- 244 тыс. км
- Черкассы
- Бензин, 1.78 л.
- Автомат
Машина в отличном состоянии
Продам свое авто, в идеальном техническом состоянии. Обслуживалось у официалов, есть вся история обслуживания. Очень практичная машина, абсолютно ничего делать не надо. 10 тысяч назад заменены сцепление и маховик. Стоят спортивные стойки Koni, новая летняя резина Michelin. Едет очень бодро. Хозяйское авто. РОДНЫЙ ПРОБЕГ. Больше информации по телефону. Кому дорого не тратьте свое и мое время.
Продам Шкода октавия тур. Авто на увереном ходу. Сів і поїхав. Питання по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии, каждый день на ходу, имеет богатую комплектацию-климат контроль,без ключевой доступ, датчик дождя, датчик света, блютуз, громкая связь и т.д..лобовое стекло родное-имеет трещину. на 294 тыс. была замена ремня, ролика и помпы, 10 тысяч назад была замена всех форсунок на новые. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА МИКРОАВТОБУС ПАСАЖИР ОТ 2005г.
Продаю авто 2007 (2008), я перший власник на Україні, купував для себе у 2019 році приганяли з Франції. Авто в хорошому стані, не бите не крашене, мотор масла не бере, працює як часи.не димить, все супер, всі стікла рідні, економне, зручне, є все що потрібно для комфортної їзди: круіз, датчики дощу, світла, 2х зонний клімат дує супер, блютуз, 6- ті ступка, всі кнопочки працюють, автомобілем будете дуже задоволені не пошкодуєте, робити нічого не потрібно сів і поїхав, на 160 тис, заміна грм та роліки, на 180 тис було замінено мастило, фільтр масляний та фільтр паливний, Пробіг не скручувався їздив мало.Продажа у звязку з сімейними обставинами, з переоформленням. У подарунок резина. Вся інформація за телефоном, можливий торг.Перекупам і т.д. не турбувати.
Продам хорошее в техническом состоянии авто Без дополнительных вложений, так как все было заменено на новые детали. Авто ремонтировалось у одних мастеров и не жалели средств на запчасти. По технике работает все до последней кнопки. Дизельный двигатель с турбонаддувом, масло не берет едет очень бодро, 1.9 лучший из модификаций в линейке Skoda Двухзонный климат контроль Автомобиль окрашивался для себя в прошлом году. В дтп не было. Хорошее авто для ценителей комфорта и надежности
подробности по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, у меня три года, проблем не испытывает. Ходовая сделана, грм и все натяжные ролики поменяны, антифриз только залил новый, подробности по телефону.
В Ваше внимание хорошее, комфортное авто. Обслужено. В авто присутствуют: коробка автомат, двухзонный климат контроль, круиз контроль. Подогрев 4-х сидений, память сиденья. ABS, автоматическое складывание и подогрев зеркал. Датчик дождя. Парктроник, камера заднего вида. Хорошая адаптивная лед оптика. Большой вместительный багажник. В багажнике вместо запаски бак под газ на 80л. Газ вписан. Новая летняя резина 2025г. Зимняя резина в хорошем состоянии. Полноценная запаска. Новый Аккум 2025 г. Авто Майданчики и перекупщики не звоните. Торг.
в хорошем состоянии,сел и поіхав
Продам надежное авто. 2008год. 2.0 FSI. 285 тысяч км. Машина на свои годы в хорошем состоянии, каждый день на ходу – сел уехал. Все трудом. 2 комплекта резины с дисками. Лето R 16. Зима R 15. 2 комплекта ковриков. Владею 4 года. Продажа по принудительным обстоятельствам. Есть нюансы по косметике – на эти моменты присутствует адекватный торг. К продаже не готовил, поэтому такая как э- так и продаю.
Продам свое авто, все работает, для своих лет, в идеальном состоянии
Гарне авто, інший господар. Торг.
Продам авто в отличном состоянии. Внешнее состояние как на фото. Пригнан в Украину в 2023 году, наших дорог еще не знает. Работает идеально, как из салона.
Удобный автомобиль для семьи, с хорошими ходовыми качествами.
продам Шкоду Октавию тур 1.6 mpi, с родным пробегом в 152тыс.км. состояние хорошее, ГБО установлено на 140 тыс.км. заменен ремень ГРМ, ролики, помпа, все технические жидкости, поднята, установлен оригинальный защитник двигателя, линзы и светодиоды в фары, резиновые коврики, подлокотник! есть незначительные нюансы по кузову и салону, все же машине 22 года, но не критичные! звоните все расскажу, покажу!
Продам Skoda Oktavia Tour 2005 Власник авто з 2021 року – перший власник в Україні. Нагнана з Німеччини (179 тис.км). Надійний двигун 1.6 BFQ. Встановлено ГБО-4. Наразі пробіг 201 тис., за 3 роки проїхав 21 тис. 2 авто в сім'ї. Гаражне зберігання. 95% пробігу авто містом, авто майже немає сколів на кузові і фарах. Автомобіль не полірував та не підфарбовував, відсік двигуна не мив. Іржі та гнилі немає. Все в рідному забарвленні, готовий до перевірки на будь-якому СТО та будь-якими фахівцями. Технічно 5/5. 10 тис км тому проведена заміна всіх ременів та роликів, помпи та свічок. Решта ще завод - оригінал! Заміна масла в двигуні робив суворо через 5тис пробігу. Ходова відмінна, авто їде плавно і приносить задоволення. Жодних "підводних каменів" немає. Загалом авто у «вогнях»: як зовні так і за технікою, новий власник буде задоволений 100%. Машину в такому стані зараз важко знайти. Також новому власнику як бонус - зимовий комплект гуми (на оригінальних штампованих дисках) з оригінальними ковпаками Skoda. Торг доречний, лише обґрунтований. З продажем не поспішаю. Лише повне переоформлення. Телефонуйте! Відповім на всі Ваші запитання, докладно розповім про автомобіль.
