозные колодки вместе с дисками, обновлен антифриз.
Машина полностью обслужена, новые тормоза, ГРМ заменен, ходовая сделана
продам собственный автомобиль skoda superB. 3 владелец.
Skoda a5 с надежным мотором 1.6 mpi (после кап ремонта, с гильзовкой блока 3 тысячи км назад) есть все подтверждающие чеки на запчастини. Система кондиционера после кап ремонта. в хорошей комплектации, датчики света, дождя, авто затемнения зеркала заднего вида, эл. регулировка зеркал, эл. обогрев зеркал, подогревы, двухзонный климат, камера заднего вида, хороший свет (дорогой лед) затонирована вокруг керамической пленкой. обмен
Прадам чистый рс не переделка.Авто в идеальном состоянии. Вся обслужена с ног до головы. Не одной детали не крашено. Пробег у авто оригинальный ничего не скручивалось. Даже диски 17 не разу не равнялись и не красились.
Продам Skoda Octavia, 2002г. Хетчбэк, зелёного цвета. Объём двигателя 1.6, бензин. Механическая коробка передач, кондиционер. Машина в хорошем состоянии. Есть несколько минусов, всё видно на фото. В салоне на потолке отстала ткань и провисла. Лак немного слазит. Машина выглядит на свои года. На ход машины это никак не влияет, мелкие минуса можно сделать. Цена 3900$ Возможен торг. Звоните в любое время.Надежда.
Официальный автомобиль куплен в автосалоне Херсона, второй владелец. В автомобиле все работает, месяц назад было пройдено ТО. На 150 тыс км заменен ремень, помпа, антифриз, свечи, резинки крышки клапанов, а также многое другое, при желании могу скинуть список всех деталей и производителей этих айтемов, которые были заменены в продолжении моей эксплуатации авто, так как для себя веду список Плановых ТО с пометками!
Viber +**********
Авто в отличном состоянии. Самый надежный двигатель 1,9 TD?. Авто не бито, не крашено 100%. Звоните по всем вопросам отвечу.
Предлагаю вашему вниманию официальный автомобиль, купленный в салоне в Черкассах, с оригинальным, подтвержденным пробегом. Я 2 владелец. Не пригон из Европы, не биток из Америки, а официальный ухоженный, достойный внимания автомобиль! Сервисная книжка, история, автомобиль обслуживался у официалов и есть справки обо всех выполненных работах. Установлена защита двигателя. Дорогие, красивые, профессионально покрашенные диски на хорошей летней резине • Подкрас - один косметический. Ходовая, коробка, двигатель - без вопросов и без замечаний. Масла, фильтра заменены 3000 км назад. В целом состояние автомобиля очень достойное и сохраненное! Подогревы, мультируль, кондиционер заправлен и обслужен. Автомобиль удивит вас своей экономичностью и динамикой одновременно (расход в городе около 6 литров, трасса - 5). Также рассмотрю обмен на автомобиль с вашей доплатой 3000$. Готов к любому СТО и специалисту.
Продаю шкоду Суперб 1.8 т бензин 2008 года. 344 тыс. пробег Машина украинская и в ДТП не была. 50 тысяч назад менялся ГРМ, 5 тысяч назад менялось сцепление. Масло каждые 6к менялось. 2-й владелец Машина обслуживалась на официальном сервисе Skoda ( о чем свидетельствует книжка и записи в базе ) и на BOSCH. Есть два комплекта резины (сейчас на летней новой покупал в этом сезоне). И та зимняя, которая отъездила 1 сезон. Пишите или звоните **********
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен. Делать ничего не нужно вообще. По ходовой и двигателю все идеально. Больше информации по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии,есть моменты по ЛКП полное переоформление,хороший торг на месте
Продам Škoda Octavia A5 2012 год • Продажа с переоформлением • По мотору многое сделано, сел и поехал. Полностью перебрал ходовку переднюю. Все вопросы по телефону •
хороше надійне авто вкладень не потребує другий власник автом володію з 2013 року вся в рідній фарбі включно з бамперами Нова резина
Продам Шкоду Октавіа Тур в гарному стані, по мотору та коробці проблем немає, ходова зроблена немає ні стуку ні скрипу, Акумулятор новий. Салон не прокуренний, сидіння не рвані. Авто в рідній фарбі. Стоїть газ 4 покоління. по електриці все працює. С документами все добре, любе переоформлення. В приорітеті обмін на Мерседес Спрінтер в довгій базі.
