- 66 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Не указано
Авто в хорошем состоянии
Авто в хорошем состоянии
Машина покупалась в салоне, в основном ездила по трассе, последние два года больше стояла чем ездила. Около 6 лет назад сделана антикоррозийная обработка, стояла под деревом и на лаке есть небольшие следы после клея. Из-за попадания осколка повреждено лобовое стекло требует замены. После простоя машины ухудшились тормоза. Коробка делалась 800 км назад, двигатель работает хорошо. Газ работает, но требует чистки редуктора и регулировки. Магнитола 2 дин, сигнализация центральный замок, салон чистый в хорошем состоянии. Были заменены 2 боковых стекла, все остальное на кузове родное, так как машина хорошо обработана гнили нет. Резина всесезонная, прошла очень мало, аккумулятор в отличном состоянии. В целом, машинка требует немного внимания к тормозам и газу, а в остальном будете довольны так как за машиной всегда следили.
Продам Дэу Матиз в хорошем состоянии, пробег 120 тысяч, второй владелец, машина ,сел и поехал, два ключа,сервисная книжка.
Продам нексию сел и поехал газ бензин низа и днище обработаны. Переоформляется.
Продам автомобиль 2006 года. Авто в хорошем состоянии, свое, от хозяина. Масло, фильтры заменены 1000 км назад. Тормозные колодки (передние, задние (Hi-Q)), тормозные диски заменены 1 000 км назад. Задние барабаны проточены. По кузову: подкрас правого переднего крыла и двери, бьется 200, пороги, днище целое, ржавчины нет; треснуто лобовое стекло, на фото видно. Страховка действительна до июля 2026 года.
Продам свой Ланос (поляк) на полном ходу сел и поехал,мелкие нюансы по кузову.Сигнализация,гидравлика, инжектор, переоформления.
В рабочем состоянии. Сел и поехал. Газ/ бензин. Газ вписан в ТП. Ходовая сделана, масло поменяно 1000 км назад. Варить ничего не нужно. Есть Гур, кондиционер, сигнализация. По кондиционеру, нужно заменить трубку и заправить. Газ нужно настраивать, была замена форсунок. Авто стоит в гараже. Я хозяин, люблю переоформление.
Стандарт
Продам Матиз автомат 2008 год Шевченковский район
Два владельца, обслуживавшихся на сто, есть записи в сервисной книге. Масло менялось. Машина полностью на ходу, зимняя и летняя резина. Газ вписан в тех. талон. Центральный замок, сигнализация, секреты на колесах и блокирующий рулевый вал.
Двигун та ходова - " Opel ". Кузов та салон - " Daewoo ". Надійна, динамічна, дуже добре на великій швидкості тримає дорогу ( аероодинаміка супер ). За час моєї експлуатації, проблем чи великих поломок не було. Пробіг невеликий, на свої роки, експлуатацювалась обережно.
Ланос 1.5, с гидроусилителем руля, ГБО 2 вписано в тех.паспорт, едет как на газу так и на бензине. Авто в хорошем состоянии, с камерой заднего вида, 2 Din магнитола, сигнализация, два ключа, салон ухоженный. Документы в порядке, продажа с переоформлением.
Машина в хорошому состояніі.Пробег оригінальний, згоден на будь-які проверкі.Одін господар, гаражне храненіе.Есть нова літня гума і хороша зімняя.Багажнік на дах, фаркоп.Магнітола Соні.Салон як новий.ТО проводилося вчасно, сіл і поехал.Возможен невеликий торг.
кому нужно хорошее хозяйское авто, приглашая на тест-драйв. или звонить по тел.
Кузов ланос,4 стойки с пружинами новые,сайлентблоки и т.д. Газ 4(Stag) Дно и пороги с арками в идеале Остальное по телефону или при осмотре. Я хозяин.
Автівка 2003 р., з ГБО 2, тонована по колу, рідне скло. Є незначні сколи та подряпини по кузову, без іржі. Продаж від власника з переоформленням.
-Змінені стійки амортизаторів всі "навколо" фірми "SACHS". -Нещодавно поміняли радіатор на новий. -Замінено свічки з високовольтними проводами. (TESLA) -Нещодавно замінений бензиновий насос із колбою у зборі. - АКБ порівняно новий, змінювався рік тому _Вартий газ другого покоління.( Проблем немає, редуктор змінювався менше року тому) Титани r14 Гума з хорошим протектором - два комплекти. (Зима - Літо) Коштують дорогі чохли на сидіннях плюс є підлокітник. З мотором повний порядок (олія 100% не бере) Витрати палива, як у всіх машин такого типу. Є повноцінна запаска Стоїть нормальна сигналізація Звичайна магнітола.
Продам свой автомобиль, чистый поляк, комплектация кондиционер(рабочий),гидроусилитель руля,передние стеклоподъемники, в использовании 4 года, за это время денег на обслуживание не жалел. Много что поменяно, радиатор кондиционера, головка блока цилиндров(оригинал НОВАЯ!, не с разборки), тормозные барабаны, подшипники задних ступиц, вентилятор радиатора, новый польский глушитель и резонатор, ксеноновые линзы в фарах, светодиодные противотуманки, дполнительная помпа печки. В августе этого года поменяны тормозные диски, главный тормозной цилиндр. Хорошая летняя резина, в комплекте 4 зимних колеса на дисках(два практически новых hankook, два на сезон). Электрика полностью рабочая. По поводу проблем надо уделить внимание кузову(пороги, арки и по мелочи) на фото видно, днище не гнилое. Стоит газ МЕТАН! (оформленный), очень дёшево ездить, расход около 10 кубов по городу, трасса около 8 кубов, совершенно неприхотливый, цена дешевле пропана. К продаже не готовилась, как есть. Небольшой торг.
Продам автомобиль в хорошем состоянии, ухожен, вложений особо не требует. За подробной информацией обращайтесь
